Остеопатическая клиника OSTMED

Автор Добряк, 23 августа 2016, 09:16:46

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Добряк

Доброго дня !
Нашел такую клинику ОСТМЕД, http://www.ost-med.ru/ Специализаци - остеопатия. Много врачей, в том числе и зарубежные.
Был ли кто в этой клинке, напишите отзыв, можно ли туда идти, к кому ?

Злата

Добрый день.Я была в Остмеде у Кутузова-он внимательный,с проблемой дисфункции сустава год назад очень помог,4 тыс прием.Хвалят там Плошеницу-к ней ходят даже после инсульта,Была у нее 5 раз,стало только хуже.Прием 6 тыс.А вообще у всех все индивидуально.Кутузов порядочный,на деньгах не зациклен.В Диал-Денте есть остеопат Попов,как человек понравился,он берет 5 тыс за прием.Попробуйте,отпишитесь о своих ощущениях,

celestia

Цитата: Злата от 23 августа 2016, 10:58:53
Добрый день.Я была в Остмеде у Кутузова-он внимательный,с проблемой дисфункции сустава год назад очень помог,4 тыс прием.Хвалят там Плошеницу-к ней ходят даже после инсульта,Была у нее 5 раз,стало только хуже.Прием 6 тыс.А вообще у всех все индивидуально.Кутузов порядочный,на деньгах не зациклен.В Диал-Денте есть остеопат Попов,как человек понравился,он берет 5 тыс за прием.Попробуйте,отпишитесь о своих ощущениях,
После остеопата может быть хуже. Если остеопат этого не знает, значит, плохой остеопат.
Остеопат работает с отдельными участками тела, это участки начинают функционировать, но соседние сопряженные участки не дают им работать, вот и становится хуже.
Остеопат отдельно от стоматолога в случае кмд это ерунда. Меняется всё, меняется взаимоположение костей черепа, прикус.

Добряк

Тогда как лучше поступить ?
Сначала остеопат, потом стоматолог ?
Или сначала стоматолог, потом остеопат ?

Цитата: celestia от 23 августа 2016, 19:11:22
После остеопата может быть хуже. Если остеопат этого не знает, значит, плохой остеопат.
Остеопат работает с отдельными участками тела, это участки начинают функционировать, но соседние сопряженные участки не дают им работать, вот и становится хуже.
Остеопат отдельно от стоматолога в случае кмд это ерунда. Меняется всё, меняется взаимоположение костей черепа, прикус.

Maxim-nn

поделитесь опытом! к кому сперва обратиться !!?? остеопату ?

charmed_belle

я в этой клинике не была. Но мне нейромышечный дантист сказал так:

  • аква сплинт +
  • месяц (2 раза в неделю хожу в среднем) остеопатии/массажа/хиропрактора/аккупунтура (у меня это один специалист) +
  • упражнения для шеи (у меня немного выпрямлен шейный лордоз).  И через месяц на консультацию.

Я еше делаю йогу, в те дни что не хожу к остеопату. Мне нравится вот эта. Короткие сессии 15-30 мин каждый день. Укрепляет все тело + медитация.
https://www.youtube.com/watch?v=TXU591OYOHA&list=PLui6Eyny-UzwxbWCWDbTzEwsZnnROBTIL

Еше рекомендовал для шеи такую штуку. Я пока не покупала.