Вы потеряли надежду? Тогда мы идем к вам! #Добрыйдоктор!

Автор Marush, 07 февраля 2017, 00:52:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Marush


леля


Marush

У нас много своих замечательных, талантливых докторов, некоторые из них есть на  нашем форуме! Все они практики и постоянно совершенствуют свои знания в области ДВНЧС.

леля

Вот это сюрприз ! ???  На этом форуме ?
Что же никто не признается, что он доктор ? Я только у Аквариуса видела высказывание, что он - не пациент.
Остальные в подполье ? :-X

Marush

Ой, ну вот не надо! Вы сторожил и хорошо  шарите по форуму, я о многих уже написала. Все как на ладони)))

леля

Я пишу меньше месяца. Это зарегистрировалась я год назад.
Вы писали о нескольких докторах , но не говорили., что кто-то из них на форуме. :-X
Все , все свои впечатления от докторов , которых посетила., впредь озвучиваю только в личку! ;D


Marush

А я вот решила в личке больше не общаться, а то слишком много троллей))) ;)

Marush

Ну, после некоторых событий, нормальные доктора только нас читают, общаться с некоторыми себе дороже! Да и зачем???

леля

Мне повезло. :)
У меня в личке никаких троллей , а только люди , которые ищут ответы на волнующие их вопросы . ???
Я помогаю чем могу( в силу своих знаний ), а иногда у них прошу помощи ( иногда они знают то, что я не знаю, представьте себе ;) .

Marush

Я тоже так думала, но раньше... Теперь предпочитаю  получать знания  от докторов, сомнительные советы могут только навредить, мы ж не доктора!  Общаться люблю в живую, так как в личке все обезличены. Да и лечение по интернету для меня не приемлемо.

леля

Советы и информация - разные вещи ... ;)
Решение человек принимает всегда самостоятельно , не смотря ни на какие советы( их всегда много , и они, частенько противоположные  :-X) ,используя доступную ему информацию.

Вот только бывает так , что у человека нет времени и возможности получить эту информацию , "пашет" он с утра до ночи , например.
И,нет у него возможности перерывать интернет сутками в поисках нужных знаний  :(

И,  ему можно помочь , дав ему эту информацию., и сберечь его силы и время. :)

Marush

Согласна с вами,  информации очень много, и она не всегда может быть полезна, очень часто даже губительна для пациента, у всех разная проблема.Человек который долго находится в боли начинает метаться и примерять на себя чужую ситуацию, это еще в большей степени загоняет  его в тупик и депрессию.  Мало того, многие статьи уже устарели, изменилась и тактика лечения больных ДВНЧС. Мой доктор мне говорит, знаешь, когда я читаю некоторых врачей, то мне становится плохо от той чуши что они пишут, а что говорить о пациентах? Некоторые проявляют несдержанность и открытую агрессию как в отношении врачей, так и пациентов. Ну и интернет - это большая помойка, нельзя верить всему что пишут, вы ж не знаете насколько достоверна информация которую вы используете. Конечно если делать нечего, то можно гонять по инету, таскать статьи, оформлять их как в журнале "Мурзилка" и будет вам счастье!
Да, вот только за решением проблемы мы идем к врачу. Скажу честно всем форумчанам, меньше читайте, а то заболеете! Так говорит мой любимый доктор! А мы с ним команда  :)

леля

Цитироватьтолько за решением проблемы мы идем к врачу.
Совершенно верно , я не предлагаю себе аппендицит самостоятельно вырезать ;D

Я предпочитаю идти к врачу , имея некоторые знания по проблеме , а то можно здорово вляпаться :o( у меня есть некоторый печальный опыт, даже не беря последний случай с протезированием, а также опыт моих родных)

.
ЦитироватьКонечно если делать нечего, то можно гонять по инету, таскать статьи, оформлять их как в журнале "Мурзилка" и будет вам счастье!
Я смотрю, Вас это сильно задевает  :-X
Может, форумчане сами решат, нужны им эти статьи , или нет? ???    Или это Вы за них будете это делать?  Давайте еще раз скажите , что Вам "
Цитироватьпофигу
"

ЦитироватьТак говорит мой любимый доктор! А мы с ним команда 
А вот с этим Вас можно поздравить. :) Я говорю совершенно искренне.

Желаю всем на форуме того же, и надеюсь , то, что я пишу на форуме (а это не только подборка статей ;)) , и в личке ,им поможет найти того самого врача, с которым можно быть в команде. :)


Marush

P.S  Мне пишет очень много молодых женщин которые столкнулись с ДВНЧС и практически все плачут после прочтения форума, уж слишком он негативный.  Многие просто пугаются от полученной информации,  приходится их успокаивать.  Делитесь позитивом!