Где в Москве можно сделать аква-сплинт?

Автор Нюша, 20 марта 2017, 14:16:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нюша

В интернете очень мало информации. Поделитесь. пожалуйста, контактами ортодонта? Или т ее можно самой купить и отрегулировать? Буду очень признательна!

леля

Нюша , посмотрите клинику    http://dentalart.ru/services/ortodonty/
У них стоит в перечне услуг аква-сплинт

Alena

а что за чудо аква-сплинт? почитала об этой штуковине, красиво расписано

прямо таки захотелось выкинуть свою капу и установить аква-сплинт))

кто-то пользовался?

Нюша

Цитата: леля от 20 марта 2017, 14:20:51
Нюша , посмотрите клинику    http://dentalart.ru/services/ortodonty/
У них стоит в перечне услуг аква-сплинт
В дентал-арт как-то дорого:(

леля


леля

Алена , если у Вас хороший доктор с планом лечения , зачем Вам аква-сплинт?  Кстати, спросили бы его на приеме , что он думает об этой методике. Было бы интересно послушать. Может, спросите ? ::)

Alena

леля, пока сказать насколько он хороший не могу :Dпосмотрим на успех лечения
про аква-сплинт спрошу))

леля


Alexandra

Цитата: Нюша от 20 марта 2017, 14:16:08
В интернете очень мало информации. Поделитесь. пожалуйста, контактами ортодонта? Или т ее можно самой купить и отрегулировать? Буду очень признательна!
Вообще Аква сплинт лучше заказывать с Америки , там в каждой аптеке продаётся это стандартная капа от 2 до 10 $.
В Москве , один стоматолог предлогал мне стоило 10 тыс года 2 назад ( я не покупала и не оставалась у данного врача лечится!) Садов Игорь Юрьевич позационирует себя гнатологом. www.academiadent.ru

СултАнка

Цитата: Alexandra от 21 марта 2017, 00:26:23
Вообще Аква сплинт лучше заказывать с Америки , там в каждой аптеке продаётся это стандартная капа от 2 до 10 $.
Alexandra, это все же немецкая разработка и стоит она напрямую у производителя несколько дороже примерно 20€ за мини сплинт, и около 40€ за набор с классическим

Alexandra

Цитата: kaliaka от 21 марта 2017, 00:39:18
Цитата: Alexandra от 21 марта 2017, 00:26:23
Вообще Аква сплинт лучше заказывать с Америки , там в каждой аптеке продаётся это стандартная капа от 2 до 10 $.
Alexandra, это все же немецкая разработка и стоит она напрямую у производителя несколько дороже примерно 20€ за мини сплинт, и около 40€ за набор с классическим
У меня родственники в штатах живут , в аптеке их много кап разных продаются... Разные размеры и цены

СултАнка

Каппы там может и разные продаются, я этого не отрицаю, но АкваСплинт вполне определенный аппарат

Alexandra

Цитата: kaliaka от 21 марта 2017, 03:03:35
Каппы там может и разные продаются, я этого не отрицаю, но АкваСплинт вполне определенный аппарат
У вас значит более достоверная инфа

Мария007

Цитата: Alexandra от 21 марта 2017, 00:26:23
Цитата: Нюша от 20 марта 2017, 14:16:08
В интернете очень мало информации. Поделитесь. пожалуйста, контактами ортодонта? Или т ее можно самой купить и отрегулировать? Буду очень признательна!
Вообще Аква сплинт лучше заказывать с Америки , там в каждой аптеке продаётся это стандартная капа от 2 до 10 $.
В Москве , один стоматолог предлогал мне стоило 10 тыс года 2 назад ( я не покупала и не оставалась у данного врача лечится!) Садов Игорь Юрьевич позационирует себя гнатологом. www.academiadent.ru
а как насчет алиэкспресс)))))https://ru.aliexpress.com/item/Dental-Mouth-Guard-Prevent-Night-Teeth-Tooth-Grinding-Bruxism-Splint-FE-8/32767302898.html?spm=2114.14010208.99999999.6.ZHTkNG

леля

Мария 007, а Вы им раньше пользовались ? Заказывали что-нибудь?