плюсы и минусы на форуме

Автор леля, 16 марта 2017, 14:44:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леля

: Евгеша,
Цитироватьсам врагов назначаю
, не будете ли так любезны ,  указать, каких врагов я  себе назначила? Имена , пожалуйста?  :) и цитату, (еще раз, будьте так любезны.)  ;D

леля

Enka?  уж простите великодушно ,за ошибку в Вашем статусе  :'( Вы - не хозяйка форума? А, Вы -наверное, основательница форума. :)
А не админ, случаем, о связях с которым говорила Маруш ? или админ- это кто-то. другой ?..  ;D
Так сложно разобраться пожилой женщине с такими тонкостями...  ;D Маруш -же , упоминала мой почтенный возраст ... 

Я правильно понимаю, что Вы("не хозяйка форума, но хозяйка собственной жизни") полностью согласны с ее обвинениями и оскорблениями ?

Enka

Ух, ты....Основательница, хозяйка, админ....Кто еще? Слава Богу, это все в прошлом....На ваше счастье админ далек от темы внчс....Как видно по рекламе, голова занята другим делом!
По поводу оскорблений, я против....
Но подозревать, критиковать и прочее и имею право
С чего это вдруг я вчера на мыло получила письмо от Селестия.....С просьбой успокоить Маруш и пожалеть бедную форумчанку? А?
Наводит на мысли....

леля

Enкa?
ЦитироватьПо поводу оскорблений, я против.
... рада слышать :)
Да Вы что, сама Селестия прислала письмо ? И именно , вчера ? ;D  Как кстати..
Я не подозреваю Вас в обмане , упаси Господь..,не имею такой привычки   ::)  Я всегда уверена в хороших качествах человека, пока не доказано обратное.
Хотя , конечно Вы
Цитироватьподозревать, критиковать и прочее и имею право
- имеете полное право делать то , что считаете нужным.
Ваши подозрения очень легко развеять. :D  Пусть Ваш Админ проверит ай-пи ( мой и селестии). Для админа это секундное дело. Не надо отговариваться занятостью  ;)
С нетерпением жду ответа.  :)

Enka

Леля, в Шерлока играть не хочу....Ай пи у телефона и у компьютера тоже разные, так что это не показатель! И давайте уже закончим дискуссию.

леля

От остальных оппонентов , ответа не будет?  ;D

леля

Тем , кто ставит мне минусы:
Дорогие товарищи, господа и дамы, граждане и гражданки и т.д. и т.п.
Я тут пари заключила вчера , на количество минусов, которые вы мне поставите.   ::)
Вы подводите меня ... :'(
Работайте усерднее, со вчерашнего дня всего несколько штук появилось. :(  Это же так просто -просто нажмите кнопочку. ;D

Enka

Цитата: леля от 17 марта 2017, 18:02:24
Тем , кто ставит мне минусы:
Дорогие товарищи, господа и дамы, граждане и гражданки и т.д. и т.п.
Я тут пари заключила вчера , на количество минусов, которые вы мне поставите.   ::)
Вы подводите меня ... :'(
Работайте усерднее, со вчерашнего дня всего несколько штук появилось. :(  Это же так просто -просто нажмите кнопочку. ;D
Мда.....У меня ,как у Основательницы, были немного иные задачи. :o

леля


леля

: Enka, я бы тоже хотела закончить дискуссию., уважая Ваше желание..но! Как же быть с  моей испорченной репутацией? ???
Мне предъявлены обвинения ( их не доказали), оскорбления ( Маруш не извинилась), и угрозы (от нее же) :o.
Если просто прекратить дискуссию, у людей останется впечатление , что я в чем-то, все-таки, виновата... :(
Слышали выражение: "..ложки нашлись, а вот осадок остался" ?

Кстати. а как быть с обвинением  "бедной Маруш" в том, что я завела десяток ников , и сама с собой разговариваю , и плюсы ставлю сама себе ... :o
Уж это-то , точно легко проверить ( не десяток же телефонов у меня  ;D)


Enka

Предлагаю каждому остаться с той репутацией, которую заработали. Новичкам нужны врачи и реальные истории, а не ваша и не моя репутация....
У людей останется впечатление, что мы все здесь  с весенним обострением. ;D


Hanter

Леля, я не знаю, кто вы: Леля или Селестия, мне это и не важно. Но, создав эту тему, вы провоцируете людей, разделив нас на какие-то два лагеря, по принципу "кто не со мной, то против меня". И, похоже, что вам это доставляет удовольствие. Я думаю, что так называемые вами "оппоненты", просто не склонны к склокам. Имхо.

леля

 Hanter, а я вот хочу , чтобы ВСЕ знали, что я не Селестия. Но,  Вам не важно не только это, Вам не важно , что мне предъявлены бездоказательные обвинения , оскорбления и угрозы.  И на мою репутацию, Вам, очевидно, тоже "плевать" ?   Конечно, это же не Вас касается...
Что я могу сказать по этому поводу ? Грустно это наблюдать  :(

Не я начинала этот конфликт .С момента моего появления - это уже 3-й "диалог" (с Маруш и другими).  :( Причем , не я его начала , отнюдь нет.
Как только я начала писать на форуме , Маруш начала обвинять меня .  :oЯ не стала отвечать тогда.
Когда мне были выдвинуты претензии в теме "фильтр для пациентов", я опять не стала ничего отвечать... Я даже читать ее , после моего ответа Енке , перестала.

Эту тему я открыла, потому что заметила, что мне   ставят минусы и плюсы. Хотела прояснить ситуацию . Какая провокация , что Вы ?   ???
И, наконец , заключительный аккорд..И в этой теме меня начали обвинять и оскорблять. :'(  мне опять молчать, или все-же, разрешите защищаться ? ::)
Вы обвиняете меня в наличии чувства юмора, проявленного при защите чести и достоинства ?  ::)

Очень рада тому . что  
Цитировать"оппоненты", просто не склонны к склокам
.

леля

Enka,, это означает, что я должна искать доказательства, "что я не верблюд"?  :o
Бремя доказательств лежит на обвинителе ...
Надо отвечать за свои слова , даже если это виртуальная реальность .


Маркус

    [/c  Дамы, что или кого вы не поделили? Что нет больше забот, кроме как выяснять непонятные отношения. Ваши мужчины, наверное, смеются в "стельку" от ваших разборок. Вот может только доктора радуются вашему раздору и надеются в душе, что форум завянет или  исчезнет вообще. Больных с дисфункцией ВНЧС становится все больше в арифметической прогрессии, а цены на услуги растут в геометрической. Давайте все-таки жить дружно! Жизнь после сорока летит уже не как ветер, а настоящий ураган. На форуме уже были попытки собраться вместе, вживую познакомится и пообщаться. Но, кажется с этой затеей ничего не вышло. Мы все находимся в одной лодке, и каждый из нас  прошел весь путь ужаса и шока от дисфункции. И если сейчас значительно полегчало, и появилась надежда на  полное выздоровление, то давайте перенесем все свои радостные эмоции не на фейковые разборки, а на более важное и существенное в жизни: Семью, работу, спорт, хобби, поездку в Таиланд, вкусную еду, стабильный счет в банке и т.д.

П.с. Своим постом я закрываю эту разборку. Если, кто её продолжит, значит, он просто  не в теме и не в себе.
olor] ;) ;D :-[