Стоит ли верить отзывам в интернете ?

Автор леля, 22 февраля 2017, 15:30:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леля

Это рынок. И это маркетинг 21 века. Тут уже нужно или принимать это, или скопом записывать во врагов народа всех журналистов, экспертов, политологов, и ещё немалую толпу народа.

Enka, а с этим высказыванием человека , пишущего по заказу, Вы согласны?

Marytane

Насчет товаров сейчас не вспомню, но вот выбирая врачей, всегда читаю отзывы, прежде чем к ним идти. Но только не на сайтах клиник, потому что там конечно же оставляют только положительные отзывы. Хорошо, что есть сайт, где пишут как о положительных, так и об отрицательных впечатлениях. Сама оставляю всегда отзывы. Только есть одно "но". Одним людям врач нравится, а другим - нет. Это может быть суб'ективно. Но если специалист допускает грубые ошибки, то возможно человек прочитает об этом, решит не обращаться к этому специалисту и этим обезопасит себя.

леля

Друзья мои, я беру паузу в своих темах в разделе остеопатии ...
Я хочу знать , нужно ли мне писать дальше ?
или Maruch права ? ???
И, я запутываю  форумчан лишней информацией ?   ???
И, то, что я делаю , никому не нужно ?  :-[

Напишите мне, или проголосуйте , поставив мне плюс или минус.

Для меня  важно  ваше мнение.


Ни один человек не может жить в обществе и быть свободным от него ...(чья-то цитата)
Делать что-то и не видеть результата , хотя бы в виде одобрения , мало кто может.
Хотя такие герои есть , монахи , например , или писатели, пишущие "в стол", или разведчики , безвестно умирающие в чужой стране, к их числу я не принадлежу, к сожалению. ::)

по результатам буду решать , писать ли мне дальше.

Marytane

Я считаю, что информация нужна, кто-то подчерпнет что-нибудь для себя нужное, полезное. Правда я сама далека от остеопатии, мало что понимаю. Но кому-то обязательно пригодится, кого-то может и спасет.

леля

 
ЦитироватьСама оставляю всегда отзывы
.
Вы. видимо, то самое исключение из правил , которое подтверждает правило  :)

Цитироватьспециалист допускает грубые ошибки, то возможно человек прочитает об этом, решит не обращаться к этому специалисту и этим обезопасит себя
.[/color]
Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!  СПАСИБО таким , как Вы. :-* Сама не всегда , а точнее , редко пишу отзывы.
Даже о клинике . которая мне устроила "веселую жизнь", не написала ни одного отзыва.. :-X

Всегда читаю отрицательные отзывы ! Как правило , большинство из них , правдивые.


Цитироватьодно "но". Одним людям врач нравится, а другим - нет. Это может быть суб'ективно.
Это тоже важно , заслуживает отдельной темы.. :-X



леля

Marytane , спасибо за мнение, я начинаю отсчет.. :)

Marytane

 ::)  Кстати, если кто не знает о таком сайте, он называется "продокторов".  Наверняка там и про ортопедов отзывы есть.

леля

Я зашла на сайт "
Цитироватьпродокторов
" , моего горе-протезиста там нет, но есть другой ортопед, с опытом более 20 лет из этой же клиники, который посоветовал :

1.Обратиться к его молодому коллеге ( у кого я , в итоге, сделала коронки, которые привели к внчс), говорил. что его молодой коллега сделает все "по учебнику", "на отлично", лучше, чем он сам! 8)
2.Посоветовал все коронки делать одновременно.(о чем я потом горько пожалела  :'()

Говорил о душе и Б-ге, что он плохого не посоветует, ему уже не долго осталось... :'(
Теперь я сразу ухожу, когда слышу разговоры о душе  ;D

Для того, чтобы ситуация была понятна:
У меня не было одного зуба, в другом была старая заниженная пломба, еще в одном большой кариес. И пара зубов с давно запломбированными корнями.
Сейчас у меня 9 коронок,  ВНЧС  и перекошенный позвоночник с грыжей в шейном отделе :o


И, вот я сижу и думаю, написать, что-ли, отзыв о нем? или нет?  ???
Ведь он сам-то в стороне остался...не протезировал

Marytane

Про отзыв не посоветую, но я бы тоже вспоминала его не по-доброму, понимаю вас. Мне уже несколько  раз врачи навредили своими советами и действиями. Тут буквально недавно произошел такой случай, о котором я позже напишу (пока просто не время)   :'(

леля

Сегодня -"Прощенное воскресение" не буду писать о нем. Еще подумаю... ???

Цитироватьнаписать, что-ли, отзыв о нем? или нет? 
Ведь он сам-то в стороне остался...не протезировал



леля

ЦитироватьТут буквально недавно произошел такой случай, о котором я позже напишу (пока просто не время)

Когда время придет, напишите в ветке Маркуса "зубные врачи...", буду ждать.

леля

 Сайт отзывов http://www.spr.ru
Довольно много правдивых отзывов в правой колонке (где отрицательные отзывы)
Вот у них отсутствуют признаки заказных и проплаченных ., которые описаны выше .
Я проглядываю их  иногда , чтобы не попасть к какому-нибудь горе-врачу. :-[

Marytane

Не знала о таком сайте. Нашла отзывы и про наши клиники ;D
Кстати, и вправду встречаются иногда в отзывах фразы типа "ювелирная работа" и "золотые руки".  ;D

леля

Посмотрела на этом сайте  отзывы о МГМсу и ЦНИС --странная разница.   ???    У первого всего 3 отзыва(все отрицательные) .
У второго почти 300...(практически "фифти -фифти" - положительные и отрицательные).
На этом  сайте и я отзыв оставила про парадонтолога  ЦНИИС . -отрицательный  >:(

ELLazur

Цитата: леля от 28 февраля 2017, 04:26:44
Сайт отзывов

Посмотрела перед сном. По-моему подобные сайты это полный бред - отрицательных отзывов по определению должно быть больше, это же известный факт. Довольный человек не полезет на какие-то сайты писать отзывы, он просто быстро забудет о проблеме  :-\

По этому сайту выходит, что самая хорошая стоматология находится в Одинцово  :D
А сеть "Все свои", про которую было здесь обсуждение, близка к идеалу   :-\