Не могу промолчать

Автор Marusya, 21 апреля 2016, 17:46:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hanter

 Я тоже напишу. Я общалась и общаюсь  со многими форумчанами в личке. Когда я была в отчаянии и сходила с ума от боли и непонимания, что со мной происходит, общение с вами мне помогало морально. Мне давали некоторые рекомендации по врачам. Я не могу пока лечиться у столичных врачей, т.к. живу за 900 км.от Москвы. Хочу сказать СПАСИБО девочкам из Москвы, Питера, Самары, Новосибирска. Ваши слова поддержки, практические советы помогли мне выжить в это тяжелое время.   

Nastya

автор поста хотел конкретных фамилий )
Поймите что и бекреев кому то помог , который мне сделал хуже.
Лично скажу что из врачей я проходила в Самаре : звензловского и Архипова . Далее был бекреев .
Сейчас как все уже знают у Савинова .

Нет единого рецепта как излечится от этого , есть лишь индивидуальный подход вашего врача .

Marusya

Цитата: Marush от 22 апреля 2016, 13:28:42
Да, такая особенность на этом форуме... мне тоже непонятно, но к сожалению, если кто-то не хочет делиться контактами, то всегда найдет отговорки, и заставить вести себя иначе вряд ли получится... при этом собственными теоретическими изысканиями готовы делиться до умопомрачения... этому есть простое психологическое объяснение - момент славы! Но таких здесь немного..

Не соглашусь с вами. "Слава"- нафиг никому не нужна,  есть люди которые затратили колоссальные средства на  свое здоровье, стали просто жертвами шарлатанов  и псевдо  ученых, есть те кто после этого лечения получил инсульт, или стал глубоким инвалидом,  и те кто кто шел и идет трудным путем к выздоровлению просто не бегут вперед паровоза, а оставляют свою историю -  на потом.

Ваше "потом" может оказаться для кого-то слишком поздно.  Все наши пробы, боли и ошибки и успехи для кого-то очень важны. Они помогают сопоставить свои результаты, свои успехи и неуспехи с другими, помогают анализировать, пробовать, дают стимул к к лечению, вдохновляют. Неужели Вы не можете этого понять? Или может Вы сглаза боитесь? Тогда у меня нет комментариев.

Marusya

Цитата: Натали2016 от 22 апреля 2016, 13:51:33
Цитата: Marush от 22 апреля 2016, 13:28:42
Да, такая особенность на этом форуме... мне тоже непонятно, но к сожалению, если кто-то не хочет делиться контактами, то всегда найдет отговорки, и заставить вести себя иначе вряд ли получится... при этом собственными теоретическими изысканиями готовы делиться до умопомрачения... этому есть простое психологическое объяснение - момент славы! Но таких здесь немного..

Не соглашусь с вами. "Слава"- нафиг никому не нужна,  есть люди которые затратили колоссальные средства на  свое здоровье, стали просто жертвами шарлатанов  и псевдо  ученых, есть те кто после этого лечения получил инсульт, или стал глубоким инвалидом,  и те кто кто шел и идет трудным путем к выздоровлению просто не бегут вперед паровоза, а оставляют свою историю -  на потом.

Вы можете оставлять свою историю на потом или вовсе ее не рассказывать, это Ваше личное дело... при чем тут контакты доктора, у которого Вы лечитесь? Вы неоднократно на форуме писали о том, что Ваше лечение с некоторых пор после ряда неудачных попыток вошло в позитивное русло, и когда новички, видя Ваш высокий статус на форуме, интересуются, кто же этот доктор, Вы просто игнорируете этот вопрос. На самом деле, за то время, которое пройдет до Вашего "потом", многие могут уже начать успешно лечиться... в любом случае выбор врача всегда на ответственности того, кто выбрал, а не того, кто посоветовал... кто-то может и не обратится в связи с тем, что врач дорогой, заграницей и т.д., но будет знать, что если совсем прижмет, то есть, куда обратиться... а это тоже немаловажно, ситуация перестает выглядеть безнадежной...
Натали, поддерживаю.

celestia

Мдя..... Ещё одно доказательство того, что с Вами общаться себе дороже.

Marusya

Цитата: celestia от 22 апреля 2016, 14:13:31
Цитата: svp888 от 22 апреля 2016, 11:57:23
не становитесь такими же, будьте сердечнее, делайте форум добрее.

А Вам можно пожелать стать умнее, а не выкладывать сразу на форум свои метания по врачам, у которых Вы даже не пытались долечиться, так и не поняв что Вам и зачем делали.
В противном случае с Вами не только старички перестанут общаться, но и врачи.

Метаний не было - это был мой второй врач. Я просто  написала правду.

Мало того, что Вы сами предпочитаете молчать (чтобы не только вы вляпались, но и другие - так не обидно). Вы еще и  запугиваете таких как я, чтобы молчали в тряпочку? Я эту тему на форуме не раз слышала. Что даже личка читается, и врачи пишут в личку и запугивают. Уж не вы ли "те самые врачи"?

Уж не  знаю, как там у вас с мозгами, но совестью явно все запущено.

Мне от вашего общения ни горячо ни холодно. После общения с вами хочется только руки помыть.

А вот за всех говорить не надо. И за врачей тоже.

celestia

Вот уважаемые участники, читайте и делайте свои выводы с кем общаться, а с кем нет.
Человек себя показал вполне однозначно.

Цитата: svp888 от 22 апреля 2016, 15:44:25
Цитата: celestia от 22 апреля 2016, 14:13:31
Цитата: svp888 от 22 апреля 2016, 11:57:23
не становитесь такими же, будьте сердечнее, делайте форум добрее.

А Вам можно пожелать стать умнее, а не выкладывать сразу на форум свои метания по врачам, у которых Вы даже не пытались долечиться, так и не поняв что Вам и зачем делали.
В противном случае с Вами не только старички перестанут общаться, но и врачи.

Метаний не было - это был мой второй врач. Да, я  написала правду.

Мало того, что Вы сами предпочитаете молчать (чтобы не только вы вляпались, но и другие - так не обидно). Вы еще и  запугиваете таких как я, чтобы молчали в тряпочку? Я эту тему на форуме не раз слышала. Что даже личка читается, и врачи пишут в личку и запугивают. Уж не вы ли "те самые врачи"?

Уж не  знаю, как там у вас с мозгами, но совестью явно все запущено.

Мне от вашего общения ни горячо ни холодно. После общения с вами хочется только руки помыть.

А вот за всех говорить не надо. И за врачей тоже.

celestia

Автор хотел другого.
Конкретных фамилий целый форум, выбирай не хочу.
Цитата: Nastya от 22 апреля 2016, 15:08:14
автор поста хотел конкретных фамилий )


Evgenia

Ну все, СТОП! Хватит! Откуда у вас столько времени и злости участвовать в склоках? Девочки , на улице весна, скоро Пасха. Новички правы в одном, что всех обосрали докторов, сами то где то лечимся, давая " умные рекомендации", и не говорим у кого и где. Как в этом разобраться им? Получается, что они должны идти нашими тропами. Новички!!!!!!! Я для вас сейчас пишу-  среди форумчан  нет вылеченных пациентов. Кроме Людмилы( она под таким ником). Можно о чем угодно рассуждать и писать- но, вылеченных нет! Поэтому решайте сами, слушать старичков или нет.

celestia


Marush

Цитата: svp888 от 22 апреля 2016, 15:29:29
Цитата: Marush от 22 апреля 2016, 13:28:42
Да, такая особенность на этом форуме... мне тоже непонятно, но к сожалению, если кто-то не хочет делиться контактами, то всегда найдет отговорки, и заставить вести себя иначе вряд ли получится... при этом собственными теоретическими изысканиями готовы делиться до умопомрачения... этому есть простое психологическое объяснение - момент славы! Но таких здесь немного..

Не соглашусь с вами. "Слава"- нафиг никому не нужна,  есть люди которые затратили колоссальные средства на  свое здоровье, стали просто жертвами шарлатанов  и псевдо  ученых, есть те кто после этого лечения получил инсульт, или стал глубоким инвалидом,  и те кто кто шел и идет трудным путем к выздоровлению просто не бегут вперед паровоза, а оставляют свою историю -  на потом.

Ваше "потом" может оказаться для кого-то слишком поздно.  Все наши пробы, боли и ошибки и успехи для кого-то очень важны. Они помогают сопоставить свои результаты, свои успехи и неуспехи с другими, помогают анализировать, пробовать, дают стимул к к лечению, вдохновляют. Неужели Вы не можете этого понять?
Или может Вы сглаза боитесь? Тогда у меня нет комментариев. 
Не надо понимать так все буквально, а комментарии оставьте при себе.
[/quote]


celestia

Цитата: Evgenia от 22 апреля 2016, 16:33:29
сами то где то лечимся, давая " умные рекомендации", и не говорим у кого и где. Как в этом разобраться им?
А зачем разбираться, кто у кого лечится? Вообще-то это врачебная тайна. И право каждого решать обнародовать инфу о себе или нет. И очень неприлично выпытывать эту инфу правдами и неправдами, тем более хамить тем, кто не хочет светить своё лечение в сети. Или сначала нахамить, а потом задавать в личку вопросы и удивляться отсутствию ответа.
Тем более, что инфа, кто именно и у кого именно лечится, никому не поможет.
Новичкам надо разобраться у кого лечиться им, а для этого на форуме масса информации и масса контактов.

Alexandra

Цитата: celestia от 22 апреля 2016, 14:07:55
Цитата: svp888 от 22 апреля 2016, 11:19:38
Не думайте, что Вы тратите здоровье. Невозможно его потерять, помогая кому-то.
Какая толстая манипуляция.
;D
Не могу с вами полностью согласиться! Конечно,  здоровье помогая новичкам я не потеряю, уже Стоматологи постарались что потеряла здоровье!
Но сил , переживания за людей... очень много уходит и здоровье от этого не прибавляется. Особенно когда были ещё боли лицевые, шейные, головные и т.д.  Утягивало состояние и я все равно разговаривала по 1,5 часа и в подробностях все расписывала как выбраться! И не думайте Новечки, что это так легко всем одно и тоже говорить. Потом в процессе выздоравления появляются разные этапы, разные нагрузки, добавляются новое что то, к выздоравлению. И мне нужно каждому сообщить об этом, вытаскивать человека! Как дальше быть и что его ждёт в переди! По этому будьте добрее, мы все люди и  надо учитывать  Не только себя! Не будьте эгоистами!

Nastya

Ну мне например не сложно сказать у кого я лечусь
Что такого? Что от этого изменится ..
Я тоже не очень понимаю тех кто уходит от ответа и не говорит у кого лечится .
Тем более успешно

Nastya

хотя конечно это дело каждого