Врачи к которым стоит идти. Москва

Автор GodOfTheYear, 30 мая 2017, 15:16:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GodOfTheYear

Доброго времени суток, мои уважаемые братья и сёстры по несчастью.

Проштудировав огромное количество тем, прочитав кучу постов про врачей, к величайшему сожалению не нашёл никакой информации,  к кому РЕАЛЬНО можно было бы обратиться.
Везде разводится флуд, спам и срач.

Как Вы понимаете, у меня, как и у Вас проблема. Хотелось бы попасть в руки к врачу, который не загубит.
Кто сейчас лечится,  у кого есть улучшения.
Просто отпишитесь пожалуйста:

ИФО врача.
Навыки.
Руки прямые или из Ж.

Думаю такой инфы будет достаточно.  Всем новичкам как и мне. А может и сторожилам будет полезная информация.

Будьте добры. Помогите пожалуйста. Хочется уже начать жить нормально, открывать рот и кушать.

Екатерина1989

Проблема наша сложная, поэтому врачи, которые помогают одному, калечат другого из-за незнания причины проблемы и правильного способа лечения, у каждого врача своя одна!!! схема без альтернатив, в проблеме нужно разбираться самостоятельно и принимать решение КАК лечить, а потом уже идти к доктору, который делает именно тот вариант, который выбрали вы сами, советую вам прислушаться к себе и постараться понять почему это произошло, пытаться отмотать время назад, с какого момента начались изменения, ассиметрия лица, помогут фото, неприятные ощущения, где, как, почему, что могло поспособствовать, какие манипуляции делали с зубами, мне помог врач Кованов ЦНИИС, но решение что мне нужно вправлять приняла я сама, некоторым не помогает, сейчас мне лучше, открытие с 1 пльца стало на 3 благодаря Кованову( в идеале должно быть 4), но присутствует некоторый дискомфорт, продолжаю разбираться в проблеме, удалила зуб мудрости, пока не могу сказать о результатах, т.к. мало времени прошло, так же советую вам сделать слепки зубов и смотреть на них пока не затошнит и думать что в них не так, как раньше, кт, мрт, т-скан, на основании этого всего принимать решение, не идите к доктору просто потому что вам сказали что он хороший, кто хорош для одного, для другого смерть, т.к. например у кого проблема в прикусе и ему помог какой то врач он вам его посоветует,  вам начнут прикус менять, а он у вас нормальный,  то все пиши пропало - станет еще хуже, я очень много думаю об этой проблеме и ищу решение, каждый день болит голова, но на сегодняшний день со стороны я супер здоровый человек и все у меня прекрасно, удачи вам

Volik017

Слепки зубов. У меня слепки зубов до возникновения проблемы есть. На них прикус, все смыкается тютелька в тютельку. Когда после одной пломбы неправильной и спротезированного зуба у меня ушла челюсть, потерялся прикус,  я по горячим следам побежала к врачам ортопедам. Много их обошла. Всё со слепками бегала. И что? Большинство на них не смотрело вообще, а кто смотрел, не знал чего с ними делать. Или предлагали варианты, типа подпилить что-нибудь где-нибудь  Некоторые по науке, тоже бАльшие специалисты, после артикулятора предлагали подпилить, что мешает. Т.е. подпилить под кривую челюсть. Или каппа.
Что толку изучать слепки, кто Вам потом под Ваши умозаключения будет работать? Врачи же очень умные, они или по своему будут пытаться работать, типа методика, или просто разведут руками.
Один ортодонт очень обрадовался моим сохраненным слепкам, сказал, это же очень ценно! Потом покрутил их в руках и отправил к ортопеду прикус искать.