С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

Автор Маркус, 30 декабря 2016, 23:43:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркус


Enka

Дорогие мои, Форумчане! С Новым годом! Чтобы заветные желания исполнялись! ;)

Enka

Мы пожелать хотим вам в Новый год,
Чтоб вы преодолели все преграды,
Уверенно чтоб двигались вперёд,
Чтоб было всё, что вам для счастья надо.
Любовь пусть будет нежной, как цветы,
Успех – ошеломительным, как чудо,
Пусть сбудутся заветные мечты,
И деньги пусть приходят ниоткуда.
Пусть ваши цели будут высоки,
Душа добра, поступки человечны,
Все мысли позитивны и легки,
А счастье будет с вами бесконечно!
;D :-*

Alexandra

Всех с Новым Годом 2017 годом!  Пусть год Петуха принесёт здоровья крепкого , счастья , улыбок , радости, побед и денег побольше!
Всем желаю болеющим, кто борется за здоровье! Найти хорошего специалиста, который вас слышит! Кто нашёл, терпения долечится!
Все вознаградится,  за ваши страдания и старания! Желаю всем зажить полноценной Счастливой жизнью с гармоний и комфортом!

Enka

Всех с наступающим новым годом! Крепкого здоровья, счастья , успехов и всего самого доброго и позитивного в новом году!!))

Enka

Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма под названием ЖИЗНЬ!
Я  не смотрю на то, какой год наступит: змеи, лошади, или мышки.
Это год жизни Моей и Вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас.   
Не хочу чтобы он принес богатства и карьерный рост, потому что это не главное.

Хочу чтобы наступающий год подарил всем здоровье, мир и покой. Чтобы дети не болели, старики не страдали. Чтобы люди помнили,  что они живут на земле ради любви, а не ради истребления себе подобных!
Хочу жаркого лета, снегопадной зимы и желтоглазой осени!

И чтобы все помнили, что счастье живет рядом с нами, только оно не кричит об этом, а ждет своего часа.

Счастье-   это когда все родные живы и здоровы, сидят рядом с Вами за праздничным столом, и пусть на нем нет заморских деликатесов, зато все вместе!

Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли и поселились в Вашем доме!

И   несмотря на  то, что ждет Вас в этом году- никогда не сдавайтесь!!!
Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее... 

С Наступающим Новым годом! ☃❄🤗