Ухудшения после капы

Автор Елизовета, 25 марта 2017, 15:50:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елизовета

У меня была незначительная боль в правом суставе, пришла к врачу ортодонту, он сказал мол подвывих челюсти (без снимков поставил диагноз), затем сделали капу, через 2 дня стала неметь левая губа и появилась боль в левом суставе, после повторного визита он мне ее (капу) подпилил (высоту снизил), затем появилась ужасная боль в правом суставе, после очередного визита он опять снизил высоту капы, мне все хуже, сделали МРТ ВНЧС, поставили диагноз - артроз преимущественно слева, теперь ни есть не могу - сразу болевые ощущения и голова кружиться, как-будто съехало что-то, я так сожалею что пошла к данному врачу, что делать не знаю, сказал врач что артроз на фоне дисплазии соединительной ткани и распрощался со мной, а я теперь нормально жить не могу.... думаю стоит ли жаловаться главному врачу заведения, и куда бежать лечиться :(

Мария007

Цитата: Елизовета от 25 марта 2017, 15:50:36
У меня была незначительная боль в правом суставе, пришла к врачу ортодонту, он сказал мол подвывих челюсти (без снимков поставил диагноз), затем сделали капу, через 2 дня стала неметь левая губа и появилась боль в левом суставе, после повторного визита он мне ее (капу) подпилил (высоту снизил), затем появилась ужасная боль в правом суставе, после очередного визита он опять снизил высоту капы, мне все хуже, сделали МРТ ВНЧС, поставили диагноз - артроз преимущественно слева, теперь ни есть не могу - сразу болевые ощущения и голова кружиться, как-будто съехало что-то, я так сожалею что пошла к данному врачу, что делать не знаю, сказал врач что артроз на фоне дисплазии соединительной ткани и распрощался со мной, а я теперь нормально жить не могу.... думаю стоит ли жаловаться главному врачу заведения, и куда бежать лечиться :(
фамилию врача можно?? я 1.5 месяца на капе. лицо болит .

леля

Елизовета, жаловаться-то. можно всегда. Вот только доказать нанесенный вред очень трудно. :( У Вас же нет МРТ до лечения?...

леля

Елизовета, я все-же, советую, потратить время и сходить к главному врачу. Надо послушать, что он скажет в ответ на жалобы. Ни один главный врач приличной клиники , не склонен доводить дело до суда .  ::) Пусть что-нибудь скажет. , для начала...

Совет: говорить надо не на повышенных тонах, но уверенно . Если с Вами вместе ,кто-нибудь придет(даже , если он будет молчать  ;)), это повышает шансы. :-X

Маркус

Цитата: Елизовета от 25 марта 2017, 15:50:36
У меня была незначительная боль в правом суставе, пришла к врачу ортодонту, он сказал мол подвывих челюсти (без снимков поставил диагноз), затем сделали капу, через 2 дня стала неметь левая губа и появилась боль в левом суставе, после повторного визита он мне ее (капу) подпилил (высоту снизил), затем появилась ужасная боль в правом суставе, после очередного визита он опять снизил высоту капы, мне все хуже, сделали МРТ ВНЧС, поставили диагноз - артроз преимущественно слева, теперь ни есть не могу - сразу болевые ощущения и голова кружиться, как-будто съехало что-то, я так сожалею что пошла к данному врачу, что делать не знаю, сказал врач что артроз на фоне дисплазии соединительной ткани и распрощался со мной, а я теперь нормально жить не могу.... думаю стоит ли жаловаться главному врачу заведения, и куда бежать лечиться :(
Если был подвывих нижней челюсти, то сперва челюсть ставят на место. Хотя, это его предположение. Артроз появляется от неправильного прикуса. До посещения ортодонта, вам делали какие-нибудь зуботехнические работы? В любом случае, сейчас нижняя челюсть смещена и её надо поставить  на место или в центральное смыкание.

леля

Маркус, меня уверяли "на голубом глазу", что артроз у меня -возрастной... ;D. а на мои слова , что он появился после протезирования- следовал ответ: предъявите снимки "до протезирования"...
Я С Вами совешенно согласна в том. что артороз может появится, если суставам создать экстремальную ситуацию...и , довольно быстро появиться :(