Доктор Заславский Игорь Дмитриевич

Автор Alena, 09 января 2017, 23:26:53

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

леля

По поводу синовита:
Синовит – это заболевание, которое носит воспалительный характер и поражает синовиальную оболочку суставов и связок.
Болезнь ограничивается пределами участка поражения и характеризуется накоплением в полости воспалительного выпада – экссудата.

Синовит может носить инфекционный или неинфекционный характер.

Инфекционный синовит, причины которого кроются в инфекциях, может появиться из-за проникновения в полость синовиальной оболочки крови или лимфы возбудителя, к примеру, из другого инфекционного очага воспаления в организме.

Неинфекционные синовиты разделяются на следующие подвиды:

травматические, которые возникают как результат травмы связки или сустава.
аллергический – встречается реже, может являться осложнением перенесенных инфекционных заболеваний;
возникающий на фоне эндокринных изменений, к примеру, у диабетиков;
нейрогенный, который возникает в результате сильного стресса или неврологических заболеваний.

Общие признаки синовита для всех типов таковы:

отеки и сглаживание контуров суставов;
болевые ощущения при нагрузке, снижение уровня движения в пораженной зоне;
повышение температуры тела – общей или в пораженном участке;
слабость, плохое самочувствие.

Некоторые из указанных симптомов могут быть проявлены сильнее иных, однако при инфекционных синовитах все признаки выражены больше, чем при неинфекционных.


Синовит, если он неинфекционный может пройти сам , если будут созданы нормальные условия для сустава.
У Вас , как я понимаю, синовит травматический, раз нет острых симптомов, который сопровождает артроз-имхо
Опять приходим к капе(декомпрессионному ортотику)  ;)

Aquarius

Не нужен никакой лаваж. Не такое уж плохое МРТ. Функционально неправильное положение головок. Судя по всему что-то с размерами/положением челюстей. Разгрузить, поставить головки , чтобы на зонограмме нарисовалось положение головок в позиции Gelb 4/7.  Дальше ортодонтия

леля

ЦитироватьСудя по всему что-то с размерами/положением челюстей.

Да, согласна.  Только думаю, все-же, скорее с положением челюстей, чем с размерами...
Ведь с размерами этими Мария как-то жила до этого без симптоматики ?  ;)
или симптоматика была?

Мария007

Цитата: леля от 24 февраля 2017, 15:11:43
ЦитироватьСудя по всему что-то с размерами/положением челюстей.

Да, согласна.  Только думаю, все-же, скорее с положением челюстей, чем с размерами...
Ведь с размерами этими Мария как-то жила до этого без симптоматики ?  ;)
или симптоматика была?
ни каких симптомов не было! .более того в сентября сдавала анализы все было в норме. а сейчас по анализам воспаление есть.началось с закладывания ушей. давило скулы. сейчас уже не так с капой .

леля

Цитироватьейчас по анализам воспаление есть
Вам что-то назначили противоспалительное?

Мария007

Цитата: леля от 24 февраля 2017, 18:33:08
Цитироватьейчас по анализам воспаление есть
Вам что-то назначили противоспалительное?
нет. сказали не большое воспаление есть и все

леля

Понятно.  Рекомендовать ничего не буду :-X  На других ветках уже написано, и мною . в том числе . что назначают в таких случаях.
Может пройти само., особенно , если для суставов сделано разобщение  капой.

Ksenia

Цитата: Minmon от 14 января 2017, 20:38:19
Здравствуйте, я изготавливала каппу у этого доктора. Ношу ее почти круглые сутки около двух месяцев. Она помогает снимать мне напряжение в мышцах и пока я в ней, меня не беспокоят боли, но я не вижу каких-либо улучшений. Учтите, если вы будете ее изготавливать, то сможете ее носить только дома. Дело в том, что ваше произношение изменится и это заметят окружающие.
Не знаю, может быть эту каппу нужно носить гораздо дольше, чтобы эффект проявился, но я не думаю, что она мне поможет. Возможно, у вас другой случай и вы увидите улучшения.


Minmon вы продолжаете лечение у Заславского? Есть ли результаты?

Наташа37

Ksenia, Заславский не был моим лечащим врачом. Он просто изготовил мне каппу. От каппы мне легче. В ней меня не беспокоят боли и мышечное напряжение гораздо меньше. Я лечусь у другого доктора.

Злата

Была у доктора на консультации,консультация хорошая,доктор внимательный.Кто у него лечился,подскажите,потом после капы он к кому направляет протезировать?Он мне почему-то представился гнатологом-ортопедом.У меня отсутствуют верху жевательные зубы,с одной стороны он предложил мини-имплант как опору для капы на нижней челюсти.Кто-нибудь делал у него капу с опорой на мини-имплантах?Буду благодарна за ответ.

Yulia76

Здравствуйте! У меня была похожая проблема с суставом, правда мини импланты Игорь Дмитриевич мне поставил уже когда протезирование началось. Чудесный доктор!Сделал мне  каппу, которая за две недели убрала почти всю боль!  Я сама с Владивостока, к нему попала по рекомендации из госпиталя МВД. Протезироваться в Москве я, сами понимаете, не могла. И Игорь Дмитриевич пошел мне на встречу и согласился подсказывать протезисту с Владивостока как и что делать! В первый раз встретила такого отзывчивого и внимательного доктора! Кстати, мини импланты это совсем не больно и по времени занимает меньше 5 минут.

Есть ли еще люди, кто делает протезы у себя в городе, делали "Ваксеп" и "Виртуальную улыбку" для планирования  у Игоря Дмитриевича? 

Злата

Рада,что вам помог Заславский.Скажите,пожалуйста,когда вы пришли к Заславскому для изготовления капы,у вас были зубы жевательные вверху и внизу?Сколько вам миниимплантов поставили?Что на них предлагают -протез или другую какую-то конструкцию?

Злата

А что такое ватцеп и виртуальная улыбка?

Marusya

Кто-нибудь запротезировался после Заславского?
У него на приёме толпы людей, но никто не пишет, что вылечился.
Ау! есть такие? отзовитесь!

Marusya

Пожалуйста, напишите, как самочувствие на капе Заславского!