Как я пытаюсь удержать свою челюсть

Автор Marusya, 21 апреля 2016, 12:41:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marytane


леля

 Marush.  
Цитироватьдиски могут быть и без репозиции! Так живет большАя половина людей!
не поняла ... ??? как половина людей может быть "большАя"           а , другая половина , значит -маленькая ?  ;D

леля

 Marytane , если изначально свой глубокий прикус был, то передние , возможно, не надо трогать.
Тут на ветке Людмила была , которая у Бекреева лечилась . У нее изменился прикус, но протезироваться или брекеты носить , она , кажется , не стала.    Попробуйте связаться с ней.

Marush

Цитата: леля от 10 марта 2017, 19:52:56
Marush.  
Цитироватьдиски могут быть и без репозиции! Так живет большАя половина людей!
не поняла ... ??? как половина людей может быть "большАя"           а , другая половина , значит -маленькая ?  ;D
бОльшая :D :D :D это мой телефон волшебный, что помнит, то и пишет!!!

Marush

Цитата: леля от 10 марта 2017, 20:17:57
Marytane , если изначально свой глубокий прикус был, то передние , возможно, не надо трогать.
Тут на ветке Людмила была , которая у Бекреева лечилась . У нее изменился прикус, но протезироваться или брекеты носить , она , кажется , не стала.    Попробуйте связаться с ней.
А чем она поможет?!

леля

  бОльшая половина...тоже хорошо  ;D другая половина  - значит, -меньшая  ?...

Marush


Marush

Это как Вас, вроде много, а на самом деле - одна :D

леля

Пощадите! ;D....Может , все-же, это не  половина , а часть людей , большая или меньшая , не важно с каким ударением ?  ;)
Я польщена комплиментом . :) Я для Вас в скольких лицах?  что-то напоминает..." един в ...

Marush

Да, вы тут многим напоминаете :) ну, вы это, не стесняйтесь, продолжайте  :D

леля

Вы бы стерли, пока никто не видит ,  свои посты про "большую" и " меньшую" половины...По дружески советую.  :)  ;D

Marush

Нет, меня это веселит, пусть останутся.  ;)

леля

Договорились ,  пусть остаются , как память для потомков  :)

Marytane

Цитата: леля от 10 марта 2017, 20:17:57
Marytane , если изначально свой глубокий прикус был, то передние , возможно, не надо трогать.
Тут на ветке Людмила была , которая у Бекреева лечилась . У нее изменился прикус, но протезироваться или брекеты носить , она , кажется , не стала.    Попробуйте связаться с ней.
Ок, спасибо!