Клиника Доктора Григоренко.

Автор Marush, 14 марта 2017, 20:50:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marush

****ссылки запрещены Правилами  Рекомендую родным и знакомым! Замечательные доктора. :)

Marush


леля

 Marush. а у какого доктора из этой клиники Вы были? Я была у двух остеопатов из этой клиники.

леля

 Marush, повторяю вопрос : у кого Вы были? кого рекомендуете из докторов ? там их трое (остеопатов ) , не считая остальных других специализаций.

Alexandra

Была, лечилась, вначале болезни.. 2-3 мес.. Ввели ещё больше в гипертонус...  лечилась у самого Григоренко и Улумжи Николаевич.  Попала в эту клинику Остеопатов от врача в Цниисе , Смирнов -ортопед. Сейчас имея опыт уже многих остеопатов и мануальщиках.. Самая бесполезная трата денег была именно в клинику Григоренко... Потом я зашла на их сайт и  увидела, что они друзья и друг друга рекламируют с gorstomcent... Где мне и сделали  Внчс!

леля

Александра, большое спасибо за отзыв.  :)

Enka

Цитата: леля от 15 марта 2017, 02:53:35
.....Я была у двух остеопатов из этой клиники.
Вам понравилось, результат хороший или....?

леля

Енка,
ЦитироватьВам понравилось, результат хороший или....?

Я была у Григоренко. Он провел диагностику . Затем прошла несколько сеансов у Терешкина В.В.
Результатом этих сеансов стало улучшившаяся подвижность и сила пальцев на руке. До этих сеансов была явная слабость среднего пальца и мизинца .
Помимо этого , улучшилось состояние шейных мышц.
Также он проводил массаж латеральных крыловидных мышц. Делает аккуратно (можно сказать нежно  :)).На каждом приеме интересуется, какие последствия , изменения и ощущения были после приема.
Я думаю, это не остеоаптия в чистом виде, а сочетание техник мануальной терапии и остеопатии.

леля

По поводу Григоренко могу сказать, что довольно точная диагностика.  Указал все перекосы в теле, положение шеи и головы. Обнаружил сильную девиацию челюсти.  :(Дал иллюстрацию с отмеченными  на ней нарушениями .

Alexandra

Цитата: Enka от 17 марта 2017, 23:21:48
Цитата: леля от 15 марта 2017, 02:53:35
.....Я была у двух остеопатов из этой клиники.
Вам понравилось, результат хороший или....?
По большому счету не понравился не один , не другой в работе. ходить каждые 4 дня стоило у Григоренко 6 тыч, Улумжи 4,5.  Утянули меня в состояний и сомочувствий, а вернуть меня не смогли обратно, хотя бы в то состояние с которым пришла.

леля

Александра, сейчас цены выросли... :( Сеанс у Григоренко-7000р   полчаса 3,5 тыс.  у Терешкина -5000р.

Alexandra

Цитата: леля от 17 марта 2017, 23:50:59
По поводу Григоренко могу сказать, что довольно точная диагностика.  Указал все перекосы в теле, положение шеи и головы. Обнаружил сильную девиацию челюсти.  :(Дал иллюстрацию с отмеченными  на ней нарушениями .
А у меня диагностику провёл Григоренко не очень. Раздели поставили на стульчик и смотрели со спины, потом мне доказывали что я попала в аварию и меня так перекосило. Я им доказывала, что Внчс меня сильно утянуло и очень плохо было. Ещё не приятный момент был... Я очень плохо в пик болезни выглядела. Они думали, что наверно я бесплатно хочу лечится ))  и Григоренко перед  сеансом говорил , мои сеанс стоит столько у вас точно деньги есть.

Alexandra

Цитата: леля от 18 марта 2017, 00:48:41
Александра, сейчас цены выросли... :( Сеанс у Григоренко-7000р   полчаса 3,5 тыс.  у Терешкина -5000р.
О, спасибо Лелька за расценки. Видимо спрос есть и цены подняли. Но моё мнение можно и дешевле врача найти и намного лучше профессионально, при условий что нам лечится не один месяц ')

леля

Александра ,
ЦитироватьА у меня диагностику провёл Григоренко не очень. Раздели поставили на стульчик и смотрели со спины, потом мне доказывали что я попала в аварию и меня так перекосило. Я им доказывала, что Внчс меня сильно утянуло и очень плохо было. Ещё не приятный момент был... Я очень плохо в пик болезни выглядела. Они думали, что наверно я бесплатно хочу лечится ))  и Григоренко перед  сеансом говорил , мои сеанс стоит столько у вас точно деньги есть.
Какой кошмар... :(
У меня такое впечатление, что я у другого Григоренко была ??? Я не помню, сколько стоила диагностика, кажется 2000р. Ну, и конечно, никто мне перед сеансом не уточнял цену., и не сомневался в платежеспособности...
Осмотр был со всех сторон , и очень внимательно, да и стульчика не было. Там какой-то прибор, с разметками . Да, и самое главное, выслушав мою историю, и посмотрев МРТ, сказал, что тренд у меня нисходящий, т.е. виновато протезирование и, соответственно , положение челюсти( в чем я с ним согласна).
В один из приемов у Терешкина, я , вообще, забыла кошелек дома ;D :(
Думала. что не примут. Мне сказали, что нет проблем., в следующий раз заплатите. :)

леля

Александра, я вообще не считаю остеопатию самым главным в моем случае.   ???  Как только мне делают коррекцию на капе , у меня меняется положение тела без всякой остеопатии. ( и мышцы тела перестраиваются без сильных болевых ощущений  :))
Конечно., случаи у всех разные...Если главный тренд восходящий- то. остеопатия главный метод лечения.
Если сочетание двух трендов- то , надо обязательно, совмещать остеопатию и корррекции ортопеда.