Стоит ли верить отзывам в интернете ?

Автор леля, 22 февраля 2017, 15:30:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леля

Вы наверное , тему не читали , а прочли только последние посты ?
Здесь не о сайтах отзывов разговор шел, а о том как отличить "заказные"  ;)
Кстати , в случае двух наших главных институтов
Цитироватьотрицательных отзывов по определению должно быть больше,
так и есть ;)
Сеть "Все свои" - здесь не обсуждали , Вы что-то перепутали .  ;D

леля

Цитироватьсеть "Все свои", про которую было здесь обсуждение, близка к идеалу
:-\
Нашла обсуждение этой сети , оно было в октябре 2016 на другой ветке.

Согласна с  вашим мнением о ней , высказанным тогда .
В этой теме  описано несколько признаков , по которым это можно определить.  ;)
Зайду на сайт отзывов и потренируюсь.  ;D

леля

Еще одна фирма по имиджу ...

Дотошный контроль за отзывной активностью пользователей - захват всех потенциальных клиентов
Осуществляем Вашу мощную поддержку на тематических и отзывных сайтах. Быстро нивелируем негативные отзывы.


1.  Развитие имиджа – каждый день
 2.  Ежедневно размещаем положительные отзывы о Вашей компании

      Своевременно выявляем и отвечаем на негативные отзывы
1  негативный отзыв ЗАКРЫТ 5-7 положительными и/или нейтральными

 3. Рекомендации в поиске
     Размещаем страницы с положительными ответами под поисковые запросы: "реальные отзывы", "отзывы о..." и т.д.

 4.  Оставляем упоминания на тематических сайтах и в обсуждениях, привлекая потенциальных клиентов к Вам на сайт

     Используем отзывы по конкурентам
  5.Отслеживаем отзывную активность конкурентов и даем на неё ответ в виде нейтральных отзывов о Вас

              Поле наших действий
 Мы ведем активную информационную деятельность на ключевых площадках, постоянно проводим мониторинг активности пользователей на них и         обеспечиваем быстрый ответ на упоминания о Вашей компании.
 Благодаря этому мы превращаем разгневанных клиентов в Ваших постоянных покупателей.
Мы держим под контролем:
 сообщества Вашей компании в социальных сетях
 сайты для размещения отзывов
 тематические форумы
 тематические каталоги (каталоги компаний в Вашем сегменте бизнеса)

                       Информация о Вас на тематических ресурсах

 Под имиджевую стратегию позиционирования мы ежедневно подбираем тематические площадки, регистрируем на них профили клиентов и Вашего    предприятия, размещаем отзывы и упоминания о Вашей компании и/или продукте.
 Регистрация Вашего профиля в отзывных и тематических каталогах
 Первые отзывы о Вас - 3-5 постов, распределенных во времени
 Ответ от Вашего лица на размещенные отзывы

*** ссылки  запрещены Правилами


леля

              Потренируемся?      ;)
                                             
 Взяла отзыв с сайта продокторов.ру

Отлично
К врачу я попала в прошлом году в первый раз по совету своего коллеги с работы.
Ирина Владимировна сразу показалась мне очень внимательной и профессиональной, так что я доверилась ей.
Ситуация у меня была запущенная, но Ирина Владимировна сделала всё, чтобы улучшить её и теперь у меня просто голливудская улыбка!
Врач провела огромную работу, и результат оказался даже лучше ожидаемого. От души благодарю Никитченко  за её золотые руки и высококвалифицированный подход. Всем рекомендую смело обращаться!


Кто-нибудь хочет высказаться : это реальный пациент писал или "заказной " отзыв ?  ;)

Marusya

Мое мнение - отзыв заказной.
Как-то все слишком гладко. Много штампов.
А как Вы думаете, Леля?
Цитата: леля от 05 марта 2017, 00:07:52
             Потренируемся?      ;)
                                             
 Взяла отзыв с сайта продокторов.ру

Отлично
К врачу я попала в прошлом году в первый раз по совету своего коллеги с работы.
Ирина Владимировна сразу показалась мне очень внимательной и профессиональной, так что я доверилась ей.
Ситуация у меня была запущенная, но Ирина Владимировна сделала всё, чтобы улучшить её и теперь у меня просто голливудская улыбка!
Врач провела огромную работу, и результат оказался даже лучше ожидаемого. От души благодарю Никитченко  за её золотые руки и высококвалифицированный подход. Всем рекомендую смело обращаться!


Кто-нибудь хочет высказаться : это реальный пациент писал или "заказной " отзыв ?  ;)

Marytane


Marusya

Очень полезная ветка.
Но самое печальное, что эти "отзывала" уже втискиваются на разные тематические форумы и иногда не ленятся пообщаться на разные темы, прежде чем мимоходом кого-то рекомендуют. И здесь такие наверное есть.
Я понимаю, что реклама - двигатель и все такое... Я лично попадалась на крючок не раз. И до сих пор попадаюсь  :(
С другой стороны - уже и рекомендовать страшно, вдруг подумают, что ты кого-то рекламируешь.

леля

Да, технологии не стоят на месте... ???

Цитироватьотзывала" уже втискиваются на разные тематические форумы и иногда не ленятся пообщаться на разные темы, прежде чем мимоходом кого-то рекомендуют.
Раньше , лет 8 назад, я могла отличить заказной отзыв с вероятностью 99,9%... ::)
Теперь-только с 90% вероятностью. :(

Что касается отзыва , взятого мною с сайта -считаю его заказным по нескольким признакам :
нет конккретики, одни общие слова , нет ни одного недостатка , хотя бы маленького, нет деталей, наличие штампов , только сплошной сироп, да и язык какой-то ненатуральный...
конечно, я могу ошибаться, всегда есть такая вероятность...вдруг найдется такой человек, который именно так и пишет, причем всегда ;D