Результат мрт у Буренчева

Автор Kiki, 12 августа 2016, 16:25:51

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kiki

Уважаемые форумчане, у кого нибудь после мрт у Дмитрия Владимировича Буренчева,было ли такое ,что его диагноз опровергли,и поставили абсолютно другой??
Поясню делала у Буренчева мрт,в итоге другие врачи ортодонты,гнатологи итд категорически не согласны с заключением Дмитрия Владимировича!!я Буренчеву верю,и не хочу верить что его диагноз ошибочный  :'(

Enka

А кто эти гнатологи? Что именно опровергают?

Alexandra

Цитата: Kiki от 12 августа 2016, 16:25:51
Уважаемые форумчане, у кого нибудь после мрт у Дмитрия Владимировича Буренчева,было ли такое ,что его диагноз опровергли,и поставили абсолютно другой??
Поясню делала у Буренчева мрт,в итоге другие врачи ортодонты,гнатологи итд категорически не согласны с заключением Дмитрия Владимировича!!я Буренчеву верю,и не хочу верить что его диагноз ошибочный  :'(

Мне делали первое МРТ от МГСУ от Шишкина... Носилась я с ним и некто даже ничего не говорили. Пока не пришла к Бекрееву.
Он мне сказал МРТ плохое, описание не совпадает с диагнозом. Чтоб сделала у Буренчева. Далее диагноз и снимки совпадали. Больше не делала, собираюсь в ближайшем будущем.  Но МРТ может отличаться, если уже что то сделали в рту, или например была капа. Уже снимки и диагноз покажет другое.

Enka

Меня вообще лечили без мрт!!! Я вообще считаю бесполезная штука. Главное объяснить врачу, что с вами не так....по крайней мере со мной было именно так .
Все 3 мрт делала для себя и только!!!

Alexandra

Цитата: Enka от 13 августа 2016, 23:32:55
Меня вообще лечили без мрт!!! Я вообще считаю бесполезная штука. Главное объяснить врачу, что с вами не так....по крайней мере со мной было именно так .
Все 3 мрт делала для себя и только!!!
Согласна полностью, я 2 е МРТ делала после Кованова , посмотреть что там вообще произошло. Для себя!

Ксеньюшка

люди откликнитесь. я собираюсь д мрт у Буренчева. уже запислась. стоит 4500 как-то дешево, смущает, я не пойму какое мрт дь с открытием рта или без? кто где делал? так же ищу врача, думаю записаться по результатам МРТ к Бекрееву, так же ищу ортодонта по внчс, так как у меня дело в псе скорее всего.. помогите советом, прошу!

Enka

Цитата: Ксеньюшка от 03 апреля 2018, 11:32:14
люди откликнитесь. я собираюсь д мрт у Буренчева. уже запислась. стоит 4500 как-то дешево, смущает, я не пойму какое мрт дь с открытием рта или без? кто где делал? так же ищу врача, думаю записаться по результатам МРТ к Бекрееву, так же ищу ортодонта по внчс, так как у меня дело в псе скорее всего.. помогите советом, прошу!
Буреничев вам и подскажет как делать....

Ксеньюшка

поняла. спс. если кому будет интересно отпишусь по рез-там мрт. продолжаю поиски ортодонта с внчс опытом. буду рада совету.