Как быть суперженщиной

Автор леля, 08 марта 2017, 20:12:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леля

 https://www.youtube.com/watch?v=HcLUtO1xBB8
специальное видео к женскому празднику.

Enka

Это прям сектанство какое-то :o  бред полный :-X бррр
Стать супер женщиной просто...родить троих детей и более, любить мужа, верить в Бога и все будет ок ;D

леля


Enka

Цитата: леля от 08 марта 2017, 20:58:44
;D   Йога- это секта?  ???
для меня да...
в физическом виде я могу ее хоть как-нибудь принять, но медитация и прочее.....полный бред.
Моя подруга 3 года назад после таких медитаций бросила двоих детей, мужа, престарелых родителей и поехала на Гоа ...чистить чакры :o....до сих пор чистит, а дети растут без мамы :'(

леля

 :o даже не представляю себе такое...

леля

Не знаю, как там с медитацией, но пару фраз там были очень важные. :-X
Брак не будет счастливым,  если девушка сидит и ждет , когда придет какой-нибудь мужчина и решит все ее проблемы( сделает ее счастливой).
Надо быть сильной, жить самой и проблемы тоже учится решать самой , а в брак вступать надо , будучи самодостаточной личностью.
И, еще одна : никому никогда нельзя  позволять давить на себя , унижать  ,надо отстаивать свои права.

И, не думаю, что в Вашем примере , дело было в йоге. ::)
Я езжу в Таиланд(там, как известно, буддизм и многие практикуют йогу) очень часто, за исключением последнего года. Я была просто поражена количеством семей (из 3-х, 4-х поколений), живущих дружно в одном доме .Часто ,они и работают вместе -открывают маленькое кафе или прачечную. :)
Здесь, в России я это практически не вижу  :(

леля

Если какие-то "редиски"...бросают своих детей или престарелых родителей ,   >:( причина кроется в них . Что-то, поломано в душе ,
потеряны нравственные ориентиры... :(
Не было бы медитаций, случилось бы что-нибудь другое, саентология какая-нибудь , или еще что-нибудь...Причина находится не во внешнем мире. ;)

Marusya

А кто одного- уже не супер? Прямо расстроилась... :'(
quote author=Enka link=topic=820.msg16452#msg16452 date=1488994916]
Это прям сектанство какое-то :o  бред полный :-X бррр
Стать супер женщиной просто...родить троих детей и более, любить мужа, верить в Бога и все будет ок ;D
[/quote]

леля

Еще одно видео , оно об уроках , которые мы получаем в течении жизни .  Блогер (женщина за 40 ) в ролике раздумывает о своей жизни , анализирует и делает выводы...

https://www.youtube.com/watch?v=JjM6G_XUZdc

леля

Когда мне было 20 лет, я такие ролики не смотрела, советы мудрых не слушала , и вообще , для меня все казалось очень простым и ясным в жизни ...
Теперь я знаю, где и как я ошибалась . Жалею , что не училась на чужом опыте. :(

Но, ничего - ведь , не зря пословица гласит " умный учится на своих ошибках , мудрый учится на чужих ошибках, только дурак ни на чем не учится:)

Marush

Быть женщиной, понятие очень емкое.  Не проще жить своей жизнью?

леля

Marush, "жить своей жизнью" и "быть женщиной "...понятия ,не исключающие друг друга   :)