Главное не сдаваться)

Автор Челюха, 30 ноября 2016, 23:00:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Челюха

Ну что ж.  Нет, не вылечилась до конца, но чую запах победы) Начнем с того, что мне всего-лишь 25 лет, и я столкнулась с этой бедой именно тогда когда я физически и психологически иссякла. 3 месяца после родов, ребенок 24 часа в сутки кушает сисю, постирать, приготовить, погулять, поработать (ибо иначе не проживешь на зп мужа), побегать сутра чтобы не растолстеть, поругаться (естественно), испытать потерю дорогого человека.  Всего 3 месяца хватило чтобы все мои предыдущие старания быть здоровее и сильнее рухнули. Много всякой неприятной хрони вернулось+ БИНГО. ДВНЧС! А у нас в Украине и подавно не знают что это за хрень. Почти год я искала врача. Из-за многих придурков (не буду озвучивать фамилии) я неплохо потерла себе диски. Мне ставили все что угодно. Артриты, артрозы... Я уже молчу о том что в Израиле мне хотели диск удалять. При том что болей не было, просто хрустел и заклинивал сустав. На МРТ нет намеков на поражение головок. Оказалось хроническое смещение (через год я узнала об этом банальном факте). Когда я попала к своим ортопеду и ортодонту, то уже не верила, что эта гадость вообще лечится. Мне вырвали 8ки, сделали нормальную капу с которой по ночам меня не заклинивало, первые пол года расширяли верхнюю челюсть и сейчас добрались до нижней. Пока все хорошо. Хрущу, да. Меньше. Не заклинивает. Мне оставили обрубок капы на передние зубы поверх брекетов. Понятное дело, что еще месяца два и я с ней попрощаюсь, но надеюсь что зевать я по утрам все равно смогу. Я регулярно занимаюсь йогой и стараюсь каждый час делать перерыв и разминаться. Думаю, если бы удалось избегать или адекватно реагировать на стресс, могла бы и орехи грызть. Над этим работаю (над стрессом, в смысле))) орехи наверное никогда не захочу грызть). Короче, надеюсь каждый найдет своего врача и не прострет столько времени, нервов и денег как я. Удачи!

saten

Удачи Вам в дальнейшем выздоровлении, не терять положительный настрой, всё обязательно будет хорошо )

Enka

Очень за вас рада! Здоровья и терпения вам и вашей семье;))

Franki