Врачи, которые "смыслят "

Автор Nastya, 17 апреля 2016, 20:01:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

Решила что для новых участников будет полезно кратко ознакомится с теми врачами , которые более ли менее " в теме " Внчс.
Которые "не навредили".

Снежинка

По каким критериям будете определять, что "не навредили"?
По отзывам?

Nastya

По отзывам девочек с форума . Которые давно тут .
Понятно что отзыв можно придумать , но будут и те , кто добавил и опровергнет .
Форум большой , и некоторым просто некогда читать про всех врачей десятки страниц.

celestia

Цитата: Снежинка от 17 апреля 2016, 20:43:31
По каким критериям будете определять, что "не навредили"?
По отзывам?
Ага, но не по Вашим. :)

Alexandra

Цитата: Снежинка от 17 апреля 2016, 20:43:31
По каким критериям будете определять, что "не навредили"?
По отзывам?
По тем критериям, которые люди болеющим хоть в чем либо помог, пусть советом, пусть одной манипуляции и т.д.
Но вам наверно не понять, потому что возникли подозрения, что вы не болеющая , а шпионите тут за инфой!

Снежинка

Цитата: Alexandra от 18 апреля 2016, 15:28:18
Но вам наверно не понять, потому что возникли подозрения, что вы не болеющая , а шпионите тут за инфой!

Интересно судите о людях.
За какой инфой тут можно шпионить? Большая часть информации представленной здесь взята с других интернет ресурсов, о которых всем известно.

Вот потому и вопрошаю по каким критериями судить будете ибо ваши подозрения, например, основаны на субъективных ощущениях, а не фактах.

Снежинка

Цитата: celestia от 18 апреля 2016, 14:18:58
Ага, но не по Вашим. :)

Естественно по Вашим:

Цитата: celestia от 08 апреля 2016, 21:50:50
Сразу хочу сказать, что идея о том, что отрицательные отзывы пишут конкуренты -бредовая. Потому как стомклиник сейчас на каждом углу, как раньше булочных. Поэтому подозрения в том, что кого-то хотят утопить конкуренты, не выдерживает критики. Эта мысля запускается нерадивыми сооматологами.
И хочу сказать, что внимание надо обращать именно на отрицательные отзывы, и плясать уже от них.
Отрицательные отзывы тоже надо пропускать через свой мозг и думать.
Положительные отзывы, чаще всего заказные. Это легко определить по лексике. Очень часто там просто целые скопированные абзацы.
Реальные пациенты пишут, как правило, вдаваясь в мелкие детали лечения.
Заказные же отзыв очень общи.
Положительный опыт, как правило передаётся по сарафанному радио, а не путём отзывов в инете.

Отрицательными отзывами переполнен весь форум. И если следовать Вашим критериями, то все что здесь пишут «в инете» как называется?



Alexandra

Цитата: Снежинка от 18 апреля 2016, 17:35:05
Цитата: Alexandra от 18 апреля 2016, 15:28:18
Но вам наверно не понять, потому что возникли подозрения, что вы не болеющая , а шпионите тут за инфой!

Интересно судите о людях.
За какой инфой тут можно шпионить? Большая часть информации представленной здесь взята с других интернет ресурсов, о которых всем известно.

Вот потому и вопрошаю по каким критериями судить будете ибо ваши подозрения, например, основаны на субъективных ощущениях, а не фактах.

Снежинка, я ссылаюсь на ваше высказывание в рубрике Методика моего доктора , тема " Фадеев Роман. Медико-правовой центр Романовский"
Тут даже не сомнения о вас, а очевидность моего высказывания!

Снежинка

Цитата: Alexandra от 18 апреля 2016, 19:24:32
Снежинка, я ссылаюсь на ваше высказывание в рубрике
Процетируйте то мое высказывание, пожалуйста.

Alexandra

Снежинка, почитайте всю рубрику, , ваши ответы и ответы болеющих по настоящему людей!

celestia

Цитата: Снежинка
по каким критериями судить будете ?
А Вам не всё равно?
;D

Снежинка

Цитата: celestia от 18 апреля 2016, 20:51:36
Цитата: Снежинка
по каким критериями судить будете ?
А Вам не всё равно?
;D
Нет.
А почему не ответили на вопрос мой о ваших критериях?



celestia

А Вам не всё равно на мои критерии? Откуда такое любопытство?
:)
Или Вы хотите заняться обучением пациентов некоему объективному подходу?
Не надоело ваньку валять?

Marush

Критерии  понятие многогранное, так как степень проблемы у всех разная, на форуме Ортокранио доктор Савинов А. О. обозначил 8 пунктов  по которым можно считать себя здоровым, не поленитесь, почитайте,  это мнение доктора,  думаю оно будет более авторитетно, чем мнение пациентов. Как то так))

Снежинка

Цитата: celestia от 18 апреля 2016, 21:58:02
А Вам не всё равно на мои критерии? Откуда такое любопытство?
:)
Или Вы хотите заняться обучением пациентов некоему объективному подходу?
Не надоело ваньку валять?
Интересно как люди приходят к таким выводам и составляют критерии. В виртуальной вселенной, наример, очень популярна тема критериев выбора врача. И, в основном, в ходе обсуждений все сводиться к субъективной оценке пациента.
Вот и спрашиваю у Вас, т.к. другие форумчане не писали о своих критериях.