Вы потеряли надежду? Тогда мы идем к вам! #Добрыйдоктор!

Автор Marush, 07 февраля 2017, 00:52:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аngie

Конференция это хорошо, но где фамилии учеников Доминго, явки, пароли?) попыталась сама поискать в гугле, ничего вразумительного не нашла. Что прям на фейсбук писать Доминго? ) постоянно какая-то тайна из всего этого(

Marush


krum123

а подсказать можете хороших докторов по внчс. Я никак не могу найти

Пушкан

Вот и я почитала форум и плачу....  не знаю даже с чего начинать.....

katerinchi

Цитата: Marush от 07 апреля 2018, 00:12:22
Можно и на ФБ, доктора доступны!

Вы не поверите,  я таки написала доктору Мартину на ФБ. Порекомендовал доктора Дану Волчек, она принимает в ЦНИИСе. Наверняка она хороший доктор, но вот ортопеда в пару у нее нет. То есть она там может только брекеты поставить. А перед этим направляет к печально известному Кованову, чтобы рот открыть. Ну и опять же это ЦНИИС, вездесущие аспиранты, на приеме сразу два человека сидят, она от одного к другому бегает, суматоха, очереди. В общем для меня не вариант, увы.

katerinchi

Цитата: krum123 от 11 октября 2018, 11:25:27
а подсказать можете хороших докторов по внчс. Я никак не могу найти

Опять же, если интересуют ученики Мартина Доминго, то можно выбирать из этих https://pumpagroup.ru/learning/lecturers/
Мск/Питер.

Если кто был у кого из них, дайте отзыв пожалуйста

Anna1982

Цитата: Marush от 22 февраля 2017, 02:20:14
P.S  Мне пишет очень много молодых женщин которые столкнулись с ДВНЧС и практически все плачут после прочтения форума, уж слишком он негативный.  Многие просто пугаются от полученной информации,  приходится их успокаивать.  Делитесь позитивом!
Вот я одна из этих испуганных женщин. Посоветуйте,пжл,к кому податься в Москве. Почему-то личное сообщение не смогла вам отправить..

Владислав

Цитата: Anna1982 от 08 октября 2020, 17:00:00
Цитата: Marush от 22 февраля 2017, 02:20:14
P.S  Мне пишет очень много молодых женщин которые столкнулись с ДВНЧС и практически все плачут после прочтения форума, уж слишком он негативный.  Многие просто пугаются от полученной информации,  приходится их успокаивать.  Делитесь позитивом!
Вот я одна из этих испуганных женщин. Посоветуйте,пжл,к кому податься в Москве. Почему-то личное сообщение не смогла вам отправить..

Я был в Москве и не нашёл выход