Посоветуйте врача в Самаре.

Автор Лилия85, 31 июля 2016, 21:49:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лилия85

Добрый вечер,посоветуйте врача ЧЛХ в Самаре,я сама из КЗ,г.Уральск, у нас мне не помогли.
3 года щелкает челюсть,иногда когда не правильно легла уезжает и не открывается рот,и когда нерничаю тоже замыкает рот. Болей нет тьфу тьфу,только неприятно когда уезжает челюсть. Шум в ушах постоянный,и головные боли. У нас в клинике мне сделали силиконовую капу,но она мне не помогла,только хуже стало.
Вот хочу приехать в Самару может тут помогут ,но куда обратиться не знаю.
И не подскажите на долго ли придётся уезжать ?у меня грудной ребёнок которого придётся оставить у бабушки.
И думаю прежде чем придти на приём к врачу надо сделать рентген снимок.
Дома в клинике поставили диагноз артрит артроз ВНЧМ.
Спасибо.

Alexandra

Цитата: Лилия85 от 31 июля 2016, 21:49:22
Добрый вечер,посоветуйте врача ЧЛХ в Самаре,я сама из КЗ,г.Уральск, у нас мне не помогли.
3 года щелкает челюсть,иногда когда не правильно легла уезжает и не открывается рот,и когда нерничаю тоже замыкает рот. Болей нет тьфу тьфу,только неприятно когда уезжает челюсть. Шум в ушах постоянный,и головные боли. У нас в клинике мне сделали силиконовую капу,но она мне не помогла,только хуже стало.
Вот хочу приехать в Самару может тут помогут ,но куда обратиться не знаю.
И не подскажите на долго ли придётся уезжать ?у меня грудной ребёнок которого придётся оставить у бабушки.
И думаю прежде чем придти на приём к врачу надо сделать рентген снимок.
Дома в клинике поставили диагноз артрит артроз ВНЧМ.
Спасибо.

Здравствуйте, проблема сложная, вам надо морально готовится на год и несколько лет! Она ещё не дешёвая!
Что у вас нет мышечных болей всего тела, это очень здорово!
В этой сложной болезни, к сожалению нет профессиональных врачей! Можно нарваться, думайте каждый шаг. Прогнозируйте информацию, не доверяйтесь сразу.
Разбирайте свою ситуацию.. Либо протезированием вылечить проблему или брекет система ( смотря что у вас в рту... Все зубы или нет, есть коронки и т.д.)


Лилия85

Спасибо за совет. Да у нас все это тоже не дёшево ,даже влезла в кредит ,вышло 40000 руб.но результата нет.
Протезов нет, зубов сверху нет 2,кажется пяторочки оба.
В таком отчаянии ,ещё и детей придётся дома оставлять,малая ещё на грудном вскармлиапнии :'(

Hanter

Добрый день. В Самаре проблемами ВНЧС занимаются не так много врачей. 1. Звензловский А.С., принимает в стоматологической поликлинике РЖД. лечение стоит 28 тыс. Нейромышечная стоматология. КТ, ТЭНС, капа, корректировки. 2. Потапов-кафедра ортопедии СамГМУ-капа около 10 тыс, коррекция. Архипов В.Д.-лечение дорогое, использует лицевую дугу и артикулятор. Если есть вопросы, пишите.

Лилия85

Цитата: Hanter от 01 августа 2016, 11:54:26
Добрый день. В Самаре проблемами ВНЧС занимаются не так много врачей. 1. Звензловский А.С., принимает в стоматологической поликлинике РЖД. лечение стоит 28 тыс. Нейромышечная стоматология. КТ, ТЭНС, капа, корректировки. 2. Потапов-кафедра ортопедии СамГМУ-капа около 10 тыс, коррекция. Архипов В.Д.-лечение дорогое, использует лицевую дугу и артикулятор. Если есть вопросы, пишите.

Добрый день,спасибо.
Я готова уже на все лишь мне помогли.так устала уже от этого.
А кого вы мне можете посоветовать?
Мне скорее всего надо у нас сделать снимки прежде чем ехать в Самару?
И не скажите по времени сколько займёт времени?
Так не хочется на долго уезжать от деток.

Hanter

Совет дать не могу. У меня болевой синдром, и мне они не помогли.Знаю, что Звензловский справляется со щелчками и лечение не оч.дорогое. Почитайте про них в теме Методики по которым лечат. Смотрят только КТ, делают сразу по месту и у Архипова и у Звенз.
У Звенз.сначала конса, могут сразу сделать ТЕНС и КТ. Через неделю, две изготовят капу. В тченение недели корректировка каждый день, потом раз в неделю, потом по динамике. Он неделю отдыхает, неделю работает. Часто прием откладывают-т.к. он уходит на больничный.
У Архирова конса 2тыс. КТ около 4тыс. Слепки, лиц.дуга, артикулятор. Капа, миомонитор. Корректировка через 2 недели. Далее по динамике. Найдите в инете сайт "Дентальная студия Архипова" там есть прайс.
К Потапову ехать точно не стоит.
Может есть ещё кто-то, не знаю, поищите в инете.

Лилия85

Цитата: Hanter от 01 августа 2016, 13:15:08
Совет дать не могу. У меня болевой синдром, и мне они не помогли.Знаю, что Звензловский справляется со щелчками и лечение не оч.дорогое. Почитайте про них в теме Методики по которым лечат. Смотрят только КТ, делают сразу по месту и у Архипова и у Звенз.
У Звенз.сначала конса, могут сразу сделать ТЕНС и КТ. Через неделю, две изготовят капу. В тченение недели корректировка каждый день, потом раз в неделю, потом по динамике. Он неделю отдыхает, неделю работает. Часто прием откладывают-т.к. он уходит на больничный.
У Архирова конса 2тыс. КТ около 4тыс. Слепки, лиц.дуга, артикулятор. Капа, миомонитор. Корректировка через 2 недели. Далее по динамике. Найдите в инете сайт "Дентальная студия Архипова" там есть прайс.
К Потапову ехать точно не стоит.
Может есть ещё кто-то, не знаю, поищите в инете.
Нашла в Калинина -Ховрина А.А. - но принимает он только по пятницам до обеда один день. Попробую к нему сходить ,надеюсь что поможет.
Не слышали про него? Или про других спецов в Калинина по ЧЛХ?

Hanter

Цитата: Лилия85 от 01 августа 2016, 15:23:55
Цитата: Hanter от 01 августа 2016, 13:15:08
Совет дать не могу. У меня болевой синдром, и мне они не помогли.Знаю, что Звензловский справляется со щелчками и лечение не оч.дорогое. Почитайте про них в теме Методики по которым лечат. Смотрят только КТ, делают сразу по месту и у Архипова и у Звенз.
У Звенз.сначала конса, могут сразу сделать ТЕНС и КТ. Через неделю, две изготовят капу. В тченение недели корректировка каждый день, потом раз в неделю, потом по динамике. Он неделю отдыхает, неделю работает. Часто прием откладывают-т.к. он уходит на больничный.
У Архирова конса 2тыс. КТ около 4тыс. Слепки, лиц.дуга, артикулятор. Капа, миомонитор. Корректировка через 2 недели. Далее по динамике. Найдите в инете сайт "Дентальная студия Архипова" там есть прайс.
К Потапову ехать точно не стоит.
Может есть ещё кто-то, не знаю, поищите в инете.
Нашла в Калинина -Ховрина А.А. - но принимает он только по пятницам до обеда один день. Попробую к нему сходить ,надеюсь что поможет.
Не слышали про него? Или про других спецов в Калинина по ЧЛХ?
У Ховрина не была, но звонила ему, суставников он направляет к Звензловскому.

Лилия85

Цитата: Hanter от 01 августа 2016, 21:50:34
Цитата: Лилия85 от 01 августа 2016, 15:23:55
Цитата: Hanter от 01 августа 2016, 13:15:08
Совет дать не могу. У меня болевой синдром, и мне они не помогли.Знаю, что Звензловский справляется со щелчками и лечение не оч.дорогое. Почитайте про них в теме Методики по которым лечат. Смотрят только КТ, делают сразу по месту и у Архипова и у Звенз.
У Звенз.сначала конса, могут сразу сделать ТЕНС и КТ. Через неделю, две изготовят капу. В тченение недели корректировка каждый день, потом раз в неделю, потом по динамике. Он неделю отдыхает, неделю работает. Часто прием откладывают-т.к. он уходит на больничный.
У Архирова конса 2тыс. КТ около 4тыс. Слепки, лиц.дуга, артикулятор. Капа, миомонитор. Корректировка через 2 недели. Далее по динамике. Найдите в инете сайт "Дентальная студия Архипова" там есть прайс.
К Потапову ехать точно не стоит.
Может есть ещё кто-то, не знаю, поищите в инете.
Нашла в Калинина -Ховрина А.А. - но принимает он только по пятницам до обеда один день. Попробую к нему сходить ,надеюсь что поможет.
Не слышали про него? Или про других спецов в Калинина по ЧЛХ?
У Ховрина не была, но звонила ему, суставников он направляет к Звензловскому.

Сходила сегодня у нас на ретген диагноз артроз правой стороны,и артрит левой.
Я в отчаянии ...

kristinna2007

Добрый день. Вы не пробовали искать на таких сайтах, как например https://samara.medkompas.ru/ ? Лично я данным сервисом постоянно пользуюсь.