Кто-нибудь был с проблемой ВНЧС в московской клинике Новодента!?

Автор Tanya, 08 апреля 2017, 09:26:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tanya

Всем, привет! Подскажите Кто-нибудь был с проблемой ВНЧС в московской клинике Новодента!?

Knigga

Цитата: Tanya от 08 апреля 2017, 09:26:50
Всем, привет! Подскажите Кто-нибудь был с проблемой ВНЧС в московской клинике Новодента!?

Это на Айвазовского которая? Я была на консультации, там врач молодой мальчик. Вроде как учился на гнатолога где-то за границей у какого-то именитого врача (забыла уже как зовут).

Доверия именно в суставной проблеме не внушил. Как я понимаю, он брекетами занимается, прикус исправляет. Но так, чтобы он понимал суставную проблему - я не увидела.

Alexandra

Хотела поити в Новодент ( ещё раньше) в Ясенево. На консультацию, там  работает Макаревич Иван Дмитририевич- гнатолог.
Не пошла остановило то, что этот же врач работает в горстомцентре, где мне сделали Внчс. ( многие одни и те же врачи работают в нескольких местах)

Volik017

Была в клинике Новодента. Ловить там нечего. Ортопед слабоватый, теорию знает, а на практике, не знал, что со мной делать. Лечить не отказался, но лечение типа, давайте подпилим, посмотрим, может лучше будет, а может нет. Подпилим зуб, я имею ввиду. К гнатологу даже не пошла, ибо должна быть команда, ИМХО.

Knigga2

Кстати этот молодой Макаревич - сын владелицы этой клиники. Сама владелица - терапевт. Она мне осмотр на предмет кариеса после консультации сына делала. Уже не помню почему так вышло, зачем она начала меня смотреть. Она ничего по кариесу не нашла. А буквально через месяц я пошла в профессорскую стоматологию на арбате, так мне там аж два кариеса нашли. В зеркале показывали. Хотя тоже фиг их знает, я то не спец, может это не кариес был, а просто потемнение эмали. Короче, доверия нет уже ни к кому.