Нашел на просторах интернета интересную диссертацию.

Автор Alkan, 13 апреля 2016, 13:26:24

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alkan

Всем привет.
Начал лечение в клинике Приор-М в г.Екатеринбурге.
Врач посоветовал ставить ортотик, начал пока делать слепки, фото, но:
нашел интересную диссертацию по ВНЧС.
Описание по ссылке:
http://www.samsmu.ru/files/referats/2015/kameneva/dissertation.pdf

Описание симптомов пациента на стр 74  точ в точ как у меня.
В итоге: Контроль осуществлялся через 6 месяцев после лечения. Получен стойкий положительный результат.
Распечатал, пойду к своему врачу, посмотрю что он скажет.

PS Не ругайте если что. Может кому интересно будет.

Hanter

Цитата: Alkan от 13 апреля 2016, 13:26:24
Всем привет.
Начал лечение в клинике Приор-М в г.Екатеринбурге.
Врач посоветовал ставить ортотик, начал пока делать слепки, фото, но:
нашел интересную диссертацию по ВНЧС.
Описание по ссылке:
http://www.samsmu.ru/files/referats/2015/kameneva/dissertation.pdf

Описание симптомов пациента на стр 74  точ в точ как у меня.
В итоге: Контроль осуществлялся через 6 месяцев после лечения. Получен стойкий положительный результат.
Распечатал, пойду к своему врачу, посмотрю что он скажет.

PS Не ругайте если что. Может кому интересно будет.
А так, эту диссертацию уже выкладывали на форуме. А у научного руководителя я лично проходила лечение. Ни о чем.

Hanter

Цитата: Hanter от 13 апреля 2016, 14:05:24
Цитата: Alkan от 13 апреля 2016, 13:26:24
Всем привет.
Начал лечение в клинике Приор-М в г.Екатеринбурге.
Врач посоветовал ставить ортотик, начал пока делать слепки, фото, но:
нашел интересную диссертацию по ВНЧС.
Описание по ссылке:
http://www.samsmu.ru/files/referats/2015/kameneva/dissertation.pdf

Описание симптомов пациента на стр 74  точ в точ как у меня.
В итоге: Контроль осуществлялся через 6 месяцев после лечения. Получен стойкий положительный результат.
Распечатал, пойду к своему врачу, посмотрю что он скажет.

PS Не ругайте если что. Может кому интересно будет.
А так, эту диссертацию уже выкладывали на форуме. А у научного руководителя я лично проходила лечение. Ни о чем.
Я имею ввиду лечение. Знаю лично ещё одну пациентку, которая у него лечилась, результат отрицательный, у неё ещё больше уехала челюсть, переличивалась она у Звензловского.

celestia

Получен стойкий положительный результат.

Вспомнив известный анекдот.... "Говорите и Вы". (С)

Амели

А как они ему диск на место поставили? Что за спец методика? Хантер, вам тоже такое делали? Как на фото?

Hanter

Цитата: Амели от 13 апреля 2016, 18:21:12
А как они ему диск на место поставили? Что за спец методика? Хантер, вам тоже такое делали? Как на фото?
Этотвсе только в диссертации. По факту лечение состоит только из капы, изготовленной по гипсовому слепку в оклюдаторе. Все, и коррекция.

Hanter

Цитата: Амели от 13 апреля 2016, 18:21:12
А как они ему диск на место поставили? Что за спец методика? Хантер, вам тоже такое делали? Как на фото?
Может быть когда писалась дисер.и лечили таким методом, но сейчас нет, Да, врач моджет солаться нс психику пациента он ме рассказывал про одну девушку, что у неё с головой не всё впорядке. Судите сами о квалификации врача. Но это не об авторе дисера, а о руководителе.

Nastya

Потапов мне лично скаЗал что кроме звензловского никого не может посоветовать . Сам он занимается хирургией )

Hanter

Цитата: Nastya от 13 апреля 2016, 21:03:47
Потапов мне лично скаЗал что кроме звензловского никого не может посоветовать . Сам он занимается хирургией )
Потапов-ортопед, зав.кафедры ортопедии СамГМУ. Он не ЧЛХ, и заниматься хирургией вроде как не имеет права. Принимает он на Булкина, в маленьком м кабинете вместе со студентыми-будущими ортопедами, которые не знают где какие мышцы находятся. Я была на приеме, который больше напоминал лекцию. Но надо отдать должное-время на меня потратил достаточно, все записывали в лич.карточку. за капу платила в черную.


Hanter

Да и еще, врач должен быть доступен, а П. То на больничном, то в отпуске, то на конференции или семинаре.

Владислав

Цитата: Hanter от 13 апреля 2016, 21:11:40
Цитата: Nastya от 13 апреля 2016, 21:03:47
Потапов мне лично скаЗал что кроме звензловского никого не может посоветовать . Сам он занимается хирургией )
Потапов-ортопед, зав.кафедры ортопедии СамГМУ. Он не ЧЛХ, и заниматься хирургией вроде как не имеет права. Принимает он на Булкина, в маленьком м кабинете вместе со студентыми-будущими ортопедами, которые не знают где какие мышцы находятся. Я была на приеме, который больше напоминал лекцию. Но надо отдать должное-время на меня потратил достаточно, все записывали в лич.карточку. за капу платила в черную.

Здравствуйте
Вы из Самары как я понял
С вами возможно связаться?
Вот мой ящик. cuba_voron@mail.ru