тайская зубная паста

Автор леля, 06 февраля 2017, 23:16:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леля

 Абсолютно все тайские продукты для ухода за ротовой полостью объединяются одним главным преимуществом – высоким уровнем эффективности в применении. Это объясняется тем, что зубная паста из Тайланда имеет в своем составе правильно подобранные натуральные составляющие. Вот некоторые из них: Например, абразивная зубная паста включает в себя природные компоненты, отлично полирующие эмаль и устраняющие зубной налет. В таких средствах есть уголь бамбука, диоксид титана или кремния, оксид алюминия, измельченная кость каракатицы. Зубные пасты из Тайланда отличаются мощным противовоспалительным действием. Это происходит благодаря добавлению природных вытяжек, эфирных масел растений с сильным бактерицидным эффектом. Используются такие компоненты, как гвоздика, экзотические: гуаява, мурайя, мисвак, а также мята, клинакантус. Еще зубная паста из Тайланда содержит борнеол – очень сильный антисептик, который попадает глубоко в ткани ротовой полости. Его терапевтические функции похожи на свойства камфоры, только борнеол совсем нетоксичен. После недельного использования зубного средства исчезает рыхлость и кровоточивость десен.  Паста по уходу за полостью рта, сделанная в Таиланде, кардинально отличается от традиционного гигиенического средства. Она имеет специфическую консистенцию, интересный состав, необычный запах и особенные вкусовые характеристики. Самым главным отличием является удивительный лечебный и отбеливающий эффект.

леля

Я привезла из Таиланда несколько упаковок . Она круглая. Очень экономичная.одной коробочки мне хватило на 4 месяца. После нее никакими колгейтами не хочется пользоваться. ;) Ощущение свежести  очень надолго.
Один минус - она довольно абразивная. Производитель рекомендует ею пользоваться 1-2 р. в неделю.
Очень жалею, что мало привезла :(
Да, забыла сказать про стоимость. примерно100р в переводе на рубли.

леля

Первый пост - это не мои слава, а цитата с сайта. Посмотрела сейчас, а там кавычки не стоят.

Marytane

Вот такая?


Я такую привозила из Тайланда, но мне неудобно было наносить ее на щетку. Я наоборот привыкла к колгейтам  :D

леля

Точно она! Я , правда , этой лопаточкой не пользовалась. Сухой щеткой дотрагивалась до пасты и вперед ;) мне кажется, что состав у нее выигрывает перед блендамедами и колгейтами . Я ранее посещела стоматолога по 2 раза в год из-за кариеса. Как начала ею пользоваться - ни одной новой пломбы не сделала.
Я думаю, что это из-за гвоздичного масла, которое входит в состав.

Marytane

Цитата: леля от 14 февраля 2017, 12:17:54
Точно она! Я , правда , этой лопаточкой не пользовалась. Сухой щеткой дотрагивалась до пасты и вперед ;) мне кажется, что состав у нее выигрывает перед блендамедами и колгейтами . Я ранее посещела стоматолога по 2 раза в год из-за кариеса. Как начала ею пользоваться - ни одной новой пломбы не сделала.
Я думаю, что это из-за гвоздичного масла, которое входит в состав.

Можно их заказать в инет магазинах тайских товаров. Я как-то заказывала себе чай матум в одном таком магазине, там была эта паста, примерно так же стоила.

леля

С предоплатой? Я не нашла по такой же цене. Везде было дороже где-то в 5 раз.

Marytane

Да, с предоплатой. Я в Тайской лавке заказывала (так называется инет магазин), там все дешевле, чем в других магазинах. Если что, это не реклама))

СултАнка

В Доктор Слон подобные пасты - 250р стоят

леля


леля

Нашла в доктор слон.Закажу, здесь самая маленькая цена из тех магазинов, что смотрела. конечно, это не 100р, но не в 5 раз дороже. И, предоплаты нет :)

леля

В России продается Twin Lotus Herbal.



Она прошла российскую сертификацию .
Также имеет большую популярность, так как обладает множеством полезных свойств:  :)

профилактика пародонтита,
убирает запах от сигарет и алкоголя,
налет не остается на зубах и отваливается зубной камень,
убирает кровотечение десен и сухость во рту,
питает витаминами десна и зубы,
имеет сертификат соответствия Российской Федерации.
имеет приятный вкус и запах.

Я еще не пробовала .

леля

Я привезла также , домой  из Тая и зубной порошок , купила в обычном супермаркете. Еще не начала пользоваться.

                 Вот такой :


Вот , что о нем пишут :
Тайский зубной порошок Viset-Niyom

Этот зубной порошок появился в Таиланде аж в 1921 году, когда в деревнях для чистки зубов использовали орех бетель, и до сих пор на пике популярности.  :)Его природная формула не включает канцерогенных веществ, вредных консервантов и синтетических добавок, таких как пенообразователи, красители и искусственные ароматизаторы.
Это очень эффективное средство для очищения зубов от налета, удаления пятен от сигарет, чая и кофе. Кроме того, он укрепляет десна, уменьшает количество бактерий во рту, удаляет налет и используется для профилактики гингивита. В состав входит белая глина, морская соль и борнеол.
На вкус он очень похож на советский порошок с небольшим свежим ароматом, что подходит для чувствительных зубов. :)

Стоимость была , кажется , 7 бат( по сегодняшнему курсу-14 р ;D)

леля

Сейчас вернулась из магазина "Вкус Вилл".  Хорошая сеть , качественное все . И, там увидела подобные порошки на травах. Но, цена...300р. :(

леля

Кроме зубной пасты я нашла в Таиланде еще полезную вещь:
Пудра-порошок для применения во рту от стоматита и любых повреждениях слизистой .   Можно применять и у детей в период прорезывания зубов.

Не содержит антибиотиков  и стероидов .
Применять: 4-5 раз в день сыпать на места, пораженные язвочками. Если ребенок маленький, можно сделать кашицу и мазать.

Ингредиенты: паслен, дудник даурский, любисток, солодка, атрактилодес ланцентный.


 Подробнее: http://thai-food.satu.kz/p11039372-effektivnyj-poroshok-yazvochek.html