Доктор Заславский Игорь Дмитриевич

Автор Alena, 09 января 2017, 23:26:53

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alena

Добрый день. Посоветовали сделать капу у Заславского И.Д. В капах не особо разбираюсь, но цена показалась высокой. Кто-нибудь проходил лечение у данного специалиста? Есть результат?

Наташа37

Здравствуйте, я изготавливала каппу у этого доктора. Ношу ее почти круглые сутки около двух месяцев. Она помогает снимать мне напряжение в мышцах и пока я в ней, меня не беспокоят боли, но я не вижу каких-либо улучшений. Учтите, если вы будете ее изготавливать, то сможете ее носить только дома. Дело в том, что ваше произношение изменится и это заметят окружающие.
Не знаю, может быть эту каппу нужно носить гораздо дольше, чтобы эффект проявился, но я не думаю, что она мне поможет. Возможно, у вас другой случай и вы увидите улучшения.

Kristik949

Была у Заславского на Вучетича один раз, тоже говорил, про то что надо ставить капу, если не поможет, то операция нужна будет :'(
Дал свой моб номер, чтобы я в тот же день позвонила ему-куда идти делать все процедуры, но позвонив ему вечером он такииииие цены называл, в отличие от других клиник и врачей, что я не стала с ним связываться.
Точнее сделала по его рекомендации акциографию в 2,5 раза ниже в другом месте, чем он говорил по телефону и когда он узнал что я делала не у него, он сказала "вот где дешево, там и делай капу, ИМ ТОЖЕ ВЫГОДНО ДЕЛАТЬ ТЕБЕ КАППУ!"

Мария007

Цитата: Kristik949 от 18 января 2017, 12:53:35
Была у Заславского на Вучетича один раз, тоже говорил, про то что надо ставить капу, если не поможет, то операция нужна будет :'(
Дал свой моб номер, чтобы я в тот же день позвонила ему-куда идти делать все процедуры, но позвонив ему вечером он такииииие цены называл, в отличие от других клиник и врачей, что я не стала с ним связываться.
Точнее сделала по его рекомендации акциографию в 2,5 раза ниже в другом месте, чем он говорил по телефону и когда он узнал что я делала не у него, он сказала "вот где дешево, там и делай капу, ИМ ТОЖЕ ВЫГОДНО ДЕЛАТЬ ТЕБЕ КАППУ!"
здравствуйте!меня тоже отправили к Заславскому на капу.  сколько Вам сказали стоимость?

Мария007

Цитата: Minmon от 14 января 2017, 20:38:19
Здравствуйте, я изготавливала каппу у этого доктора. Ношу ее почти круглые сутки около двух месяцев. Она помогает снимать мне напряжение в мышцах и пока я в ней, меня не беспокоят боли, но я не вижу каких-либо улучшений. Учтите, если вы будете ее изготавливать, то сможете ее носить только дома. Дело в том, что ваше произношение изменится и это заметят окружающие.
Не знаю, может быть эту каппу нужно носить гораздо дольше, чтобы эффект проявился, но я не думаю, что она мне поможет. Возможно, у вас другой случай и вы увидите улучшения.

здравствуйте! а какая у Вас проблема и почему Вы думаете что не поможет? меня тоже отправили на капу. артроз сустава у меня

Наташа37

Мария, у меня синовит правого ВНЧС и небольшой синовит левого ВНЧС.  Заславский сказал, что если каппа мне поможет то я сама это пойму. Улучшения должны были быть через месяц, а прошло гораздо больше времени. 

Еся

Девочки, а как вы вышли на Заславского? На Вучетича лечитесь? У кого?Дорого ли аксиографию сделать? Подскажите по поводу каппы/шины? Где найти специалиста?Поделитесь, пожалуйста, опытом и контактами....У меня в добавок к артрозу ВНЧС, асимметрия лица, дизокклюзия, челюсть ушла влево,и боли сильные...Мучаюсь очень...Помогите...

Наташа37

Еся, я была у врачей на Вучетича. Сначала попала к Шишкину. Он прописал мне мази и таблетки, но от них эффектов не было. После этого отправил к Кузнецову. А уже Кузнецов сказал мне делать каппу у Заславского.  Каппа дорогая, но я не жалею, что сделала именно в этом месте. От нее мне намного легче становится, но глобальных улучшений я не вижу. Думаю, в других местах можно сделать аксиографию гораздо дешевле. Я за нее заплатила вроде бы 24 тысячи.
А так я спасаюсь каппой, занятиями суставной гимнастики и валерьянкой. От стресса у меня очень сильно напрягаются мышцы лица, а валерьянка их расслабляет.

Dandelion

А мне не понравилось лечение у Заславского. Как не приедешь, всё на бегу, консультация аж в коридоре. На все вопросы, который задаешь он отвечает " вы лечиться собираетесь или вопросы задавать" Требовал пройти МРТ только по его контактам, другие сказал не возьмет, при этом даже не посмотел снимки. Отправил к ревматологу, и опять же только к своему за деньги. Короче, все сидят там на откатах. Я не стала у него лечиться.

леля

Kristik949, спасибо за отзыв! Благодаря Вам не буду тратить на него время ;)

леля

Посмотрела сегодня официальный прайс на Вутечича . Аксиография суставов 2500р  ;D может, опечатка у них? http://www.msmsu.ru/upload/medialibrary/4e0/4e0d9aefcd11ce6ac25d2ec93dbaebc3.PDF
А миорелаксация зубочелюстной системы 2600р Это Тэнс? Там много диагностики по смешным ценам.

Hanter

Да у них в прайсе цены, как при социализме. У нас в области эти цены умножают на 10, 20 а то и 30.

леля

Так дело в том, что и у нас  в Москве я не вижу тех, кто сделал аксио по этим ценам :(

Hanter

Не поняла, доктор делает капы на верхнюю или нижнюю челюсть? Может кто-нить фото выложить?

Виктория

Цитата: леля от 06 февраля 2017, 01:26:05
Посмотрела сегодня официальный прайс на Вутечича . Аксиография суставов 2500р  ;D может, опечатка у них? http://www.msmsu.ru/upload/medialibrary/4e0/4e0d9aefcd11ce6ac25d2ec93dbaebc3.PDF
А миорелаксация зубочелюстной системы 2600р Это Тэнс? Там много диагностики по смешным ценам.


ТЭНС на Вучетича 5 000р .... + самим нужно купить какие-то датчики и еще что-то там на сумму 2 500р.