Я в отчаянии и не знаю что делать(

Автор Svetlana4560891, 27 июня 2016, 12:58:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Cat

мне мой врач сказал, что сейчас всех активно отправляют на операцию, но он не рекомендует открывать суставной карман( если я правильно помню терминологию)
Описание Вашего недуга похож на мой ( по результатам мрт).
Мне сказали, что операцией невозможно поставить все на место. Надо только удалять диск и ставить протез.

Сандра777

Цитата: Knigga от 22 мая 2017, 18:12:30
Цитата: Svetlana4560891 от 22 мая 2017, 11:28:54
Я на себя забила окончательно...боли беспокоят периодически, не знаю куда податься...Вчера левый сустав заболел так, как не болел раньше.

Светлана, могу вот по своему опыту сказать. Мне тоже 90% врачей про операцию говорили. У меня оба без репозиции.
Но лично у меня очень большое значение играют мышцы. Я начала ходить на йогу, концентироваться на теле,  уже пол года занимаюсь и только сейчас начала примерно чувствовать мышцы, которые двигают челюсть. До этого суставы молчали, а сейчас начала пощелкивать при выполнении упражнений.

На операцию лучше не вестись, а обратиться к себе, почувствовать свое тело. Это я сугубо по личному опыту. По ка чувствую себя лучше, но конечно, не знаю как будет дальше.




Скажите, а у вас какая проблема? То есть лечением вы сейчас не занимаетесь?  Только йога ?

Svetlana4560891

Цитата: Cat от 23 июля 2017, 12:59:14
мне мой врач сказал, что сейчас всех активно отправляют на операцию, но он не рекомендует открывать суставной карман( если я правильно помню терминологию)
Описание Вашего недуга похож на мой ( по результатам мрт).
Мне сказали, что операцией невозможно поставить все на место. Надо только удалять диск и ставить протез.
А вы у кого лечитесь?

Marush

Операция вам ничего не даст, ортодонтия и ортопедия.

Svetlana4560891

Цитата: Marush от 28 августа 2017, 23:14:26
Операция вам ничего не даст, ортодонтия и ортопедия.
Я тоже склоняюсь так думать...