Нейромышечный стоматолог Галеев Андрей

Автор Kiki, 30 августа 2016, 17:05:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kiki


celestia

Продает методику Ронкина. О вылеченных пациентах неизвестно. Цены очень высокие.

Hanter

А сию методу Ронкин откуда почерпнул?

celestia

Цитата: Hanter от 30 августа 2016, 18:22:30
А сию методу Ронкин откуда почерпнул?
Чего-то скомпелировал. Он продаёт приборы Миотроникс.

Hanter

Типа ТЭНСа? Врач, к которому меня перенаправили в клинике прозодил обучение у ронкина, нейромышечник типа. Но я ещё не была.

AFAF

Я была у него на консультации. Очень располагает к себе, очень харизматичный.
У меня сложилось впечатление что он снимает кабинет на павелецкой, хотя числится в команде у Барановой https://www.o-baranova.ru/personal/Nejromyshechnyj_stomatolog/Galeev_Andrej_Vagisovich/  все проводят мимо кассы,если надо сделать снимок,тогда через ресепшен.
Первый звоночек был его кабинет, очень не опрятный, вместо стоматологической лампы, фонарик для головы походный, он сам без халата, без шапочки и т.д.
После слепков и фото,была встреча с ним и ортодонтом,( незадолго до этого я узнала,что у меня двнчс,на приеме у другого ортодонта,но мысль отделаться малой кровью и все-таки заняться выправлением зубов не покидала меня), встреча прошла весьма позитивно,ортодонт мне понравилась,рассказали как будет,сказали пришлют по ценам через неделю.
Обещал через неделю, прислал дней через 10-12,не критично.( дал свою визитку,но на ней все номера его помощниц, с ним связь только через почту-скрывается)
Счет вместе с нейромышечным этапом и ортодонтическим лечением 600тысяч. иииии....скидки в зависимости от оплаты сразу, 50/50 или по факту.)))
Нейромышечный этап-это диагностика,остеопат и ортотик.Расширение верхней челюсти засчет инвизилайнов.
Я начала задавать вопросы по почте,типо что за ортотик,очень дорого,а оплата будет по кассе,я хотела бы сделать налоговый вычет и т.д.
Ответ не заставил себя долго ждать:"К сожалению Ваш клинический случай лежит вне зоны нашей компетенции." 
Отвечаю : было же все прекрасно,в чем дело?)
Ответ: Диагностика и консультация это предварительное обсуждение проблемы. После этого мы обычно оцениваем риски и наши возможности. Принято решение что мы не можем гарантировать эффективность и положительный результат решения Вашей задачи. И руководствуясь правилом - 'не навреди" вынуждены рекомендовать обратиться к другим специалистам, более высокой компетенции.  Просим извинения за потраченное Ваше время, надеемся, что информация была полезной. Сообщите пожалуйста как мы можем передать Вам деньги (возможно на карту).
Перевел обратно половину суммы за предварительный расчет.

Чтобы мне так ответить он должен был как минимум посмотреть мое кт или мрт и др диагностические методы, короче просто отморозился,так как понял, что я мимо кассы ему 600тысяч не дам.