Вы потеряли надежду? Тогда мы идем к вам! #Добрыйдоктор!

Автор Marush, 07 февраля 2017, 00:52:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леля

А может они плачут не только от прочтения форума , а от невозможности найти решение проблемы? ???

ЦитироватьДелитесь позитивом!
Кто чем может , тем и делится .. :) 
У меня есть некоторые знания  - ими и делюсь.
Информацией о некоторых врачах , которых я посетила- делюсь тоже.
Тем самым, помогаю "плачущим после прочтения форума"  найти это решение.

Будет позитив - буду делиться, ничего не скрою ;D

Marush

Лёля, меня очень трудно задеть! Я не претендую на роль ведущего форума,  мне есть чем заняться, мне просто жаль тех кто мне пишет. Помнится Вы мне писали некоторое время назад и просили о помощи, мне показалось что Вы практически лежачий больной, но видимо Вам  полегчало, что очень радует, и Вы прям так активизировались,  что сами даете советы. Вот и чудненько! На этом форуме и не такое бывало! Давайте закончим, всех вам благ.

леля

Ну, наконец-то, Вы меня вспомнили  :)
А то, все за кого-то другого принимали ???

Да, я Вам писала , и мне , действительно. было плохо - Вам не показалось - от меня осталась тень :'(
Вы мне помогли , дав некоторую информацию ,и поддержав морально.
Мне действительно, стало лучше, о чем я Вам написала и поблагодарила. :) Хотя ни к одному из докторов, которого Вы рекомендовали, я не пошла.
Просто почитала про них, и их методики и составила свое мнение ...

А теперь. когда мне лучше , и я изучила тему, и прошла через столько врачей , я хочу помочь другим , чтобы им не пришлось тратить столько же времени и сил, сколько мне . ;) И, чтобы на грабли не наступили. которые я прошла...

Я поняла , как мне кажется , почему я вызываю у Вас такие эмоции . ;)
Если бы я пришла на форум , вся рыдая и рассказывая свою историю, Вы бы меня пожалели.
Но, я пришла не плакаться , а поделиться опытом и знаниями, и это вызывает у Вас раздражение...

Я хотела Вам многое еще написать , но просто расскажу про сегодняшнее утро  :)
Мне сегодня надо было рано уехать из дома( я помогаю людям не только виртуально  ;) )

Пока я быстренько глотала кофе, я заглянула на форум , и увидела, что Вы написали что-то в своей ветке.
Но, я думала о Консуле, который с ноября ищет ответ . как решить свою проблему.
Что предпочесть ? ???
Зайти к Вам в гости и ответить? или написать поддержать человека в трудной ситуации ?(на то и другое времени не было)
Я сделала свой выбор . :)

Согласна, давайте закончим на этом.
И Вам всех благ. :)




Marusya

Леля, Ваши советы мне очень-очень помогли.  
И форум стал как-то светлее с Вашим присутствием, не таким депрессивным.
Я еще не нашла врача, но у меня появилась надежда, что все будет хорошо.
Большое человеческое спасибо за Вашу поддержку и оптимизм!  :-*

Marush

Ой, ой нафлудили  то )) ну, да ладно.
"Я поняла , как мне кажется , почему я вызываю у Вас такие эмоции .
Если бы я пришла на форум , вся рыдая и рассказывая свою историю, Вы бы меня пожалели.
Но, я пришла не плакаться , а поделиться опытом и знаниями, и это вызывает у Вас раздражение..."
Удивили, я тоже вроде как пациент, меня тоже пожалеть можно.  Раздражения вообще нет, да и с чего ему  быть, пишите, что хотите.

Я очень много писала о концепции лечения своего доктора в разделе " Флудилка"  в ветке Маркукса  " Как я сам себя вылечил",  можно найти и посмотреть , как выглядит правильная капа и почитать в инете о лечении группы Face.  Теперь о себе, я тоже стала жертвой неправильного протезирования,  ловилась на удочку "знающих и продвинутых"  пациентов,  верила  в их "опыт", но в последствии  все эти советы усугубили мое состояние,  поход по сомнительным врачам и т.д. поэтому, настоятельно рекомендую, лечитесь только у проверенных врачей, от себя хочу сказать, русские коллеги моего доктора не являются новичками в своей профессии, многие знакомы с моим врачом 20 лет, и тогда же получали свои знания, обучаясь в Испании . Все они - практики и  постоянно совершенствуют свои знания, работая в клиниках Испании, участвуют в международных конференциях.  Ортодонты и ортопеды обучаются и работают на месте.  Это замечательные специалисты и необыкновенные люди. Я рада, что в России открываются новые возможности.

Marush

И еще раз, капами  Инвизилайн и Ортоснеп  ( как у Денисенко )  ВНЧС  - НЕ ЛЕЧИТСЯ!

Marush

Для новичков,  в лечении ВНЧС используется 3-х секционный сплинт. Доктор назначит вам миогимнастику,  возможно сеансы массажа и остеопатии.  Дальше ваше лечение зависит от вашей проблемы. В сложных случаях  проводят ортогнатические операции,  но в основном  это ортодонтическое  и ортопедическое  лечение. Мой доктор против какого либо вмешательства в сустав,  это уколы,  лаважи,  артроскопия  пинами и т.д. так как   в долгосрочном периоде это приводит к необратимым последствиям.  Если головка сустава даже очень стерта, при нормализации  окклюзии кортикальный слой нарастает от 6 месяцев и больше. Пока так. :)

Marush

Да,  вот забыла, у этого сустава есть свойство саморегенерации,  но при определенных условиях!  Всем крепкого здоровья :)

Marusya

Очень обнадеживает! А какие условия надо создать?
Цитата: Marush от 26 февраля 2017, 00:01:43
Да,  вот забыла, у этого сустава есть свойство саморегенерации,  но при определенных условиях!  Всем крепкого здоровья :)

Marusya

Все затаили дыхание... а Вы опять ничего не сказали :-[
Цитата: Marush от 25 февраля 2017, 23:17:04
поэтому, настоятельно рекомендую, лечитесь только у проверенных врачей, от себя хочу сказать, русские коллеги моего доктора не являются новичками в своей профессии, многие знакомы с моим врачом 20 лет, и тогда же получали свои знания, обучаясь в Испании . Все они - практики и  постоянно совершенствуют свои знания, работая в клиниках Испании, участвуют в международных конференциях.  Ортодонты и ортопеды обучаются и работают на месте.  Это замечательные специалисты и необыкновенные люди. Я рада, что в России открываются новые возможности.


Marush

Маруся, смотрим выше! Более продвинутые пользователи, уже последовали моим советам и лечатся! Цыганская почта на этом форуме работает на УРА!
:-X :-*

Marush

Ищите докторов которые прошли обучение у Мартина Доминго и его коллег, я очень много об этом написала. Информации полно, приятно что людям помогает!

Marusya

Что ж, спасибо - будем искать.
Цитата: Marush от 27 февраля 2017, 22:45:16
Ищите докторов которые прошли обучение у Мартина Доминго и его коллег, я очень много об этом написала. Информации полно, приятно что людям помогает!

Marusya

Увы, у Мартина Доминго проходят обучение одни ортодонты, ортопедов нет :(

ELLazur

Цитата: Marusya от 28 февраля 2017, 13:01:47
Увы, у Мартина Доминго проходят обучение одни ортодонты, ортопедов нет :(

Почему нет - мой ортопед обучалась этой методике. Я пару дней назад писала, что мне вторую капу она сделала по ней. На форуме стало так много тем, что я забыла у кого и где здесь раньше читала про нее - теперь поняла, у Marush  ;D