Как вы лечите или удаляли зуб?

Автор Алина, 19 апреля 2017, 15:55:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина

Как вот с такой дисфункцией лечить зубы или сделать чистку!Или удалить проблемный зуб!!?
Как вы справляетесь с этим!Ведь любое долгое открывание рта при внчс это травма ,или удаление зуба и того хуже!

Мария007

лично я не знаю сколько лет у меня дисфункция.много лет был щелчек в правом суставе. и я лечила и даже удаляла зуб.  я же не знала вот и лечила :-*

Hanter

 удаляла верхнюю шестёрку в течение 30 минут, и лечила верхний передний, было трудно сидеть с открытым ртом, но ничего нет невозможного.

Enka

Грамотный врач удалит и вылечит без проблем (даже с неполным открытием)! Перед приемом обязательно предупредить врача, чтобы давал отдохнуть :-X

Алина

Вот и удалила я коренной зуб ,который давно уже меня тревожил и вылечить его было уже никак(Удаление было тяжелое ,незнаю как я нашла в себе силы,очень боялась за то что повредится и так больные суставы,теперь нет зубов коренных с обоих сторон ,что плохо очень и импланты нельзя!Продолжаю искать выходы

charmed_belle

Вот в Великобритании удаляли зуб и захватили часть кости и мысшцы! (2004 год) Кошмар вообше.

http://www.nature.com/bdj/journal/v198/n9/fig_tab/4812301a_F1.html


Marusya

Какой ужас! :o И так страшно, а тут еще такие картинки. :(