Способ убрать боль

Автор Серёжа, 16 августа 2016, 10:39:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серёжа

Привет друзья по несчастью, хочу с вами поделиться способом который хоть и временно но притупляет или убирает боль полностью. По совету одного человека в спортивном магазине купил капу за 100р, сварил её и подогнал под свои зубы. Ношу её каждый день примерно часа 2, если дольше ношу начинает десна побаливать, видимо натирает. В прошлое обострение так же носил эту капу, на пол года было конкретное облегчение, теперь вот снова началось, предполагаю что от плохо поставленной пломбы, нет контакта между 6 зубами, сильно стел доктор её. Вот уже неделю таскаю эту капу, из 7 дней дня 4 чувствовал себя вполне приемлимо и без боли)

Я понимаю что по идее капа должна быть суставная, специально сделанная для вас, но у нас в городе их перестали делать, а на изготовление в другом городе нужно время, а терпеть эту боль как вы знаете очень сложно.


Если у вас тоже есть какие то секретики, способы снять боль, хоть и временно пишите сюда, я уверен что эту проблему можно решить, раз я на пол года избавился от симптомов, значит можно избавиться от них и на более длительный срок)

Серёжа

Одни молчуны что ли собрались)? Чуть позже напишу ещё одну интересную тему здесь же, достался мне способ лечения от врача с Израиля, способ медикаментозный и подходит для тех, кому уже ничего не помогает

Маркус

Просто, на сайте 99,9% женщины, а предлагаемый вами способ, по сложности - это все равно, что для некоторых взобраться на Эверест. Ждем, с нетерпением медикаментозный способ лечения, от врача из Израиля. ;D

Цитата: Серёжа от 17 августа 2016, 19:28:27
Одни молчуны что ли собрались)? Чуть позже напишу ещё одну интересную тему здесь же, достался мне способ лечения от врача с Израиля, способ медикаментозный и подходит для тех, кому уже ничего не помогает


Серёжа

Итак делюсь способом лечения от врача с Израиля, лечение серьёзное, но женщина которая там лечилась выздоровела, боли были ужасные:

Аркоксия 90 по 1 таблетке утром после еды, если проблемы с желудком натощак сначала омез пьёте.

Преднизолон - пить вечером после еды в один приём:

3 дня 60мг
3 дня 40мг
3 дня 20мг
3 дня 10мг
3 дня 5 мг

Конечно перед лечением думаю нужно с лечащим врачом посоветоваться, но кому ничего не помогает этот способ должен помочь.

Выздоравливайте друзья) И не молчите, пишите способы которые помогают вам

Серёжа

Эх ребятки как повезло тем, кто живёт  в больших городах, а не в таком городке как я) Сделал вчера новый снимок суставов, в заключении написано неоднородность суставных щелей. Ну пошел к хирургу стоматологу, глянул он и говорит походи на электрофорез с желчью и всё, я говорю может медикаментозно что то нужно или капу суставную? На что он мне ответил - а зачем?)) Желчь раньше помогала, но в последнее время совсем никак, вот и гадай как лечится))

Hanter

У меня похожая ситуация, врачей в провинции, понимающих внчс, просто нет.  Мне только димексид посоветовали.

Серёжа

Цитата: Hanter от 18 августа 2016, 17:18:33
У меня похожая ситуация, врачей в провинции, понимающих внчс, просто нет.  Мне только димексид посоветовали.

В виде мази? и как помогло?









celestia

Цитата: Серёжа от 18 августа 2016, 16:56:39
Эх ребятки как повезло тем, кто живёт  в больших городах, а не в таком городке как я) Сделал вчера новый снимок суставов, в заключении написано неоднородность суставных щелей. Ну пошел к хирургу стоматологу, глянул он и говорит походи на электрофорез с желчью и всё, я говорю может медикаментозно что то нужно или капу суставную? На что он мне ответил - а зачем?)) Желчь раньше помогала, но в последнее время совсем никак, вот и гадай как лечится))
Знаете, их и во всем мире нет. ) зависит от пациента, если сам начнет шарить, то будет толк. Посмотрите ролики, что Александра в своей теме выложила. Ужаснетесь, особенно от Ронкина и Антоника. Дажаев хоть эксперта из себя не строит и достаточно честно и открыто себя ведет. Если не знает, так и говорит, что не знает. Ронкин это вообще за гранью с его шуточками по поводу оценки благосостояния пациента по его обуви. ) и по поводу того, чтобы не брать пациентов с нарушениями функции щитовидки. ) интересно сколько он найдпт таких пациентов помле 40-ка. )))) И, кстати, я не согласна с его доводом, что суставной диск  внчс, сбившийся в кучку - мешает открыть рот. Вы представьте себе в объеме суставной диск, который уже оторвался от связок и сбился в кучку, это вообще уже ничто, чтобы мешать открыванию рта. Если речь не идет об истинном анкилозе, а анкилоз это следствие гнойного процесса протяженность пары месяцев параллельно с неоткрыванием рта в течение этого времени.
Я скорее соглашусь с версией контрактуры мышечной.
Антоник вообще ведет себя, как... не буду выражаться.
Вот Вы сами себе помогаете, используя хоть какую капу по ощущениям. Большинство же вообще не понимает что к чему.

Аngie

Преднизолон, аркоксиа, м-да. .способ убрать боль и на тот свет отправится.

celestia

Цитата: Аngie от 18 августа 2016, 20:24:32
Преднизолон, аркоксиа, м-да. .способ убрать боль и на тот свет отправится.
Одними таблетками -да.
Тут и капой-то надо челюсть вытаскивать по микронам, без гиперкоррекции. Но это время.

Аngie

Гормоны пить и убийцу желудка и всей имунной системы

Аngie

Омез не поможет, бред не пишите.

Аngie

Насчёт кап, не знаю, раньше tmj помогал , в 1й месяц, как возникла проблема, сейчас спустя 2 года, когда все сместилось, и я ради  интереса надела её,  адская боль, пришлось снять.

celestia

Шины tmg бывают разные по высоте. Но любую шину надо подгонять и обрезать.Они все принудительно вытягивают нижнюю челюсть вперед. Что не всегда нужно.
То, что на шине есть боль, это может говорить о массе вариантов. Иногда надо разобщать высоту прикуса и через боль, иначе все заартрозится.
Ту всё очень сложно. Как разобщить так, чтобы не навредить.

celestia

Цитата: Аngie от 18 августа 2016, 20:29:14
Гормоны пить и убийцу желудка и всей имунной системы
Омез это во всех случаях мера временная и непродолжительная.
Вообще, конечно, лучше соду. ) более щадяще и однозначно менее вредно.
Плюс ромашковый чай.
И овсянку, сэр. )))