Ногин Леонид Владимирович

Автор Marusya, 03 февраля 2017, 18:18:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marusya

Кто-нибудь слышал о таком докторе? Дали наводку в клинике Сойхера, как бюджетную альтернативу им.  Ничего о нем не могу найти в интернете.

Hanter

В Самаре был такой врач, занимающийся ВНСЧ, принимал в клинике "Би Хэппи", сейчас он там не работает, думаю, что переехал в Москву.

леля

Точно, переехал- в контакте на его странице написано город Москва, а диплом самарский

Виктория

Цитата: Marusya от 03 февраля 2017, 18:18:55
Кто-нибудь слышал о таком докторе? Дали наводку в клинике Сойхера, как бюджетную альтернативу им.  Ничего о нем не могу найти в интернете.


А как именно дали наводку? Просто сказали ФИО и, типа, тоже самое, что и у Сойхера , но дешевле? Ни телефона , ни адреса где принимает? Что за квест?! 

Marusya

Нет, телефон дали клиники. Но у них на сайте его (доктора этого) нет. Я еще не звонила. Прежде, чем сходить хотела отзывы послушать.

Цитата: Виктория от 04 февраля 2017, 22:31:23
Цитата: Marusya от 03 февраля 2017, 18:18:55
Кто-нибудь слышал о таком докторе? Дали наводку в клинике Сойхера, как бюджетную альтернативу им.  Ничего о нем не могу найти в интернете.


А как именно дали наводку? Просто сказали ФИО и, типа, тоже самое, что и у Сойхера , но дешевле? Ни телефона , ни адреса где принимает? Что за квест?! 

леля

Marusya, я в инете наткнулась на сайт gstoma / Он там с коллегами разные случаи обсуждает. Правда, сайт какой- то странный - читать неудобно.

Marusya

Да, это единственное, что я нашла про него. Он там советы спрашивает по гнатологическому протезированию. Я думаю записаться к нему. Хотя он о-очень молодой. Я уже боюсь молодых.
Цитата: леля от 05 февраля 2017, 14:59:35
Marusya, я в инете наткнулась на сайт gstoma / Он там с коллегами разные случаи обсуждает. Правда, сайт какой- то странный - читать неудобно.

леля

Кстати, у него там случай с пациенткой, которой Тэнс и корректировки на капе навредили : появилось смещение, которого до этого не было :(

Marusya

Если не трудно, дайте ссылку пожалуйста. Не могу найти. 

Цитата: леля от 07 февраля 2017, 12:10:27
Кстати, у него там случай с пациенткой, которой Тэнс и корректировки на капе навредили : появилось смещение, которого до этого не было :(

Hanter

Напишу, т.к. делала капу в Самаре, в частной клинике, где он работал, не у него, он уже наверное жилтв Москве, а у дуректора клиники ортопеда. Работают по методу Славичека, дипломы на стене в том числе и от Сойхера. Капу первую носить 2 недели-месяц. Потом кондилография, ТРГ. По результатам-другая капа. Носить тоде недолго, и протезирование или брекеты. В моем случае было предложено полной удаление зубов на верзней челюсти и усановка имплантов "всё на четырех". Лечиться у них дальше не стала. Потом вообще концов не найдешь.

Блондинка

Цитата: леля от 07 февраля 2017, 12:10:27
Кстати, у него там случай с пациенткой, которой Тэнс и корректировки на капе навредили : появилось смещение, которого до этого не было :(

Леля, добрый день. Можно мне тоже на него ссылку кинуть? Спасибо

леля

Блондинка, у меня нет на него ссылки. Я закрыла этот сайт- надо искать заново.

Marusya

Вот нашла
*** ссылки  запрещены Правилами

леля


Marusya

Была у доктора на консультации.   Доктор еще только учится. При этом консультация у него стоит  неоправданно дорого. Предложил капу на ночь на 2-3 недели.   Посмотрел меня поверхностно. И самое обидное, что доктор потерял мое КТ.  :( Обещал перезвонить, вернуть, но забывал перезвонить несколько раз. Потом звонил сам - уговаривал лечиться у него. В общем, потраченные нервы и потерянное КТ.