У кого были боли в суставе?

Автор Юленька, 01 ноября 2016, 11:00:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юленька

Здравствуйте, дорогие форумчане ! У кого были боли в суставе около уха ( да и по всей нч ) и как быстро прошли после начала лечения ( ношения капы) ?
Начиталась  тут , что то прям отчаяние меня охватило, такие страдания некоторые испытывают и результата особо нет. Кто то есть кто вылечил окончательно внчс?

Юленька

Видимо все в процессе лечения пока )
Тогда другой вопрос: есть кто нибудь с Казани? И если есть, то у какого врача лечитесь?

Marytane

Мне капа только временно снимала боль. Полностью она исчезла после 1-го сеанса остеопата. В тот день было обострение, а потом прошло.

Юленька

К остеопату ходила 3 дня назад , после него вообще какой то ужас начался- поднялось давление, головокружение, тошнота. Тошнота до сих пор. Завтра опять идти-прям ссыкатно как то). Но я пока без капы . Ещё пока в поиске врача и клиники куда обратится.   ???

Enka

Доброй ночи! Почитайте раздел" Примочки, спасающие от боли" ... Главное понять причину этих болей,,,,
Удачи вам в поиске врача!

Юленька

Цитата: Enka от 02 ноября 2016, 00:05:46
Доброй ночи! Почитайте раздел" Примочки, спасающие от боли" ... Главное понять причину этих болей,,,,
Удачи вам в поиске врача!
Спасибо! Вообщем я в начале пути... надеюсь на выздоровление, теперь уже понимаю, что не быстрое

Юленька

Всех с Новым годом и с Рождеством!  Желаю всем скорейшего выздоровление в этом году!
Друзья у меня вопрос: перед каждой коррекцией капы надо садится на  тенс?  Мне врач сказал каждый раз надо будет проходить эту процедуру, но у меня после неё очень болит шея (грыжи имеются).
У кого болела шея и как ? Что то прям жуть какая то с шеей происходит,  я уже начинаю жалеть,что связалась с этой капой ((((

Звезда

Цитата: Юленька от 07 января 2017, 14:58:33
Всех с Новым годом и с Рождеством!  Желаю всем скорейшего выздоровление в этом году!
Друзья у меня вопрос: перед каждой коррекцией капы надо садится на  тенс?  Мне врач сказал каждый раз надо будет проходить эту процедуру, но у меня после неё очень болит шея (грыжи имеются).
У кого болела шея и как ? Что то прям жуть какая то с шеей происходит,  я уже начинаю жалеть,что связалась с этой капой ((((
И видимо за каждый ТЕНС доктор хочет денег :o
Если от какой-либо процедуры хуже, то делать ее не надо....все это не так уж и безобидно :((

Irina V

Цитата: Юленька от 07 января 2017, 14:58:33
У кого болела шея и как ? Что то прям жуть какая то с шеей происходит,  я уже начинаю жалеть,что связалась с этой капой ((((

Юленька, день добрый! У меня две недели после начала ношения капы жутко болела шея, как будто сводило мышцы, спать не могла . Помог ипликатор Кузнецова, каждый день перед сном лежала на иголочках. А после установки брекетов был совсем ужас - и шея, и трапеция, и голова, и всё лицо. Ходила по остеопатам, мануальщикам-энерготерапевтам))), не помог ни один, мало того после их манипуляций у меня клинило шею и отстреливало так, будто спицей позвоночник прокалывают. Потом знакомый невролог посоветовал пойти к хорошему массажисту, я выбрала спортивного. Массировала шейно-воротниковую, голову, лицо. Уже через 4-5 сеансов мне стало гораздо лучше, даже жевательные мышцы на дефектном суставе почти перестали беспокоить, рот открылся, как никогда и при здоровом суставе не открывался, реально плакала от счастья.  Доделала курс, скоро дугу менять, сразу пойду для профилактики ещё "помнусь" ;) Но главное, что мне объяснил и доктор, и массажист: ни в коем случае при спазмированных и воспалённых мышцах нельзя "править", не позволяйте это делать никому, никаких прохрустываний и т.п. Лучше потихоньку-полегоньку расслабить мышцы, растянуть их, а плюсом ещё бы и упражнениями укрепить, здоровые, крепкие, эластичные мышцы сами всё "поправят". Так что найдите хорошего массажиста с медицинским образованием, методом проб, походите к нескольким, вам больно не должно быть во время сеанса, после может потянуть, естессно. Будьте здоровы!

Юленька


Юленька

Цитата: Звезда от 10 января 2017, 19:35:53
Цитата: Юленька от 07 января 2017, 14:58:33
Всех с Новым годом и с Рождеством!  Желаю всем скорейшего выздоровление в этом году!
Друзья у меня вопрос: перед каждой коррекцией капы надо садится на  тенс?  Мне врач сказал каждый раз надо будет проходить эту процедуру, но у меня после неё очень болит шея (грыжи имеются).
У кого болела шея и как ? Что то прям жуть какая то с шеей происходит,  я уже начинаю жалеть,что связалась с этой капой ((((
И видимо за каждый ТЕНС доктор хочет денег :o
Если от какой-либо процедуры хуже, то делать ее не надо....все это не так уж и безобидно :((
Тэнс бесплатно.

Юленька

Цитата: Irina V от 11 января 2017, 14:38:19
Цитата: Юленька от 07 января 2017, 14:58:33
У кого болела шея и как ? Что то прям жуть какая то с шеей происходит,  я уже начинаю жалеть,что связалась с этой капой ((((

Юленька, день добрый! У меня две недели после начала ношения капы жутко болела шея, как будто сводило мышцы, спать не могла . Помог ипликатор Кузнецова, каждый день перед сном лежала на иголочках. А после установки брекетов был совсем ужас - и шея, и трапеция, и голова, и всё лицо. Ходила по остеопатам, мануальщикам-энерготерапевтам))), не помог ни один, мало того после их манипуляций у меня клинило шею и отстреливало так, будто спицей позвоночник прокалывают. Потом знакомый невролог посоветовал пойти к хорошему массажисту, я выбрала спортивного. Массировала шейно-воротниковую, голову, лицо. Уже через 4-5 сеансов мне стало гораздо лучше, даже жевательные мышцы на дефектном суставе почти перестали беспокоить, рот открылся, как никогда и при здоровом суставе не открывался, реально плакала от счастья.  Доделала курс, скоро дугу менять, сразу пойду для профилактики ещё "помнусь" ;) Но главное, что мне объяснил и доктор, и массажист: ни в коем случае при спазмированных и воспалённых мышцах нельзя "править", не позволяйте это делать никому, никаких прохрустываний и т.п. Лучше потихоньку-полегоньку расслабить мышцы, растянуть их, а плюсом ещё бы и упражнениями укрепить, здоровые, крепкие, эластичные мышцы сами всё "поправят". Так что найдите хорошего массажиста с медицинским образованием, методом проб, походите к нескольким, вам больно не должно быть во время сеанса, после может потянуть, естессно. Будьте здоровы!
Вот и у меня такая же история. Спать не могу. В шее спазм, всю ночь ворочаюсь как принцесса на горошине)  где б еще такого хорошего массажиста найти как у Вас, чтоб и лицо и шею. В нашем деле главное не навредили бы. Спасибо ! И Вам здоровья крепкого!
А миогимнастику  кому назначали? Что там за упражнения?

Marusya

Ирина, хотела написать Вам в личку, но она переполнена.
Прочитала Ваши сообщения.
   Правильно ли я  поняла, капу Вам сделал в Бурденко Пшеничников. Как Ваше самочувствие на ней? Будет ли протезирование после ношения капы или что-то другое предлагают? 
Скажите пожалуйста, кто тот волшебный спортивный массажист, от которого Вам стало легче?

Цитата: Irina V от 11 января 2017, 14:38:19
Цитата: Юленька от 07 января 2017, 14:58:33
У кого болела шея и как ? Что то прям жуть какая то с шеей происходит,  я уже начинаю жалеть,что связалась с этой капой ((((

Юленька, день добрый! У меня две недели после начала ношения капы жутко болела шея, как будто сводило мышцы, спать не могла . Помог ипликатор Кузнецова, каждый день перед сном лежала на иголочках. А после установки брекетов был совсем ужас - и шея, и трапеция, и голова, и всё лицо. Ходила по остеопатам, мануальщикам-энерготерапевтам))), не помог ни один, мало того после их манипуляций у меня клинило шею и отстреливало так, будто спицей позвоночник прокалывают. Потом знакомый невролог посоветовал пойти к хорошему массажисту, я выбрала спортивного. Массировала шейно-воротниковую, голову, лицо. Уже через 4-5 сеансов мне стало гораздо лучше, даже жевательные мышцы на дефектном суставе почти перестали беспокоить, рот открылся, как никогда и при здоровом суставе не открывался, реально плакала от счастья.  Доделала курс, скоро дугу менять, сразу пойду для профилактики ещё "помнусь" ;) Но главное, что мне объяснил и доктор, и массажист: ни в коем случае при спазмированных и воспалённых мышцах нельзя "править", не позволяйте это делать никому, никаких прохрустываний и т.п. Лучше потихоньку-полегоньку расслабить мышцы, растянуть их, а плюсом ещё бы и упражнениями укрепить, здоровые, крепкие, эластичные мышцы сами всё "поправят". Так что найдите хорошего массажиста с медицинским образованием, методом проб, походите к нескольким, вам больно не должно быть во время сеанса, после может потянуть, естессно. Будьте здоровы!

Irina V

Извините за долгий ответ. Да, капа у Пшеничникова, на ней стало значительно лучше уже через месяц где-то. Он превосходный доктор, он и научил меня, как нужно следить за положением челюсти, кушать перед зеркалом, расслаблять, так что я  её натренировала почти правильно "ходить". Сейчас я уже на брекетах и этой же капе, переделанной под них и новый прикус. Пришлось удалить нижнюю правую шестерку, которая, скорее всего, и стала причиной дисбаланса в суставе. Давным-давно мне её залечили и поставили плоскую пломбу, которая и занизила прикус справа, повела семёрку во внутрь, а ещё и не заделали каналы, попала инфекция и как результат - киста на оба корня, вылечить никак, пришлось драть. Вот его и буду протезировать на импланте, если не перетащим семерку и восьмерку брекетами на это место, у моего орта такие планы.
Массажист местный, липецкий, их даже несколько хороших, есть, из кого выбрать  ;) Если кому нужно, пишите в личку.

Цитата: Marusya от 13 февраля 2017, 13:11:20
Ирина, хотела написать Вам в личку, но она переполнена.
Прочитала Ваши сообщения.
  Правильно ли я  поняла, капу Вам сделал в Бурденко Пшеничников. Как Ваше самочувствие на ней? Будет ли протезирование после ношения капы или что-то другое предлагают?  
Скажите пожалуйста, кто тот волшебный спортивный массажист, от которого Вам стало легче?


Татьяна

У меня жуткие боли..в суставе. Отдает в висок, ухо.
Решилась на операцию, в феврале. Подготавливаюсь и настраиваюсь морально