Доктор Заславский Игорь Дмитриевич

Автор Alena, 09 января 2017, 23:26:53

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Yulia-76

Игорь Дмитриевич чудо, а не доктор! Сейчас уже с пластиковыми зубами на миниимплантах. Отходила в  пластинке чуть дольше двух месяцев.  В августе наконец-то смогла зайти в воду(море) - без боли в суставе!!  :'(

Злата

А расскажите поподробнее о вашем лечении,что было и что сейчас с зубами.Очень хочется узнать о лечении,сама хожу в капе,но есть сомнения.

Hanter

Цитата: Злата от 14 сентября 2017, 18:28:41
А расскажите поподробнее о вашем лечении,что было и что сейчас с зубами.Очень хочется узнать о лечении,сама хожу в капе,но есть сомнения.
Злата, добрый вечер. А вообще у вас есть улучшения с капой?

Yulia-76

Цитата: Злата от 14 сентября 2017, 18:28:41
А расскажите поподробнее о вашем лечении,что было и что сейчас с зубами.Очень хочется узнать о лечении,сама хожу в капе,но есть сомнения.

В двух словах здесь не описать - я писала о самом начале  выше. Если по порядку, то: мне поставили каппу с миниимплантами, потом сделали ваксеп( восковой шаблон), а сейчас я с пластиковыми зубами на 2-3 месяца. Потом обещали постоянные из керамики. Как-то так :) И еще мне в суставы  ИД вводил гель специальный - очень неприятно, день пришлось помучаться от боли, потом все опять утихло.

Yulia-76

Цитата: Злата от 14 сентября 2017, 18:28:41
А расскажите поподробнее о вашем лечении,что было и что сейчас с зубами.Очень хочется узнать о лечении,сама хожу в капе,но есть сомнения.
Злата, спасибо) ЛС почему-то не отправляется, тут отвечу. У меня стоит 4 миниимпланта, собираемся вырывать зубы и вставлять импланты в октябре. В ноябре-декабре Заславский обещал уже зубы) Надеюсь)
П.С: сустав редко, но болит если продувает, ИД говорит, что это может быть на всю жизнь..... :'(

Злата

Добрый день.В личку не отправляется,пишут,что почта переполнена.Очень хочется узнать,как вам помогла капа Заславского-что у вас было-боль в суставе,прикус неправильный,рот плохо открывался?А сейчас пластмассовые зубы-это пластм.протез на миниимплантах?А удалять будете свои зубы и ставить на их место полноценные импланты?С костной пластикой?Очень жду ответ,так как от моей капы я улучшения не получила и не знаю,что делать дальше.

Yulia-76

У меня долго щелкал сустав, потом после операции (по женским делам) заклинило челюсть, не могла рот открыть и не могла жевать, токо через боль. По вечерам очень болели виски и голова. Сейчас тьфу-тьфу все хорошо.  Я так поняла что мои зубы, которые нельзя уже нарастить удаляются. Жалко, что  у вас все погрустнее  :'(   А сколько вы носите каппу?

Marusya

Юля,  а зубы нельзя было не вырывать? Изготовить вкладки и коронки, например?
Цитата: Yulia-76 от 27 сентября 2017, 02:46:12
Цитата: Злата от 14 сентября 2017, 18:28:41
А расскажите поподробнее о вашем лечении,что было и что сейчас с зубами.Очень хочется узнать о лечении,сама хожу в капе,но есть сомнения.
Злата, спасибо) ЛС почему-то не отправляется, тут отвечу. У меня стоит 4 миниимпланта, собираемся вырывать зубы и вставлять импланты в октябре. В ноябре-декабре Заславский обещал уже зубы) Надеюсь)
П.С: сустав редко, но болит если продувает, ИД говорит, что это может быть на всю жизнь..... :'(


Marusya

Юля, Вам на сколько мм. подняли прикус? Будут полностью все зубы переформатировать?
Вы у Заславского в Люблино или на Полежаевской?  Если не трудно, напишите почту - очень хотелось бы поговорить. 

Цитата: Yulia-76 от 27 сентября 2017, 02:28:36
Цитата: Злата от 14 сентября 2017, 18:28:41
А расскажите поподробнее о вашем лечении,что было и что сейчас с зубами.Очень хочется узнать о лечении,сама хожу в капе,но есть сомнения.

В двух словах здесь не описать - я писала о самом начале  выше. Если по порядку, то: мне поставили каппу с миниимплантами, потом сделали ваксеп( восковой шаблон), а сейчас я с пластиковыми зубами на 2-3 месяца. Потом обещали постоянные из керамики. Как-то так :) И еще мне в суставы  ИД вводил гель специальный - очень неприятно, день пришлось помучаться от боли, потом все опять утихло.

Marusya

Юля, добрый день!
Ваш ящик переполнен :(
Подскажите, вам временные коронки пластмассовые Заславский сам делал?
На сколько миллиметров Вам подняли прикус?
У Вас есть свои живые зубы? Как он Вам их будет наращивать (композит, коронки?)
Во сколько Вам обошлась капа с аксиографией?

Если не трудно, напишите на svp888собака яндекс точка ру

Пончик

Простите, что вклинюсь. Аксиография и каппа - 45 тр

Калипсо


Marusya

Да вроде не очень дорого. Мне он объявил в два раза больше. Странно.
Цитата: Пончик от 27 октября 2017, 21:18:35
Простите, что вклинюсь. Аксиография и каппа - 45 тр

Калипсо

Цитата: Dandelion от 17 февраля 2017, 08:29:31
Цитата: Minmon от 16 февраля 2017, 23:10:20
Леля, я не знаю для чего конкретно предназначена эта каппа.  Доктор мне сказал, что в ней сустав должен  принимать правильное положение.  Каппа из твердого пластика. Носится на нижней челюсти и имеет выступ, который видно, если открыть рот.
Minmon, добрый день! Я сейчас тоже ношу капу, уже три месяца. Она пока разобщающая, т.е. увеличивает межсуставную щель и расслаюляет мышцы. После нее буду носить капу которая будет направлена на постановку челюсти в правильное положение. Мне её корректируют, уже три раза наращивали постепенно.



Вы обращались к ИД?Чем у вас все закончилось? я вот в раздумьях, стоит ли к нему?

Злата

В капе от И.Д. стало лучше мышцам,остеопат подтвердил,что в ней нет гипертонуса мышц.Пока на данном этапе -тайм-аут.Думаю,что делать дальше.