плюсы и минусы на форуме

Автор леля, 16 марта 2017, 14:44:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: леля от 16 марта 2017, 22:17:30
Enka, да что Вы говорите?  Маруш всем рассказывает про своего доктора? Это какая -то, полуправда... ???  Ежедневно рассказывает , это да.  Просто "плюнуть некуда" -попадешь на упоминание  про  " лучшего в мире доктора" . ;D
А вот , чтобы имя этого самого "лучшего в мире" услышать , понадобилось больше года ждать :o Бедные девушки из ветки "не могу промолчать" так и не дождались  :'(
Хотя скрывать было бессмысленно  ;D  Неужели ВСЕ  рванули бы в Испанию , услышав имя ?...Большинство не имеет таких финансовых возможностей , увы.  :(
Хотя, доктор в испанской клинике был бы только рад , я думаю ,такому наплыву .  8) Об этом  Marush не подумала.
На сайт она вывешивает призывы "Лечитесь у лучших"  ;) Не потрудилась даже ветки открыть с именами и контактами лучших .Я это сделала за нее .
Спасибо нее дождалась ...
А как можно было советовать и рассказывать в самом начале лечения....не имея (пока) результата!!!
Мда.....Трудитесь по-моему здесь только вы!

леля

Мой ответ всем форумчанам .  Друзья мои , если я опубликую имя своего доктора в открытом доступе , то "такая вот  Marush"  :o может прийти к моему доктору , и начать говорить гадости про меня , и плести небылицы.  Зачем это мне ?  И, доктора , кстати, тоже жалко, это очень хороший человек , зачем ему "вот такое чудо"  на его голову ??

Поэтому, пишите мне в личку . Я буду у доктора на коррекции 23 марта . Спрошу его о том, могу ли я сообщить его имя и координаты .Это очень занятый человек( работает даже в выходные ).

Енка, я тоже нахожусь в процессе лечения . ::)  Это опять"двойные стандарты"? Значит. Маруш спрашивать было нельзя, а меня можно? ::)

Enka

А какой смысл был заложен в создании этой темы?

Hanter

Цитата: леля от 16 марта 2017, 22:30:06
Hanter , я тут подумала...а стоит помогать тем , кто стоит, смотрит, и ничего не делает , как на его глазах оскорбляют и втаптывают в грязь ни в чем не повинного человека ? ???
А ведь это уже не первый раз... Мне  предъявляли обвинения , и не только  : Marush ... где доказательства моей вины?...и была ли , она? ...

Вы это не заметили, потому что , касается не Вас ?

напомню цитату  : "когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей  .Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не коммунист.
когда пришли за мной -некому было говорить..."
Вы ошибаетесь, если думаете что такое никогда не коснется Вас.


Я, как вы заметили, не вмешиваюсь, так не принимаю ничью сторону. Но внимательно читаю. Вам же я задала один единственный вопрос, ответ на который я не получила.

леля

    Marush ,    
Цитироватьников ты настряпала  на этом форуме лет этак на 10 вперед, то и плюсики  и хвалебные коменты ты пишешь сама себе.
Жду доказательств ...отсутствие оных будет означать , что  Вашим словам  нельзя верить.
Про Ваши неоднократные оскорбления я уже молчу (спишем это на эмоциональнось ).

Кстати, Вы так увлеклись этим скандалом , что не ответили на мой вопрос в разделе "остеопатия" про клинику Григоренко. А он ведь там целый день висит...Конечно, я понимаю, поливать грязью человека так увлекательно...куда там  остальным темам.  ;D

леля

Hanter , ответ написан выше.  Вы его не заметили, или не поняли?   их там 2...Выбирайте на свой вкус. ::)
Намекаю, можете написать мне в личку .  Я , не смотря на написанное, человек незлопамятный и люблю помогать людям. :)

леля

 Enka , тема расположена в болталке . Какое правило я нарушила?  ::)

Enka

Цитата: леля от 16 марта 2017, 23:05:36
Enka , тема расположена в болталке . Какое правило я нарушила?  ::)
А я не про нарушение....Я про смысл 8)

Hanter

Цитата: леля от 16 марта 2017, 22:30:06
Hanter , я тут подумала...а стоит помогать тем , кто стоит, смотрит, и ничего не делает , как на его глазах оскорбляют и втаптывают в грязь ни в чем не повинного человека ? ???
А ведь это уже не первый раз... Мне  предъявляли обвинения , и не только  : Marush ... где доказательства моей вины?...и была ли , она? ...

Вы это не заметили, потому что , касается не Вас ?

напомню цитату  : "когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей  .Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не коммунист.
когда пришли за мной -некому было говорить..."
Вы ошибаетесь, если думаете что такое никогда не коснется Вас.


как сказал поэт.. .
Двух станов не боец, но только гость случайный,
За правду я бы рад поднять мой добрый меч,
Но спор с обоими досель мой жребий тайный,
И к клятве ни один не мог меня привлечь;
Союза полного не будет между нами -
Не купленный никем, под чье б ни стал я знамя,
Пристрастной ревности друзей не в силах снесть,
Я знамени врага отстаивал бы честь!

леля

 : Enka           Ах, про смысл...смысл есть для меня , мне предъявлены обвинения , уже не в первый раз , и оскорбления .
В предыдущем случае , я не стала отвечать, но видимо, зря :(...Если " спустить на тормозах " один раз , то последует продолжение.  :(

Возможно, смысл есть и для некоторых других форумчан...Пусть учатся, что никому нельзя позволять себя унижать и оскорблять .
Надо иметь чувство собственного достоинства , и в стороне стоять и" молчать в тряпочку" :-X , когда при тебе это делают, тоже нельзя. Это разрушает личность. :(

Enka

Цитата: леля от 16 марта 2017, 22:37:54
Мой ответ всем форумчанам .  Друзья мои , если я опубликую имя своего доктора в открытом доступе , то "такая вот  Marush"  :o может прийти к моему доктору , и начать говорить гадости про меня , и плести небылицы.
Во какого о нас мнения. Вот нам больше делать нечего :o...Тогда вам на Вумен.ру, тем более, там минусиков нет :-X

леля

: Enka, можно, я сама буду решать, где мне писать, что делать, и куда идти?   ::) Если я нарушила правила, укажите какие? "такая вот Маруш" не является оскорблением , в отличие от слов в мой адрес, высказанных ею. Не вижу претензий к ней от  Вас, как от хозяйки форума, . :(
Или, опять "двойные стандарты"?  :'(

Enka

Цитата: леля от 16 марта 2017, 23:27:36
: Enka, можно, я сама буду решать, где мне писать, что делать, и куда идти?   ::) Если я нарушила правила, укажите какие? "такая вот Маруш" не является оскорблением , в отличие от слов в мой адрес, высказанных ею. Не вижу претензий к ней от  Вас, как от хозяйки форума, . :(
Или, опять "двойные стандарты"?  :'(

Ой, ни магу....С чего вы взяли, что я хозяйка? Я хозяйка своей жизни, но не форума ;D
А про двойные стандарты очень любила упоминать Селестия, как же вы с ней похожи...Вот за это я ненавижу всемирную паутину, предпочитаю общаться глазами, а не никами!!!!
Так что уважаемые, форумчане, напоминаю, что мы пациенты, а лечиться и спрашивать совета нужно у докторов!!!

Евгеша

Передача "Сам себе режиссер". Сам пишу, сам себе отвечаю, сам врагов назначаю, сам на них обижаюсь...  ???

Enka

Цитата: Евгеша от 17 марта 2017, 00:10:26
Передача "Сам себе режиссер". Сам пишу, сам себе отвечаю, сам врагов назначаю, сам на них обижаюсь...  ???
;D

Самое главное из вышеизложенного, что у каждого есть доктор, которому доверяют, а это самое главное! А тем кто в поиске, обязательно найти такого!