Способ убрать боль

Автор Серёжа, 16 августа 2016, 10:39:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серёжа

Цитата: Аngie от 18 августа 2016, 20:31:52
Омез не поможет, бред не пишите.

Я не из воздуха эту информацию взял, что мне сказали, то и я здесь написал

celestia

Цитата: Серёжа от 18 августа 2016, 20:51:19
Цитата: Аngie от 18 августа 2016, 20:31:52
Омез не поможет, бред не пишите.

Я не из воздуха эту информацию взял, что мне сказали, то и я здесь написал
Спокойствие, только спокойствие. )))
Медицина наука не точная.)

Hanter

А при невыносимых болях в течение года и аркоксиа и преднизолон и что хочешь пить будешь.

Аngie

У меня боли. Но я ещё не рожала,  и не хочу гормональных  сбоев от преднизолона и не пойми чего от аркоксии. Одно лечить, а другое калечить. Помню, полгода выбраться не могла после осложнения от нестероидных. Врачам плевать,  выпишут  и  не скажут , чем это чревато. Но каждый сам выбирает, конечно

celestia

Цитата: Аngie от 18 августа 2016, 22:36:56
У меня боли. Но я ещё не рожала,  и не хочу гормональных  сбоев от преднизолона и не пойми чего от аркоксии. Одно лечить, а другое калечить. Помню, полгода выбраться не могла после осложнения от нестероидных. Врачам плевать,  выпишут  и  не скажут , чем это чревато. Но каждый сам выбирает, конечно
Вы знаете, некоторых "врачей" надо "строить". То есть задавать вопросы. Их работа отвечать. И мы за это платим. Не отвечают, значит, менять врача и не платить. Здоровье-то и жизнь наши.

Серёжа

Цитата: Аngie от 18 августа 2016, 22:36:56
У меня боли. Но я ещё не рожала,  и не хочу гормональных  сбоев от преднизолона и не пойми чего от аркоксии. Одно лечить, а другое калечить. Помню, полгода выбраться не могла после осложнения от нестероидных. Врачам плевать,  выпишут  и  не скажут , чем это чревато. Но каждый сам выбирает, конечно

А какие нестероидные принимали? И что за осложнения?

Alexandra

Цитата: celestia от 18 августа 2016, 22:52:18
Цитата: Аngie от 18 августа 2016, 22:36:56
У меня боли. Но я ещё не рожала,  и не хочу гормональных  сбоев от преднизолона и не пойми чего от аркоксии. Одно лечить, а другое калечить. Помню, полгода выбраться не могла после осложнения от нестероидных. Врачам плевать,  выпишут  и  не скажут , чем это чревато. Но каждый сам выбирает, конечно
Вы знаете, некоторых "врачей" надо "строить". То есть задавать вопросы. Их работа отвечать. И мы за это платим. Не отвечают, значит, менять врача и не платить. Здоровье-то и жизнь наши.
Как же я с вами согласна! Золотые слова! Приходится делать , что мне надо через базары вокзалы,  за мои не маленькие деньги!
Здоровье одно и оно ваше! А не этих, подточил 40 минут и забыл. А вы уходите со своей болью и проблемой домой к своим родным.

леля

делюсь способом лечения от врача с Израиля, лечение серьёзное, но женщина которая там лечилась выздоровела, боли были ужасные:

Аркоксия 90 по 1 таблетке утром после еды, если проблемы с желудком натощак сначала омез пьёте.

Преднизолон - пить вечером после еды в один приём:

3 дня 60мг
3 дня 40мг
3 дня 20мг
3 дня 10мг
3 дня 5 мг

написано Сережей.

Не слабо- преднизалон  ???

Мне аркоксию тоже назначали. Как мертвому припарки :(
Поможет, если причина боли -воспаление.

Получила обострение гастрита(( врач омез не назначил... Эх,,, эскулапы(( один противогрибковые не назначает при приеме антибиотиков, другой Омез забывает :(  при назначении препаратов, гробящих органы ЖКТ...

Что это? Непрофессионализм ? или не считает нужным заботиться о мелочах?...




леля

На самом деле, несмотря на то, что преднизалон серьезное средство, короткий курс приема :5-10 дней, не нанесет вреда. , но точно снимет воспаление.
Чтобы сбить гормональную систему человека нужно принимать стероиды больше  3-х  недель. ....

Конечно, противопоказания нужно учитывать!
при беременности я точно не стала бы рисковать!