Доктор Заславский Игорь Дмитриевич

Автор Alena, 09 января 2017, 23:26:53

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

леля

Виктория, а  чек дают? Почему у них прайс не соответствует ? сайт при этом новый. ???

Виктория


Виктория

Цитата: леля от 08 февраля 2017, 13:04:54
Виктория, а  чек дают? Почему у них прайс не соответствует ? сайт при этом новый. ???

по прайсу у них и артоцентез с лаважем по омс можно сделать.

леля

Хм_м, наверное, можно. Лечаться же люди по омс. Только это таких временных и нервных затрат стоит :'(

Наташа37

Заславский каппу делает не на Вучетича, а у себя в клинике. Каппа у него носится на нижней челюсти

Наташа37

Еще чек не дают. Я деньги просто ему на стол положила(( Выглядит это все очень подозрительно со стороны.

Hanter

Цитата: Minmon от 09 февраля 2017, 21:16:26
Еще чек не дают. Я деньги просто ему на стол положила(( Выглядит это все очень подозрительно со стороны.
Вот это настораживает.

Мария007

Цитата: Minmon от 09 февраля 2017, 21:16:26
Еще чек не дают. Я деньги просто ему на стол положила(( Выглядит это все очень подозрительно со стороны.
с чеком дороже . по прайсу 35 т. стоит

Dandelion

Но они даже не предлагают вариант сделать на кафедре капу. Мне сказали, позвоните вечером и я скажу куда приехать в выходные. Как-то странно это прозвучало. И как клиника позволяет делать капы где-то в др месте? Заславский уйдет и будут говорить, что мы не за что не отвечаем, капа не наша😕

леля

Это -использование рабочего места в корыстных целях...как-то так >:(

леля

Мне кинезиографию там делали - тоже без чека. Правда, доктор сказал, что я могу и через кассу оплатить.

леля

Minmon, а капу Вам какую сделали ? миорелаксационную ?    С каким завышением?

Marusya

Добрый день!
А что Заславский говорит по поводу того, что нет улучшений? У Вас вроде бы нет боли на капе - это уже улучшение.  Какие улучшения Вы ожидаете?  У Вас вроде  синовит и все... Или я ошибаюсь. Я тоже вроде собралась к нему... Даже не знаю теперь...

Цитата: Minmon от 22 января 2017, 13:31:35
Еся, я была у врачей на Вучетича. Сначала попала к Шишкину. Он прописал мне мази и таблетки, но от них эффектов не было. После этого отправил к Кузнецову. А уже Кузнецов сказал мне делать каппу у Заславского.  Каппа дорогая, но я не жалею, что сделала именно в этом месте. От нее мне намного легче становится, но глобальных улучшений я не вижу. Думаю, в других местах можно сделать аксиографию гораздо дешевле. Я за нее заплатила вроде бы 24 тысячи.
А так я спасаюсь каппой, занятиями суставной гимнастики и валерьянкой. От стресса у меня очень сильно напрягаются мышцы лица, а валерьянка их расслабляет.

Наташа37

Леля, я не знаю для чего конкретно предназначена эта каппа.  Доктор мне сказал, что в ней сустав должен  принимать правильное положение.  Каппа из твердого пластика. Носится на нижней челюсти и имеет выступ, который видно, если открыть рот.

Наташа37

Marusya, к Заславскому я больше не обращалась. Я носила каппу две недели. После этого пришла к нему на прием и он подточил каппу. Тогда я у него спрашивала нужно ли еще к нему приходить, но он сказала, что нет и отправил меня к моему лечащему врачу.  А так как лечащий врач на тот момент у меня был Кузнецов. Я решила, что на Вучетича пока не пойду и буду искать другого врача. Так как они мне до изготовления каппы предлагали операцию или брекеты.