Фильтр для пациентов

Автор Marusya, 05 марта 2017, 20:11:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

Енка, спасибо тебе, ты очень точно подобрала слово - "устала". Я тоже устала.... Такое количество информации...   ???

Marush

Женя, а самое ужасное, эта трольчиха еще подсылает мне пациентов на скайп. Пишет письма, придумывает себе 100 ников, засоряет форум, короч чудит, а цель одна, тщеславие и признание "яркого" ума и месть врачам.

Евгеша

Цитата: Marytane от 10 марта 2017, 22:16:41
  Зачем ссориться, когда у нас одна общая проблема.


В том-то и дело, что у нас общая ПРОБЛЕМА, и ее нужно решать, грамотно и профессионально, а не устраивать "цыганский табор"!

Marush


Marytane

От Лели поступает много информации и многие от нее устают? Только в этом проблема? Или еще что-то есть, что напрягает.

Евгеша, а как грамотно решать проблему? Т.е. хотелось бы услышать конкретику. Не совсем понимаю.

Enka

Цитата: Marytane от 10 марта 2017, 22:54:01
От Лели поступает много информации и многие от нее устают? Только в этом проблема? Или еще что-то есть, что напрягает.
Евгеша, а как грамотно решать проблему? Т.е. хотелось бы услышать конкретику. Не совсем понимаю.
Рассказывать про то, как вас (Лелю) и других лечат конкретные врачи, с конкретными результатами!!! А рассказывать про то как НАДО, на мой взгляд, пациенту....просто нелепо. Зайти к врачу в кабинет и сказать , а вот лечите меня так то и так то....Это ж дурдом...

Евгеша


Наташа37

Вот все накинулись на Лелю, а я ей благодарна за обилие данной информации. От нее я узнала много нужного для себя. И благодаря ее постам собираюсь попробовать новое для себя лечение. Также я согласна с Marytane, слишком много негатива стало на форуме.

Enka

Вот именно о своих лечениях, врачах и нужно писать!!!
Нас должны лечить врачи, а не бояться и НЕ ФИЛЬТРОВАТЬ!!!!....сомневающегося во враче пациента лечить нереально!
Я не видела в разделе "Методика моего доктора" ни отдельной темы ни от лели, ни от других ее поддерживающих :(( в большей степени всех интересуют конкретные врачи и конкретные методики!!! Вот только это мы и хотели донести!!
А научных статей и прочей инфы в инете предостаточно;)

Наташа37

А разве на этом форуме нужно делится информацией только по врачам и их методикам лечения? Кроме раздела "Методика моего доктора" есть и другие разделы, где можно выкладывать любую другую информацию, которая хоть как-то может помочь нам. Как я полагаю, старожилы знают много о проблемах ВНЧС и способах лечения. Я не обладаю такими обширными знаниями. Поэтому любая информация, которую я получаю с этого форума для меня полезна.
Я уже встречалась со многими врачами. Многие из них только пытались меня развести на деньги. И если бы я не сомневалась в этих врачах, то уже осталась бы без денег и без своего здоровья.
Я не хочу здесь с кем-либо ссориться. Просто если у человека есть желание помочь другим в нашей борьбе,то зачем это желание подавлять.

Enka

Цитата: Minmon от 11 марта 2017, 16:32:04
Я не обладаю такими обширными знаниями.
Я считаю, что это врач должен (обязан) обладать обширными знаниями.
Цитата: Minmon от 11 марта 2017, 16:32:04
Поэтому любая информация, которую я получаю с этого форума для меня полезна.
Рада
Цитата: Minmon от 11 марта 2017, 16:32:04
Я уже встречалась со многими врачами. Многие из них только пытались меня развести на деньги. И если бы я не сомневалась в этих врачах, то уже осталась бы без денег и без своего здоровья.
Кто такие?
А как поняли, что разводят?

Наташа37

Enka, Я тоже считаю, что врачи должны обладать всеми этими знаниями, чтобы мы со спокойной душой могли им довериться.  Но реальность такова, что не все врачи хорошо разбираются в нашей проблеме. А многим из них нужны только деньги, а не вылеченный пациент. Я не говорю, что все врачи такие. Просто я с такими встречалась.
Если вы хотите, то я немного поделюсь как меня хотят лечить.
Один из врачей предлагал мне сделать позиционирующую каппу за 60 тысяч. При том, что такая же каппа у меня есть и я ее ношу. Но делала я ее в другом месте. Врач сам сказал, что каппа отличаться от моей не будет. А после ношения каппы он мне предлагает сделать операцию. Не знаю точно как она называется. Но смысл в том, что в височной области делается порез. Далее титановый штифт вставляется, кажется, в суставную головку и тянется в свое правильное положение. После этого нужно делать керамические накладки на зубы и ставить брекеты.
Если честно, то такая операция меня очень пугает. Нужно ли мне без сомнения идти на этот шаг?
Вместо этого другой врач на Вучетича предлагает мне вести в область сустава какой-то препарат с моей плазмой крови. Это не поставит сустав на место, но облегчит мою боль и поможет мне нормально открыть рот. Именно это я хочу попробовать.


Marush

Такая операция вам точно не нужна. Если нет скелетных нарушений, то алгоритм лечения прост:
1. сплинт терапия
2.ортодонтия и ортопедия
3. мооожет быть понадобится остеопат, но не обязательно.
Остальное все вода.   :)

Наташа37

Marush, спасибо за ответ. Тогда я правильно посчитала, что лучше попробовать что-то другое, чем соглашаться на такую операцию.

Marush