Не могу промолчать

Автор Marusya, 21 апреля 2016, 17:46:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Na

Цитата: Hanter от 18 мая 2017, 18:09:17
А меня вот поражают нрмы времен на одно посещение пациентом врача-специалиста в том числе затраты времени на оформление медицинской документации:
а) врача-педиатра участкового - 15 минут;
б) врача-терапевта участкового - 15 минут;
в) врача общей практики (семейного врача) - 18 минут;
г) врача-невролога - 22 минуты.


Я Вам даже больше скажу,самих врачей это тоже бесит т.к. заполнять они должны инфу на компьютере,а потом распечатывать,и вот представьте себе в конце бабуся вспоминает,что у неё всё-таки есть аллергия, скажем на клубнику, и надо мотать наверх напрягать зрение и вручную перепечатывать что аллергия на клубнику. Врачи на пациентов вообще не смотрят. А ещё хотят сделать в режиме "онлайн". Кстати , официальный приказ сверху: больных больше 3 дней не держат в больницах,это чистая правда,Вас просто выкинут. Ещё история реальна: когда Пан Собянин приезжал,пришлось некоторых больных прятать этажом выше,это тех у кого денег не было и кого держали чуть больше чем 3 дня.Ещё реальная история,- у меня родственник умер от лейкемии,сгорел за 3 месяца. Затаскали по врачам и по этой электронной очереди,просто не дождался. Это со стороны всё красиво и ультрасовременно
"МЫ ТЕПЕРЬ КАК У ЭВРОПЭ"
Вот только в стране с самым лучшим образованием напрочь отсутствует электроника любая в кабинетах,а в стране с развитой медициной человека рассматривают как единый организм. Толи реально дураки, то ли  это какой-то заговор