Доктор Заславский Игорь Дмитриевич

Автор Alena, 09 января 2017, 23:26:53

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Калипсо

Цитата: Злата от 28 ноября 2017, 23:59:48
В капе от И.Д. стало лучше мышцам,остеопат подтвердил,что в ней нет гипертонуса мышц.Пока на данном этапе -тайм-аут.Думаю,что делать дальше.
а какая полная сумма у вас была на изготовление, расчеты, наблюдение? Я в этом новичок и даже сравнить не с чем((
я просто надеюсь, что этим все закончится, челюсть встанет на свое место.

Marusya

А мне за аксио с капой объявил 80 т.р. Может я выгляжу, как "дорогая" женщина ::)

Цитата: Пончик от 27 октября 2017, 21:18:35
Простите, что вклинюсь. Аксиография и каппа - 45 тр

Yulia-76

Цитата: Marusya от 04 октября 2017, 16:22:27
Юля, Вам на сколько мм. подняли прикус? Будут полностью все зубы переформатировать?
Вы у Заславского в Люблино или на Полежаевской?  Если не трудно, напишите почту - очень хотелось бы поговорить. 

Цитата: Yulia-76 от 27 сентября 2017, 02:28:36
Цитата: Злата от 14 сентября 2017, 18:28:41
А расскажите поподробнее о вашем лечении,что было и что сейчас с зубами.Очень хочется узнать о лечении,сама хожу в капе,но есть сомнения.

Здравствуйте еще раз. Я наконец-то отстрелялась! Новый год встречу со своими зубами! Не знаю как тут фото прислать, а то бы похвасталась  ;) 
Маруся: зубы были очень плохие)
Злата: МРТ делали, в нем все ок, только слева диск немного не вправляется, но ИД сказал что ничего страшного!
Тьфу тьфу ничего не болит. Желаю и вам побыстрее выздороветь!

Marusya

Юля, безмерно за Вас рада!
Написала в личку.

Цитата: Yulia-76 от 05 декабря 2017, 11:55:18
Цитата: Marusya от 04 октября 2017, 16:22:27
Юля, Вам на сколько мм. подняли прикус? Будут полностью все зубы переформатировать?
Вы у Заславского в Люблино или на Полежаевской?  Если не трудно, напишите почту - очень хотелось бы поговорить. 

Цитата: Yulia-76 от 27 сентября 2017, 02:28:36
Цитата: Злата от 14 сентября 2017, 18:28:41
А расскажите поподробнее о вашем лечении,что было и что сейчас с зубами.Очень хочется узнать о лечении,сама хожу в капе,но есть сомнения.

Здравствуйте еще раз. Я наконец-то отстрелялась! Новый год встречу со своими зубами! Не знаю как тут фото прислать, а то бы похвасталась  ;) 
Маруся: зубы были очень плохие)
Злата: МРТ делали, в нем все ок, только слева диск немного не вправляется, но ИД сказал что ничего страшного!
Тьфу тьфу ничего не болит. Желаю и вам побыстрее выздороветь!

Svetlana

Девочки, подскажите, пожалуйста, - где Заславский сейчас принимает?

Ната

Добрый день!
Я была у Заславского на Полежаевкой, улица Куусинена 21А
аксио+каппа 48 тыс, поставила 27.12.17. пока не знаю, мало времени прошло, у меня и боли то не было, но единственно замечаю не такое напряжение в суставах, наверное это и есть результат. На прием к нему только в конце января назначил.

Svetlana

Спасибо за сведения! Хуже не становится - уже хорошо.  Если не трудно, напишите о результатах, когда они будут.

Злата

Вопрос к Юлии-76,которая лечилась у Заславского.Не  могу с вами связаться-у вас ящик переполнен.Как вы себя чувствуете с новыми зубами?Особенно меня интересует протез на имплантах-комфортно ли вам.Я все время откладываю лечение,потому что не найду отзывы от людей,которые носят эти протезы..Если есть у вас возможность напишите мне на почту prazdnik65@mail.ru

Валерия К

Цитата: Svetlana от 27 декабря 2017, 15:14:17
Девочки, подскажите, пожалуйста, - где Заславский сейчас принимает?
Аналогично! Помогите найти Заславкого! На Вучетича и в Смартлайне он больше не принимает.  Можно в личку или на почту valeria.kezber@ya.ru

Валерия К

Svatlana, спасибо!А почему сами колебаетесь?) Мне его мой доктор посоветовал, и отзывы вроде неплохие.

Svetlana

Цитата: Валерия К от 24 мая 2018, 07:01:53
Svatlana, спасибо!А почему сами колебаетесь?) Мне его мой доктор посоветовал, и отзывы вроде неплохие.
Просто к тому моменту я уже начала лечиться в другом месте, и решила довести начатое до какого-то логического конца. Процесс же долгий...

Валерия К

Была на консультации у Заславского сегодня. Очень приятный бородатый доктор) Вправил мне сустав , назначил лечение на 65000 р с каппами. Стоит консультация 2500. Правда не знаю идти или не идти на лечение , сустав уже не болит))) И рот вроде прямо стал открываться. Есть у кого похожая история? Заславский напугал, сказал,  что все повторится опять.

Hanter

Скажите, как он его вправлял? Это входило в стоимость консы?

Evgesha

Скажите пож-та, а где он принимает? Не могу найти.

Enka

Цитата: Валерия К от 25 мая 2018, 17:15:21
Была на консультации у Заславского сегодня. Очень приятный бородатый доктор) Вправил мне сустав , назначил лечение на 65000 р с каппами. Стоит консультация 2500. Правда не знаю идти или не идти на лечение , сустав уже не болит))) И рот вроде прямо стал открываться. Есть у кого похожая история? Заславский напугал, сказал,  что все повторится опять.
Я вправляла, а потом приезжала домой и все слетало...нужна была фиксирующая капа после вправления, а мне ее в ЦНИСе никто не предлагал((!!!!