Долгое лечение, но результата нет

Автор Макса, 31 марта 2017, 21:48:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alpina

Цитата: Макса от 23 июня 2017, 15:21:55
Подскажите хорошего остеопата или мануальщика в Москве или в Московской области. Если кто знает, то в личку. А то очень большие боли, жить не хочется.

Я по ДМС посещаю "поликлинику фнпр".  В интернете прям так и наберите. Она на ленинском проспекте. Там хороший мануальный терапевт. Так же массажи. Да вообще поликлиника с хорошими специалистами. Все таки многолетний опыт. Не частное заведение.  Платные услуги понятно оказывают.

Макса

Добрый вечер. У кого с дисфункцией была боль под лопаткой? Тело перекосило, одно плечо стало ниже конкретно. Уезжала в Крым на месяц с ребенком. На море ходила 2 раза в день. Чем больше плавала и зарядкой занималась, тем больше уходило плечо, больше перекос.

Alexandra

Добрый день! От своего опыта:  раньше была боль под лопаткой и не только. Делала гимнастику ( все говорили что надо) становилось ещё хуже,  ходила и в бассейн тоже усугублялось, потом забросила,  немного легче было, не трогала себя и не напрягалась . Упражнения , плаванье, то помогают , то усугубляют, прислушайтесь к себе. Все в болезни как то поэтапно происходит, то помогает, потом это же усугубляет. Конечно, все временный эффект, пока не наладить ( или хотя бы не приблизится) к прикусу.

Макса

Хочу  попросить совета. У меня дисфункция ВНЧС уже 3 года. Тотальное протезирование в дистальном прикусе. За эти 3 года какие мосты уже не ставили. Всё выведено по центру, бугорки к бугоркам с лицевой дугой и разной  диагностикой. Мосты были все разные и боли были всегда разные. После смены определенного моста боли менялись. Была в прошедшую пятницу у Сойхера М. Г., он сказал что надо поменять прикус, выдвинуть нижн. челюсть вперед, мало тотального протезирования. Лицо с детства круглое, подбородок маленький. В 2014 году было такое протезирование,  центральные зубы не намного перекрывали друг друга, но и лицо изменилось, вытянулось, как огурец, просто уродство какое то. В норме головка сустава должна стоять на 13 градусов, чем больше уходит нижняя челюсть назад, тем больше уходят суставы. Нашла вот вебинар классификация нарушений ВНЧС в инете.

https://www.youtube.com/watch?v=IHmYgCCFdsQ

Не могу понять одного, у Нас у населения 50 процентов ходят наверное с дистальным прикусом не у Всех же дисфункция?
И неужели нельзя правильно сделать протезирование в дистальном прикусе? Ведь он у меня был с детства, и не первое протезирование за всю жизнь.....

Кира

больше чем уверена, что врачи сами не знают как лечить внчс, лечат наугад, эксперементируют, пробуют, когда эксперимент удается- то вроде вылечили пациента, а когда нет- или отказываются от него или новые и новые способы-эксперименты предлагают

Иначе , вам конечно же , с самого начала предложили правильное решение и вы были здоровы... как и все мы... но мы все еще здесь :) ??? ::)

Макса

Доброе утро Всем! Кто нибудь может поделиться информацией как правильно должны находиться суставные головки в дистальном прикусе без патологии? На сколько часов? Как относительно суставных поверхностей, суставного бугорка?

Enka

Цитата: Макса от 31 марта 2018, 07:45:10
Доброе утро Всем! Кто нибудь может поделиться информацией как правильно должны находиться суставные головки в дистальном прикусе без патологии? На сколько часов? Как относительно суставных поверхностей, суставного бугорка?
К сожалению, на такие вопросы может ответить только гнатолог и то.... далеко не каждый (((