Артроз внчс!с чего начать !

Автор Алина, 03 января 2017, 21:05:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Алина от 05 января 2017, 22:09:56
Скажите а вы тоже губу поджимали?было ли что то такое?нельзя ли после каппы сразу сделать протезирование?
В итоге вы вроде писали в своей истории что после брекетов было протезирование у вас!вытянулрсь ли у вас лицо?
Я просто заметила что у меня лицо раньше даже другое было вроде ,а сейчас оно что ли более круглое стало из за того что высота упала
Губу не поджимала, я просто не открывала рот :( ела все чайной ложкой :(
После брекетов протезирования не было (зубки пока все свои)
Лицо вытягивалось на капах, а после брекетов все ок :)

Алина

Так вам получается брекетами вытянули зубы?и не было ли у вас отсутствующих зубов?как вы исправили ту стиремость?или я не поняла что то может
Еще конечно интересно про миофасциальный синдром ,что якобы не в прикусе дело ,а в нервах что вы насчет этого еще думаете?

Алина

У меня еще не все так просто,если ставить брекеты непонятно как ,у меня верхний зуб сбоку ,вообще лежит в кости поверх зубов причем полностью сформировпнный ,так и не вылез ,видать потому что места ему мало было,а на нижних небольшая скученность ,сверху нет одного зуба лет 10 уже и снизу справа желательного ,4 мес назад удалила,хотела поставить имплант,слава богу что не поставила,про это придется забыть мне пока что

Franki

Здравствуйте,как сейчас дела обстоят