Доктор Антон Криворотов

Автор Dalina, 21 августа 2016, 11:34:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dalina

Сайт http://www.doctorkrivorotov.ru/

Доктор Криворотов Антон
врач-стоматолог, преподаватель и эксперт GNM dentistry
Практикует в Москве (Россия) и Нью-Йорке (США).
Свое базовое образование получил в Саратовском Государственном Медицинском Университете, затем продолжил обучение в Московском Государственном Медицинском Университете им. А.И.Евдокимова. Специальность по GNM стоматологии получил имея академическую подготовку Occlusion Connection by Dr. Clayton Chan, Las Vegas, USA. (с*** ссылки  запрещены Правилами
В своей частной практике концентрируется  на:
•реабилитации пациентов с нарушением окклюзии и дисфункции височно-нижнечелюстного сустава  (имплантология, онтодонтия, ортопедия и терапия)
•эстетическая реабилитация (стоматология, гигиена, отбеливание и эстетическая ортопедия)
•agility guard

На сайте пристсвует информация о его семинаре на тему:
23.12.15 Контроль стабильности оптимальной позиции нижней челюсти
Контроль стабильности оптимальной позиции нижней челюсти (определенной по модифицированному протоколу  Dr.Chan) при помощи аппаратаK7 Evaluation System - Myotronics


 



Marusya

Кто-нибудь лечился у данного доктора?

Dalina

Видимо никто еще не был, но в инсте у Ермакова он о нем отзывается как об одном из лучших учеников Чана. Большая просьба если пойдете на конс, потом написать что  и как  и сколько стоит

Marusya

Простите за возможно глупой вопрос, но кто такой Чан?

Цитата: Dalina от 24 ноября 2016, 14:15:29
Видимо никто еще не был, но в инсте у Ермакова он о нем отзывается как об одном из лучших учеников Чана. Большая просьба если пойдете на конс, потом написать что  и как  и сколько стоит

Marusya

У него,  вроде-бы, 7 тысяч стоит одна только консультация  :(
Цитата: Dalina от 24 ноября 2016, 14:15:29
Видимо никто еще не был, но в инсте у Ермакова он о нем отзывается как об одном из лучших учеников Чана. Большая просьба если пойдете на конс, потом написать что  и как  и сколько стоит

Омела555

Dr. Clayton Chan, Las Vegas, USA

А. Криворотов ( с сайта доктора) Свое базовое образование получил в Саратовском Государственном Медицинском Университете, затем продолжил обучение в Московском Государственном Медицинском Университете им. А.И.Евдокимова. Специальность по GNM стоматологии получил имея академическую подготовку Occlusion Connection by Dr. Clayton Chan, Las Vegas, USA.

Омела555

*** ссылки  запрещены Правилами

Dalina

Цитата: Marusya от 24 ноября 2016, 14:38:50
У него,  вроде-бы, 7 тысяч стоит одна только консультация  :(
Цитата: Dalina от 24 ноября 2016, 14:15:29
Видимо никто еще не был, но в инсте у Ермакова он о нем отзывается как об одном из лучших учеников Чана. Большая просьба если пойдете на конс, потом написать что  и как  и сколько стоит

Ну смотря что в нее входит, если он делает на этой конс всякие замеры, план лечения и все такое, то это и недорого, а если в кресле посидеть, поболтать снимочки поразглядывать, то дорого. Но скорее всего это первый визит из протокола Чана https://occlusionconnections.com/initial-treatment-protocol/

Marusya

На сайте написано, что доктор Чен сначала работает с мышцами (Тенс?), а потом ортопедия или ортодонтия.
Выходит, подход у него нервно-мышечный.

Цитата: Dalina от 24 ноября 2016, 18:13:23
Цитата: Marusya от 24 ноября 2016, 14:38:50
У него,  вроде-бы, 7 тысяч стоит одна только консультация  :(
Цитата: Dalina от 24 ноября 2016, 14:15:29
Видимо никто еще не был, но в инсте у Ермакова он о нем отзывается как об одном из лучших учеников Чана. Большая просьба если пойдете на конс, потом написать что  и как  и сколько стоит

Ну смотря что в нее входит, если он делает на этой конс всякие замеры, план лечения и все такое, то это и недорого, а если в кресле посидеть, поболтать снимочки поразглядывать, то дорого. Но скорее всего это первый визит из протокола Чана https://occlusionconnections.com/initial-treatment-protocol/

Dalina

нет, у Чана Гнейромышечный подход, те гнатология+нейромышечная, даже сайт называется оклюзионные контакты. Посмотрите на его сайте, там все очень подробно расписано,

charmed_belle

кто-нибудь ходил к нему? интересны отзывы.

Anya

Цитата: Marusya от 23 ноября 2016, 17:32:21
Кто-нибудь лечился у данного доктора?


Не лечилась - но пересекалась - парень не плохой - амбициозный - но я не совсем поняла учение его наставника -доктора Чанга - я созванивалась с этим Чангом в Лас Вегасе - могу сказать одно - если вам врач предлагает сделать каппу за 15 тыс долларов( А это ценник Ченга  Клэйтона )  - стоит задуматся !!!
Проверяйте все учения и теории - думайте и анализируйте прежде чем что то начать

Еще меня поразило то что этот врач - Ченг - не желает отдавать свои знания обществу - только платное обучение и дорогое - для меня это знак  >:(

Dalina



Цитата: Anya от 01 августа 2018, 20:27:31
Цитата: Marusya от 23 ноября 2016, 17:32:21
Кто-нибудь лечился у данного доктора?


Не лечилась - но пересекалась - парень не плохой - амбициозный - но я не совсем поняла учение его наставника -доктора Чанга - я созванивалась с этим Чангом в Лас Вегасе - могу сказать одно - если вам врач предлагает сделать каппу за 15 тыс долларов( А это ценник Ченга  Клэйтона )  - стоит задуматся !!!
Проверяйте все учения и теории - думайте и анализируйте прежде чем что то начать

Еще меня поразило то что этот врач - Ченг - не желает отдавать свои знания обществу - только платное обучение и дорогое - для меня это знак  >:(

Anya, спасибо за ответ, скажите 15 тыс $  это за каппу или за весь курс лечения? Я склонна считать, что это средняя стоимость всего лечения за несколько лет, то есть за диагностику, каппу, ее постоянную коррекцию в процессе лечения. Я смотрела кейсы Чана на его сайте и ортопедия в его первоклассной лаборатории на очень высоком уровне с выстраиванием микроокклюзии, положением головы и т.д. Если это стоимость включает все время лучения на каппе у первоклассного врача мирового уровня ,то, согласитесь, это адекватный ценник.
Обратите внимание, к Чану едут учиться врачи со всего мира.

Anya

Цитата: Dalina от 09 августа 2018, 21:16:22


Цитата: Anya от 01 августа 2018, 20:27:31
Цитата: Marusya от 23 ноября 2016, 17:32:21
Кто-нибудь лечился у данного доктора?


Не лечилась - но пересекалась - парень не плохой - амбициозный - но я не совсем поняла учение его наставника -доктора Чанга - я созванивалась с этим Чангом в Лас Вегасе - могу сказать одно - если вам врач предлагает сделать каппу за 15 тыс долларов( А это ценник Ченга  Клэйтона )  - стоит задуматся !!!
Проверяйте все учения и теории - думайте и анализируйте прежде чем что то начать

Еще меня поразило то что этот врач - Ченг - не желает отдавать свои знания обществу - только платное обучение и дорогое - для меня это знак  >:(

Anya, спасибо за ответ, скажите 15 тыс $  это за каппу или за весь курс лечения? Я склонна считать, что это средняя стоимость всего лечения за несколько лет, то есть за диагностику, каппу, ее постоянную коррекцию в процессе лечения. Я смотрела кейсы Чана на его сайте и ортопедия в его первоклассной лаборатории на очень высоком уровне с выстраиванием микроокклюзии, положением головы и т.д. Если это стоимость включает все время лучения на каппе у первоклассного врача мирового уровня ,то, согласитесь, это адекватный ценник.
Обратите внимание, к Чану едут учиться врачи со всего мира.

нет - это только за каппу) там его не считают особо квалифицированным - это больше реклама я думаю

это не правильно запрашивать такие деньги за избавление т недуга - я хотела бы посмотреть его пациентов после - я может ли он решать сложные задачи
Врач который не делает МРТ перед лечением это вы считаете высокий уровень?))

Xitorva

Цитата: Dalina от 09 августа 2018, 21:16:22


Цитата: Anya от 01 августа 2018, 20:27:31
Цитата: Marusya от 23 ноября 2016, 17:32:21
Кто-нибудь лечился у данного доктора?


Не лечилась - но пересекалась - парень не плохой - амбициозный - но я не совсем поняла учение его наставника -доктора Чанга - я созванивалась с этим Чангом в Лас Вегасе - могу сказать одно - если вам врач предлагает сделать каппу за 15 тыс долларов( А это ценник Ченга  Клэйтона )  - стоит задуматся !!!
Проверяйте все учения и теории - думайте и анализируйте прежде чем что то начать

Еще меня поразило то что этот врач - Ченг - не желает отдавать свои знания обществу - только платное обучение и дорогое - для меня это знак  >:(

Anya, спасибо за ответ, скажите 15 тыс $  это за каппу или за весь курс лечения? Я склонна считать, что это средняя стоимость всего лечения за несколько лет, то есть за диагностику, каппу, ее постоянную коррекцию в процессе лечения. Я смотрела кейсы Чана на его сайте и ортопедия в его первоклассной лаборатории на очень высоком уровне с выстраиванием микроокклюзии, положением головы и т.д. Если это стоимость включает все время лучения на каппе у первоклассного врача мирового уровня ,то, согласитесь, это адекватный ценник.
Обратите внимание, к Чану едут учиться врачи со всего мира.


Dalina, как можно с Вами связаться т.к. нет возможности отправить сообщение в личку? Нужен Ваш совет.