Не могу промолчать

Автор Marusya, 21 апреля 2016, 17:46:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alexandra

Цитата: Nastya от 23 апреля 2016, 07:47:00
Ну мне например не сложно сказать у кого я лечусь
Что такого? Что от этого изменится ..
Я тоже не очень понимаю тех кто уходит от ответа и не говорит у кого лечится .
Тем более успешно
Если это адресованно ко мне, то я всех кто поможет или не навредит даю контакты!

Marush

Цитата: Evgenia от 22 апреля 2016, 16:33:29
Ну все, СТОП! Хватит! Откуда у вас столько времени и злости участвовать в склоках? Девочки , на улице весна, скоро Пасха. Новички правы в одном, что всех обосрали докторов, сами то где то лечимся, давая " умные рекомендации", и не говорим у кого и где. Как в этом разобраться им? Получается, что они должны идти нашими тропами. Новички!!!!!!! Я для вас сейчас пишу-  среди форумчан  нет вылеченных пациентов. Кроме Людмилы( она под таким ником). Можно о чем угодно рассуждать и писать- но, вылеченных нет! Поэтому решайте сами, слушать старичков или нет.
Женя, к большому счастью вылеченные есть, я плотно с ними общаюсь, но эти люди предпочитают на форумах не сидеть.
УЗИ не является показателем в лечении ВНЧС, на капе у всех рано или поздно открывается рот, вопрос времени.
Нормальных докторов никто не обижал, надо быть честным,   ибо это не уважение к пациентам которые потеряли здоровье и деньги.
Спасибо всем  форумчанам, которые привнесли много полезного этому форуму и поделились опытом и своим знанием с нами.

Челюха

Пока у меня был переезд.тут стало так весело ;D
Все "обвиняемые" накатали огромные истории о том где, как и у кого они лечатся. Я - относительно новичок на форуме.  На большинство моих вопросов мне ответили, а остальное я нашла в темах форума. Посоветовать врача вам никто не может. Вы можете вырвать из контекста фамилии, но подойдет вам врач или нет, вы сможете убедится только на собственном опыте. Звучит грустно, но так и есть.  Я бы очень хотела жить в России, особенно если брать во внимание мой случай. но я в Украине, где об этой проблеме известно еще меньше.  Я год моталась и наконец-то нашла своего ортопеда. Благодаря ребятам с форума поняла насколько важно следить за осанкой, укреплять позвоночник и правильно питаться. Дело не в том,  что кто-то тут плохой, а кто-то хороший. Дело в том, что это все уже написано.все это есть на форуме. А кроме форума у всех своя работа, мужья и дети.никто никому ничего не должен, и нужно быть благодарными как минимум за то что вы можете найти сами без лишних вопросов. Так что хватит сраться  8)

Улыбка

Я тоже заваливала Марию письмами с мольбами и ради Господа Бога и кого угодно,прося только имя доктора,без рекомендаций, советов и проч.
Личная информация,  ход лечения меня не интересуют .  Так как свой опыт  и мытарства  тоже выставлять на форуме не люблю

И я из старичков(не новичок,хотя на форуме бываю редко) .Начинала свой путь 2-3 года назад с форума  вумен.ру, прошла Бекрееева, Савинова, консультация клиника Германии.  Сейчас мне предстоит операция  лапароскопическая с эндотрахеальным наркозом , а рот открывается всего 2,7 см максимум. И в него нужно просунуть трубку в 3 см.  И мне пока отказывают в её проведении настоятельно рекомендуя сначала "разобраться с челюстью",чтобы исключить всевозможные риски наркоза. Но еще больше риск если произойдет экстренная операция. С одной стороны  риск поломать все что осталось этой трубкой, с другой дотянуть до неизвестного исхода экстренного.
Все мы здесь с одной проблемой и дать контакты где сделать мрт, где остепат,а где тот или иной доктор - это нормальный обмен информацией на форуме с одной общей проблемой,т.к.цель у  всех  одна - это оздоровление или хотя бы стойкая счастливая ремиссия.   И если у человека экстренная ситуация и человек умоляет  как  последнюю надежду ,а не просто интересуется.
Только благодаря массовым сборам благотоврительным  сейчас тысячи ребятишек и взрослых имеют возможность дальше жить,только благодаря элементарной отзывчивости людей
Мария, давайте мы все вместе будем умолять кому вы еще пока можете помочь. Я  искренне прошу и те девочки которые ранее выше писали в обиде , я их понимаю, и  присоединяюсь к их же просьбе.  И понимаю,что  это ваше право разглашать информацию или не разглашать,но поставьте себя на наше место и если бы вы не нашли этого доктора/эту клинику и не было уже надежд и многое испробовано и пройдено, и ситуация уже экстренная. Помогите словом, и вам помогут в будущем делом.
Просто по-человечески ... :-[


celestia

Если у Вас мышечный зажим челюсти, то под полным наркозом рот откроется. Можно попробовать сделать пробный наркоз, поговорите с доктором, или поищите другого хирурга, другого анестезиолога, также имеет значение вид и препарат наркоза, комбинация и последовательность введения препаратов. Есть большая вероятность, что уже при постановке Вам катетера и с началом введения препарата, нервная система среагирует полным расслаблением мышц.
Также рот можно открыть остеопатически, поработав с телом. Чтобы рот не открывался ну прям вообще, должен быть очень, очень застарелый артроз.
Цитата: Улыбка от 16 мая 2016, 12:55:30
Я тоже заваливала Марию письмами с мольбами и ради Господа Бога и кого угодно,прося только имя доктора,без рекомендаций, советов и проч.
Личная информация,  ход лечения меня не интересуют .  Так как свой опыт  и мытарства  тоже выставлять на форуме не люблю

И я из старичков(не новичок,хотя на форуме бываю редко) .Начинала свой путь 2-3 года назад с форума  вумен.ру, прошла Бекрееева, Савинова, консультация клиника Германии.  Сейчас мне предстоит операция  лапароскопическая с эндотрахеальным наркозом , а рот открывается всего 2,7 см максимум. И в него нужно просунуть трубку в 3 см.  И мне пока отказывают в её проведении настоятельно рекомендуя сначала "разобраться с челюстью",чтобы исключить всевозможные риски наркоза. Но еще больше риск если произойдет экстренная операция. С одной стороны  риск поломать все что осталось этой трубкой, с другой дотянуть до неизвестного исхода экстренного.
Все мы здесь с одной проблемой и дать контакты где сделать мрт, где остепат,а где тот или иной доктор - это нормальный обмен информацией на форуме с одной общей проблемой,т.к.цель у  всех  одна - это оздоровление или хотя бы стойкая счастливая ремиссия.   И если у человека экстренная ситуация и человек умоляет  как  последнюю надежду ,а не просто интересуется.
Только благодаря массовым сборам благотоврительным  сейчас тысячи ребятишек и взрослых имеют возможность дальше жить,только благодаря элементарной отзывчивости людей
Мария, давайте мы все вместе будем умолять кому вы еще пока можете помочь. Я  искренне прошу и те девочки которые ранее выше писали в обиде , я их понимаю, и  присоединяюсь к их же просьбе.  И понимаю,что  это ваше право разглашать информацию или не разглашать,но поставьте себя на наше место и если бы вы не нашли этого доктора/эту клинику и не было уже надежд и многое испробовано и пройдено, и ситуация уже экстренная. Помогите словом, и вам помогут в будущем делом.
Просто по-человечески ... :-[



celestia

Ну и также рассмотреть ещё раз вопрос о необходимости и сроках операции. Лапароскопические операции плановые, поэтому нажо смотреть, что да как.

Marush

Уважаемые форумчане, все кто пишет мне письма :) сначала всем было интересно где и как я лечусь, вся информация есть обо мне на форуме.  Вы когда пишите письма, соблюдайте правила приличия, представляйтесь и хотя бы здоровайтесь! И еще, одна участница форума слишком вошла в образ и рассказывает всем историю моей болезни)) думаю она сама это поймет. Надо всегда помнить что на форуме много троллей и ботов, форум полон всевозможных статей о ВНЧС, но реально людям нужна помощь, врачи. Делитесь не своими домыслами о лечении ВНЧС, а лучше контактами врачей.



Евгеша

Марин, привет! Опять эта "селестия" тебе нервы мотает? >:(

Звезда

Цитата: Евгеша от 26 октября 2016, 20:14:19
Марин, привет! Опять эта "селестия" тебе нервы мотает? >:(
Я думаю, что и без нее здесь НЕАДЕКВАТОВ хватает :'(

Marush

Цитата: Евгеша от 26 октября 2016, 20:14:19
Марин, привет! Опять эта "селестия" тебе нервы мотает? >:(
Женя, привет!😊 да  я на параноиков внимания не обращаю, а тем более на их угрозы, это видимо работа такая, третировать врачей и за одно пациентов. А то жить скучно. Ну не могут люди жить без грязи, это их сущность, образование не заменяет воспитание)))

Евгеша

Девочки!  Хочу пожелать всем нам здоровья, терпения и спокойствия. Наш форум (спасибо Лене за то,  что он есть) создан для того, чтобы мы могли помогать  и поддерживать друг-друга.  Давайте будем осторожнее в своих высказываниях и оценках.  Благополучия всем!

Enka


Marusya

Им дешевле убить, чем лечить. И денежки пенсионные высвободятся...
Таких "оптимизаторов" от медицины, как Скворцова надо сажать в тюрьмы. Нет - класть в больницы, которые она "оптимизировала". 

Цитата: Enka от 17 мая 2017, 15:49:17
https://cont.ws/@lapsha71/616710

Hanter

А меня вот поражают нрмы времен на одно посещение пациентом врача-специалиста в том числе затраты времени на оформление медицинской документации:
а) врача-педиатра участкового - 15 минут;
б) врача-терапевта участкового - 15 минут;
в) врача общей практики (семейного врача) - 18 минут;
г) врача-невролога - 22 минуты.

vn4s

Цитата: Marusya от 22 апреля 2016, 11:24:29
И это не только мое впечатление

+1
Даже больше скажу. Лично знаю одного внчсника, который, с его слов, лечится у крутого спеца, но имени его не говорит и контактов не дает!
Видимо, жаба душит, что я тоже начну лечиться у этого врача. Наверное, хочет, чтоб врач все свое время уделял только ему. Или же проблема еще глубже и все намного хуже - типа "я искал и ты поищи, меня калечили и пусть тебя покалечат, я заработал за годы поисков артроз и ты тоже заработай. чтоб мы были равны в потерях. а то несправедливо, что тебя вылечат легче, быстрее и дешевле."
В любом случае, это так же бесчеловечно, как и псевдолечение и выкачка денег недоврачами. Так что, быть может, некоторые внчсники заслужили свою болезнь...