Мой тернистый путь в поисках врача

Автор Лиса, 06 апреля 2016, 19:50:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лиса

Давно не писала, тк забеременела и лечение свое отложила на 2 года))
Капа не помогла, врачи на Вутечича предлагают операцию,а я пока не согласна. Ведь пока сустав не беспокоит.
Но тут у меня откололся край зуба 8-ки, очень хочу удалить её. Нашла тут отзывы о Шишкине, хирург ктр в теме Внчс и умеет удалять зубы  с маленьким открытием рта. А имя отчество не нашла, только то что он в НИИ стоматологии.... Может кто подскажет, как его найти?)

Виктория

Кажется, Сергей Владимирович.
У меня маленькое открытиес, мне удалил хирург-имплантолог в ортодонт-центре на Тушинской

леля

Лиса, спасибо , что продолжаете писать .  :)  То есть. Демьяненко не помог ?  Я у него была.  Мне показалось, что он скорее мануальный терапевт , чем остеопат . ???
А массаж латеральных мышц вообще не делает . :(

Ксения2017

Цитата: Лиса от 28 марта 2017, 00:34:59
Но тут у меня откололся край зуба 8-ки, очень хочу удалить её. Нашла тут отзывы о Шишкине, хирург ктр в теме Внчс и умеет удалять зубы  с маленьким открытием рта. А имя отчество не нашла, только то что он в НИИ стоматологии.... Может кто подскажет, как его найти?)
Нашли Шишкина?  Если кому еще пригодится на Вутетича принимает он,  еще хороший доктор Маланчук Данила,  ученик Шишкина,  я удаляла у него восьмерку,  отлично все сделал,  внимательно и аккуратно.

Лиса

Удалила я в итоге свою 8-ку у Решетовской Карины Борисовны. Её порекоммендовала мне знакомая, да и ехать к ней было гораздо ближе, чем к Шишкину.

Лиса

Сейчас вот встал вопрос об удалении нижней 6-ки: откололся край зуба, ктр на 80% состоял из пломбы. Стоматолог лечить его не берется, там говорит в каналах воспаление.  Рекомендует коронки. А я планировала начать исправление брекетами, так что коронки мне никак ( вобщем, сходила к ортодонту -сказала,  что рядом есть 7-ка не плохая, поэтому 6-еу смело на удаление.  Но я не спешу, хочу ещё у пау врачей мнения уточнить пл данному

Лиса

По данному вопросу. Поэтому прошу совета к кому обратиться,  хочется именно ортопед и ортодонт.

Блондинка

Лиса, добрый вечер. Не могу написать вам в личные  сообщения. У кого планируете  ставить брекеты?

Marusya

Подскажите пожалуйста, где принимает Решетовская? Какое у Вас открытие (в см)?
Цитата: Лиса от 31 января 2018, 00:17:44
Удалила я в итоге свою 8-ку у Решетовской Карины Борисовны. Её порекоммендовала мне знакомая, да и ехать к ней было гораздо ближе, чем к Шишкину.

Лиса

[quote author=Marusya

Решетовская принимает возле метро Южная.  Очень хорошо удалила с моим открытием в 2,5 пальца. Я,очень переживала,,что придётся пить обезболивающие-но зря, ничего не болело))
Кстати, я ей задала вопрос по поводу к кому она рекоммендовала бы мне обратится с моей проблемой ВНЧС и она рекоммендовала Шипико...


link=topic=646.msg18543#msg18543 date=1521451744]
Подскажите пожалуйста, где принимает Решетовская? Какое у Вас открытие (в см)?
Цитата: Лиса от 31 января 2018, 00:17:44
Удалила я в итоге свою 8-ку у Решетовской Карины Борисовны. Её порекоммендовала мне знакомая, да и ехать к ней было гораздо ближе, чем к Шишкину.
[/quote]

Лиса

[quote author=Marusya

Да я пока никак не могу  грудное вскормливание свернуть,,чтоб заняться зубами. Ведь надо и ортопонограмму сделать и ТРГ. Хотя лежу вот, а нижняя 6-ка болит,  неужели все-таки удалить её придётся (

link=topic=646.msg18543#msg18543 date=1521451744]
Подскажите пожалуйста, где принимает Решетовская? Какое у Вас открытие (в см)?
Цитата: Лиса от 31 января 2018, 00:17:44
Удалила я в итоге свою 8-ку у Решетовской Карины Борисовны. Её порекоммендовала мне знакомая, да и ехать к ней было гораздо ближе, чем к Шишкину.
[/quote]

Лиса

Эх, вчера все же удалила 6-ку, сейчас конечно очень переживаю , может всё-таки зря. Ведь с нашей проблемой ВНЧС любой свой зуб дороже золота,но 2 стоматолога сказали что спасти не удастся((
Теперь уж точно пора бежать к гнатологап,ортодонта и осиеопам, чтоб начинать лечение ,ктр яуже 2-й год откладываю.

Лиса

В итоге,
Озерковой Ирина -запись на декабрь в Московской поликлинике, надо позвонить в Зеленоград, но ехать 2,40 мин прям ох, как не хочется ...

Васильева Марина Борисовна (ортодонт)- запись на декабрь (прям как сговорились). Вроде по-раньше можно записаться к ее ученице, некой Диане Арамовне, тк сложные случаи будут решаться с привлечением Васильевой, так сказала администратор. Что-то, сходим послушаем что скажут...

Тютюник Юлия Михайловна-запись свободная , но в инете сплошь положительные отзывы, а так не бывает. Записаться -записалась, но вот схожу ли ...

Шипика -по рекоммендации стоматолога все же хочется пойти и послушать, что скажет. У меня главный вопрос :скачала лечим прикус или сустав , ктр у меня пока не болит, а к маленькому открытию чпривыкла. Однозначно нужны брекеты , тк у меня скученность зубов на нижней челюсти и вот сейчас удаление 6-ки, надо наверно как-то посполнить этот пробел.
Подскажите, на Вутечича он принимает лишь в порядке жиаой очереди, а как к нему попасть в др.центре. вроде на на форуме писали, что он куда-то отправляет на дальнейшее лечение, но название нигде не нашла. Совсем не хочется 2 часа торчать в очереди в наш век современных технологий.

Ищу остеопата. Решила сходить в ближайший возле дома (авось повезет), там принимает Батурин

Лиса

Затем к Полуновой остеопату .

Ветераны, подскажите, 2-х летннее МРТ норм или
переделать?

Кстати, тут девушка выставляла видеоролик про лечение своего ВНЧС по методу Конкина , ктр сам себя вылечил. Она говорила , что скорее всего есть тригерные точки, ктр нудно массировать. Я нашла у себя их 3 шт, но массировать самой очень больно. Хочу у остеопата про них спросить. Как думаете,грамотный остеопат сможет их найти самостоятельно у меня?)

Лиса

Для себя я за эти 2 года размышлений решила , что план лечения примерно должен быть таким:
-остеопатия и ортодонтическое лечение одновременно. Понять лишь не могу, стоит ли менять при этом прикус. Ведь многие здесь столкнулись с проблемой именно после изменения прикуса. Или просто выровнить  зубной ряд, избавиться от скученности и на месте удаленной 6-ки потом  уже установить имплант.

В моем понимании, после снятия спазма мышц диск должен вернуться на место . Да, я все ещё верю в чудо ))