Правка атланта

Автор Kiki, 01 сентября 2016, 21:09:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kiki

Кто делал эту процедуру?не знаю правда нет,но говорят типо все проблемы изза смещенного атланта ,и после правки люди летают

celestia

Кто Вам таоке сказал?
Надо смотреть всегда.
Во-первых, как долго смещен атлант?
Во-вторых, не  бывает смещенного атланта без смещения всех других позвоноков.
В-третьих, в каком состоянии находятся смещенные позвонки.
В-четвертых,  в каком состоянии находятся ВСЕ мышцы,  и связки, и суставы.
Фигня вопрос. ;D

Dalina

Я была на правке Атланта у типа самого крутого спеца в этой области-Ильи Бурлаковского, куча отзывов в контакте, снимки до и после. Только вот ни фига это вообще не помогло, а боль кстати дикая во время процедуры. Не советую тратить ресурсы на это.

Kiki

Цитата: celestia от 02 сентября 2016, 00:31:43
Кто Вам таоке сказал?
Надо смотреть всегда.
Во-первых, как долго смещен атлант?
Во-вторых, не  бывает смещенного атланта без смещения всех других позвоноков.
В-третьих, в каком состоянии находятся смещенные позвонки.
В-четвертых,  в каком состоянии находятся ВСЕ мышцы,  и связки, и суставы.
Фигня вопрос. ;D

Вопрос может быть и фигня НО я ничего не утверждаю,я лишь советуюсь с людьми так как весь интернет завален этой методикой  и положительными отзывами!!!

celestia

Фмгня вопрос это черный юмор. )))
На самом деле все далеко не фигня.
А в интернете, ясен пень, идет маркетинг.
Цитата: Kiki от 02 сентября 2016, 20:27:04
Цитата: celestia от 02 сентября 2016, 00:31:43
Кто Вам таоке сказал?
Надо смотреть всегда.
Во-первых, как долго смещен атлант?
Во-вторых, не  бывает смещенного атланта без смещения всех других позвоноков.
В-третьих, в каком состоянии находятся смещенные позвонки.
В-четвертых,  в каком состоянии находятся ВСЕ мышцы,  и связки, и суставы.
Фигня вопрос. ;D

Вопрос может быть и фигня НО я ничего не утверждаю,я лишь советуюсь с людьми так как весь интернет завален этой методикой  и положительными отзывами!!!

Alexandra

Цитата: Kiki от 01 сентября 2016, 21:09:44
Кто делал эту процедуру?не знаю правда нет,но говорят типо все проблемы изза смещенного атланта ,и после правки люди летают
Когда Антант стоит на своём месте и не вылетает, конечно будут люди летать и все отл.
Он сверху стоит и весь позвонок ровно, за ним не едет.
Но даже если его поставить, то первое смыкание и он вылетает , или что либо пожевав. Если проблема в прикусе, он  не будет держаться. Мышцы утянут.
Надо наладить  прикус. Грубо говоря зубами выстроить и поставить позвонки на своё место, что все держалось.

maryaaa-g

Согласна, вправить можно. Может если повезет неделю полетаете))) Удержать бы его силой мысли на  месте! ;) 

Alexandra

Цитата: maryaaa-g от 07 сентября 2016, 14:16:20
Согласна, вправить можно. Может если повезет неделю полетаете))) Удержать бы его силой мысли на  месте! ;) 
Я так и летала неделю , от каждого сеанса своего мануала. Хоть в полёте искала дальше стоматолога))
Сила мысли, не прокатит... Только правильная постановка зубов.

Wala

Цитата: Alexandra от 07 сентября 2016, 19:17:30
Цитата: maryaaa-g от 07 сентября 2016, 14:16:20
Согласна, вправить можно. Может если повезет неделю полетаете))) Удержать бы его силой мысли на  месте! ;) 
Я так и летала неделю , от каждого сеанса своего мануала. Хоть в полёте искала дальше стоматолога))
Сила мысли, не прокатит... Только правильная постановка зубов.
Поделитесь, кто у вас мануальный терапевт.

otoko212

Цитата: Dalina от 02 сентября 2016, 09:07:38
Я была на правке Атланта у типа самого крутого спеца в этой области-Ильи Бурлаковского, куча отзывов в контакте, снимки до и после. Только вот ни фига это вообще не помогло, а боль кстати дикая во время процедуры. Не советую тратить ресурсы на это.

Тоже делал, вот кстати видео о шарлатанстве, чтоб не попасться.  https://www.youtube.com/watch?v=whe_jHFdyu0
Хотя не знаю, судить не могу точно.


Оксана1

Не дают полную информацию сразу. Постараюсь скопировать отзыв на большом числе сайтов, чтоб у людей была полная картина.

Была на приеме e Шадского год назад. После процедуры не летаю. Впечатление о Атласпрофилакс сначала было двойственное, сейчас негативное. Во-первых ни кто не предупредил, на сколько это больно. Во-вторых убедили, что процедура одноразовая. Ничего не сказали о том, что через три месяца надо прийти и опять сделать томографию, которая покажет нужна ли коррекция. В-третьих не сказали, какие последствия могут быть. Пришла на прием без симптомов, решила сходить потому, что друг был в восторге от доктора Шацкого. Послушала как у него появилось много энергии и он стал высыпаться за меньшее время и решила, что мне тоже это надо. Что имеем сейчас: после манипуляции доктора у меня появилась ассиметрия лица и в шее постоянно чувствуется напряжение. Сплю хорошо только с головой повернутой влево, если во сне поворачиваюсь случайно иначе, то просыпаюсь с головной болью и спазмом в шее. Сначала делала упражнения и надеялась, что через несколько месяцев упражнений все нормализуется, но ничего не прошло. Сегодня (прошло чуть менее года) вернулась к доктору с описанными жалобами. Мне еще раз сделали томографию за 1500р (особо радует, то распечатку томографии получить нельзя, можно купить диск заплатив еще 1500). И только сегодня дувушка с ресепшена заявила, что во-первых надо было приходить через 3 месяца на осмотр, во-вторых по ее словам процедура не всегда одноразовая и если было сильное смещение, то требуется коррекция и второй и третий раз, а людям с серьезными проблемами, как ДЦП и того больше. Во вторых, то что спать удобно только в одном положении это нормально т.к. атлант мне на место поставили, но осталась мышечная память т.е. позвонки стоят в правильном положении, а мышцы по привычке как было. Доктор же сказал, что атлант у  меня идеален, но напряжены почки, надпочечники и другие органы и от этого мышцы шеи спазмированы т.к. эти мышцы связаны с органами малого таза. Спасет меня оплата курса массажей на чудесной массажной кровати, которая у них появилась в прошлом году. В общем я не утверждаю, что Шадский ни кому не помогает. Допускаю, что кому-то стало лучше. Но знайте, что МОЖЕТ СТАТЬ ХУЖЕ как мне. ПОЛНОЙ и честной информации перед процедурой не дают это точно. От массажной кровати я, конечно, отказалась ибо есть стойкое ощущение, что опять не все сказали и заплатив им деньги я сама уже потом обнаружу, какие ухудшения у меня произошли и в ответ услышу, что это нормально, но у них есть теперь чудесный матрас или коврик, который меня спасет.

Елена Гишварова

Хочу поделиться своими личными ощущениями от процедуры Атласпрофилакс, которую провел Олег Геннадьевич Шадский. Что беспокоило ДО правки первого шейного позвонка: периодические головные боли - они были как минимум 2-3 раза в неделю, ходить без обезболивающего средства в сумочке я практически не могла. Также сколиоз, который выдавали мне при каждом флюорографическом снимке, и еще ужасная шишка, которая начиналась сразу после окончании шеи, так называемый "горбик", если честно ходить в открытом сарафане летом было очень проблематично и не эстетично!
Сразу после процедуры почувствовала что шея начала совершенно по-другому поворачиваться, появилось ощущение легкости... Что произошло далее: головные боли ИСЧЕЗЛИ, я забыла что такое обезболивающие таблетки и уже позже, когда у меня попросили что-то обезболивающие, поймала себя на мысли, что не ношу их больше в сумке! Также я выполняла все упражнения (а их всего три - утром и вечером), они совершенно не напрягают и выполнять их не сложно, а упражнение "бутылочка" на мой взгляд очень даже приятное - вытягивает позвоночник, кажется что становишься даже выше...
Ну и спустя три месяца (а выполнять упражнения надо именно столько), я пошла сделать снимок, чтобы узнать о своем сколиозе. И каково было моё удивление, что у меня его теперь НЕТ! Также исчез ненавистный горбик, и вот этим летом я могу спокойно носить открытый сарафан и не стесняться что выгляжу извините, как "верблюд"!
Это основные положительные изменения, но есть еще масса других - изменилась острота зрения (я и до этого не страдала плохим зрением), но оно действительно стало еще лучше, поскольку даже проведя весь день за компьютером - глаза к вечеру не болят, и картинка "не плывет"....Также улучшился слух. Все эти изменения благодаря тому, что "открылись" сосуды головного мозга, которые до этого пережимал скошенный атлант, и по ним стала активно поступать в головной мозг свежая кровь и кислород!
А вообще я очень рада, что сделала эту процедуру, т.к. это отличная профилактика инсульта, которые в последнее время стали все чаще проявляться у людей даже в раннем возрасте. Эту процедуру уже сделал мой муж, свекор, человек 20 моих друзей и знакомых, на подходе мой папа, дети и все остальные члены моей семьи, родственники и друзья! У всех кто делал произошли существенные изменения и качество жизни стало совершенно другим. Спасибо Олегу Геннадьевичу за его золотые руки!!! Рекомендую всем!