Артроз. Я в отчаянии...

Автор Marytane, 16 апреля 2016, 00:01:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marusya

Я те же самые ощущения испытывала при завышении - один в один.

Цитата: Marytane от 08 ноября 2016, 20:20:04
Да, Селестия уже писала, что надо с завышением прикуса подключать остеопата. Но по-моему это не мой случай. Я с завышенными коронками сильнее сжимала челюсть, лицевые мышцы очень сильные, я прям вдавливала зубы. И я нервничала от того, что не могу это сделать в полной мере. От этого сильно страдала нервная система. Завышенный прикус совершенно неудобен для моей челюсти.

Marytane

Marusya, не знаю, в анализе не указано, какого типа. Спасибо, почитаю по вашим ссылкам.

Marytane

Помогите!!! Сильно заболел сустав справа. Там, где суставная головка стерта и назад сдвинута. У меня эта сторона не в прикусе еще. Врачи от меня отказались, я хожу от врача к врачу. Никто не хочет браться за меня, все еще ищу. Боль такая резкая, сильная, что я вскрикиваю((( длится несколько секунд и успокаивается. Началось ночью, просыпалась от боли. И сейчас продолжается. Как будто нерв там.

Cemicvet

Цитата: Marytane от 16 ноября 2016, 07:46:59
Помогите!!! Сильно заболел сустав справа. Там, где суставная головка стерта и назад сдвинута. У меня эта сторона не в прикусе еще. Врачи от меня отказались, я хожу от врача к врачу. Никто не хочет браться за меня, все еще ищу. Боль такая резкая, сильная, что я вскрикиваю((( длится несколько секунд и успокаивается. Началось ночью, просыпалась от боли. И сейчас продолжается. Как будто нерв там.

а вольтарены не помогают боль унять? капа есть какая-нибудь (я не помню, изв)?
медицинскую желчь попробуй

Enka

Цитата: Marytane от 16 ноября 2016, 07:46:59
Помогите!!! Сильно заболел сустав справа. Там, где суставная головка стерта и назад сдвинута. У меня эта сторона не в прикусе еще. Врачи от меня отказались, я хожу от врача к врачу. Никто не хочет браться за меня, все еще ищу. Боль такая резкая, сильная, что я вскрикиваю((( длится несколько секунд и успокаивается. Началось ночью, просыпалась от боли. И сейчас продолжается. Как будто нерв там.
Изменения в суставе типо стертость головки, смещение диска и пр. не могут давать такую сильную боль
Надо исключить воспаление тройничного нерва (он там совсем рядом), а это невролог, стоматоневролог!!! или защемление того же нерва....
Может застудили???
Держитесь....

Marytane

Цитата: Cemicvet от 16 ноября 2016, 11:08:36
Цитата: Marytane от 16 ноября 2016, 07:46:59
Помогите!!! Сильно заболел сустав справа. Там, где суставная головка стерта и назад сдвинута. У меня эта сторона не в прикусе еще. Врачи от меня отказались, я хожу от врача к врачу. Никто не хочет браться за меня, все еще ищу. Боль такая резкая, сильная, что я вскрикиваю((( длится несколько секунд и успокаивается. Началось ночью, просыпалась от боли. И сейчас продолжается. Как будто нерв там.

а вольтарены не помогают боль унять? капа есть какая-нибудь (я не помню, изв)?
медицинскую желчь попробуй
Спасибо, попробую если что! Пока купила Нимесил. Капы у меня были на старый прикус, сейчас они мне не подходят. Хочу окончательно войти в прикус и тогда сделаю себе новую капу.

Marytane

Цитата: Enka от 16 ноября 2016, 11:23:54
Цитата: Marytane от 16 ноября 2016, 07:46:59
Помогите!!! Сильно заболел сустав справа. Там, где суставная головка стерта и назад сдвинута. У меня эта сторона не в прикусе еще. Врачи от меня отказались, я хожу от врача к врачу. Никто не хочет браться за меня, все еще ищу. Боль такая резкая, сильная, что я вскрикиваю((( длится несколько секунд и успокаивается. Началось ночью, просыпалась от боли. И сейчас продолжается. Как будто нерв там.
Изменения в суставе типо стертость головки, смещение диска и пр. не могут давать такую сильную боль
Надо исключить воспаление тройничного нерва (он там совсем рядом), а это невролог, стоматоневролог!!! или защемление того же нерва....
Может застудили???
Держитесь....
Спасибо, Enka! Сегодня стало так страшно, что разревелась. От неизвестности. Год назад боли были не такие сильные, начались тогда после того, как застудила. У нас сейчас морозы начались, может и из-за них. Но одеваюсь тепло, но все может быть. Может и защемление нерва.

Enka

Цитата: Marytane от 16 ноября 2016, 11:38:11
Спасибо, Enka! Сегодня стало так страшно, что разревелась. От неизвестности. Год назад боли были не такие сильные, начались тогда после того, как застудила. У нас сейчас морозы начались, может и из-за них. Но одеваюсь тепло, но все может быть. Может и защемление нерва.
Не реветь  >:(, а натираться  и НЕ простужаться ( в морозы ходить шапка и шарф, да так, чтоб глаза одни видны были ;D

Юленька

вот и я так же хожу))) весной чуть ли не до июня в шапке и  сейчас в ушанке натуго завязанной) и смех и грех)  а куда деваться... купила абонемент в бассейн, а как пойдёшь если такие боли..... врагу конечно не пожелаешь таких страданий :'(

Enka

Цитата: Юленька от 16 ноября 2016, 13:44:46
вот и я так же хожу))) весной чуть ли не до июня в шапке и  сейчас в ушанке натуго завязанной) и смех и грех)  а куда деваться... купила абонемент в бассейн, а как пойдёшь если такие боли..... врагу конечно не пожелаешь таких страданий :'(
Теперь это наше слабое место по жизни :-X и надо приспособиться...
В бассейн надо...тока не переохлаждаться и не выбегать сразу на улицу (взять с собой чайку в термосе)

Marytane

Цитата: Enka от 16 ноября 2016, 12:08:01
Цитата: Marytane от 16 ноября 2016, 11:38:11
Спасибо, Enka! Сегодня стало так страшно, что разревелась. От неизвестности. Год назад боли были не такие сильные, начались тогда после того, как застудила. У нас сейчас морозы начались, может и из-за них. Но одеваюсь тепло, но все может быть. Может и защемление нерва.
Не реветь  >:(, а натираться  и НЕ простужаться ( в морозы ходить шапка и шарф, да так, чтоб глаза одни видны были ;D
Так и хожу: и шапка, и шарф, и капюшон  ;D  А что поделать)

Marytane

Цитата: Юленька от 16 ноября 2016, 13:44:46
вот и я так же хожу))) весной чуть ли не до июня в шапке и  сейчас в ушанке натуго завязанной) и смех и грех)  а куда деваться... купила абонемент в бассейн, а как пойдёшь если такие боли..... врагу конечно не пожелаешь таких страданий :'(
Нам простительно)). И пусть что хотят, то и думают про нас. Главное, чтоб ничего не болело! У нас морозы начались -26С.

Юленька

Цитата: Enka от 16 ноября 2016, 15:21:46
Теперь это наше слабое место по жизни :-X и надо приспособиться...
В бассейн надо...тока не переохлаждаться и не выбегать сразу на улицу (взять с собой чайку в термосе)
в бассейн ходить для шеи-плавать желательно только на спине. на спине плывёшь вода в уши попадает-вот тебе и переохлаждение  ??? и как быть?)  непромокающую ушанку не придумали ещё для нас внчс-ков?)))
и шарф)

Alexandra

Всем привет! Год назад ( ещё состояние было очень плохое) ходила в бассейн несколько раз. Мне не помог, только начал усугублять воспалительный процесс.

Marytane

Привет! Подскажите, что значит, когда в районе уха шуршит примерно как целофан, как обертка от конфеты?  У меня такое уже было раньше несколько раз, по-моему с разных сторон, обычно на следующий день уже проходило. И вот снова. Сегодня на более здоровой стороне.