миниимпланты

Автор Злата, 04 мая 2017, 00:29:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Кто-нибудь сталкивался с постановкой миниимплантов для временного протезирования(когда нет зубов и делают миниимпланты,чтобы держалась капа).Или может кто делал съемное протезирование на миниимплантах?Что это такое ?

deli

Я ставила один миниимплант сверху под съемный протез для жесткости, на нижней ношу каппу. Установка прошла быстро, стоит около года.

Hanter

Цитата: deli от 04 мая 2017, 05:12:07
Я ставила один миниимплант сверху под съемный протез для жесткости, на нижней ношу каппу. Установка прошла быстро, стоит около года.
можете написать, где и кто ставил?

deli

я хотела бы ответить Вам в личку, напишите мне, пожалуйста.

Hanter

Можете написать мне на мэйл, он есть в моем профиле, если в личку не получается.

deli

Нanter, написала Вам на мэйл.

deli

Злата,  к сожалению, переписка в личке пока мне недоступна, а мэйл у Вас скрыт. Я ношу капу на нижней челюсти постоянно, она у меня третья,  снимаю только на прием пищи. Конечно же, протез сверху плюс капа снизу, не очень удобно, но терпимо. Был бы результат...

Hanter


Злата

deli не могу отправить сообщение.ящик у вас переполнен.

deli

Hanter, Вы дали очень точное определение. Если перейти на язык смайликов, то у меня было так:   ((, стало так:  (, но  я пока не теряю надежды, что будет так:)

deli

Злата , пока переписка в личке, видимо, мне недоступна.

deli

Злата, я Вам отвечу обязательно в личку, когда у меня появится эта возможность

Злата

для миниимплантов нужно К.Т?А если для обыкновенных имплантов сказали,что нужен синус-лифтинг,нехватка кости,для миниимплантов нехватка кости влияет или нет?

deli

У меня  миниимплантат стоит на месте восьмерки сверху справа. Установили его быстро, без особой подготовки

deli

КТне спросили,  синус-лифтинг не потребовался.