Омск. Худорошков Юрий Геннадьевич

Автор Helen55, 17 февраля 2017, 12:02:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helen55

Добрый день! Лечился ли кто-нибудь у этого ортодонта? Есть ли тут вылеченные? Хотелось бы услышать отзывы об этом специалисте. Поэтому создаю тут тему.

Сара

Я лечусь в его клинике.как у вас успехи?

Marytane

Сара, напишите про ваше лечение - что было назначено? Устраивает вас? Есть ли успехи?

Сара

Пока рано судить.мне изготовили твердую каппу по слепкам.ношу пока месяц.первые три недели снимала во время еды.но теперь ношу постоянно.уже привыкаю потихоньку.рот пока открывается так же,на 2,5 см.но я стараюсь лишний раз не проверять.сказали носить минимум полгода.а может и год.так как очень поздно обратилась за помощью  ???

Marytane

Цитата: Сара от 26 ноября 2018, 14:14:50
Пока рано судить.мне изготовили твердую каппу по слепкам.ношу пока месяц.первые три недели снимала во время еды.но теперь ношу постоянно.уже привыкаю потихоньку.рот пока открывается так же,на 2,5 см.но я стараюсь лишний раз не проверять.сказали носить минимум полгода.а может и год.так как очень поздно обратилась за помощью  ???
А после капы тотальное протезирование?

Сара

По ходу посмотрят.Возможно брекеты.Что значит Тотал.протезирование? :)

Marytane

Это когда стачивают все зубы и потом ставят на них коронки. Мне Юрий Геннадьевич предлагал такое лечение (альтернативу не предлагал, сказал, что только тотал мне поможет и то не факт), но я отказалась.

Сара

И какой вариант лечения вы выбрали?

Marytane

Т.к. у меня проблема была в коронках (что и вызвало дисфункцию внчс), то я стала заниматься их коррекцией.