РОТ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА 2,5 СМ., а надо лечить зубы, никто не берется!

Автор Наталья С, 15 июня 2017, 18:40:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наталья С

Здравствуйте, дорогие форумчане! ПОДСКАЖИТЕ, НАПИШИТЕ у кого такая же проблема или кто знает что делать. Мне 35 лет, зовут Наташа, с 2003 года  рот стал открываться только на 2-2,5 см. На тот момент диагноза не было... Год назад МРТ показало, вывих суставных дисков, один с репозицией, другой без. Щелчков нет. Хруст небольшой только если максимально открывать рот при жевании. Ношу жесткий сплинт 1,5 месяца., пила месяц Сирдалуд,  нет пока сдвигов в лучшую сторону. Я просто не знаю что делать...сплинт оч неудобный, когда с ним то забыться не получается, по утрам его "пожевываю"непроизвольно, ношу и ночью и днем, только 3 часа перырв устраеваю, разбиваю на кусочки. Как же быть с зубами, надо поставить пломбы,  а врачи отказываются говоря, что для них это недостаточное открытие рта.  Р/s Хотела сделать гастроскопию, загубник не поместился из-за маленького открытия рта, сделали наркоз, так даже под наркозом рот не открылся больше ни на сколько. Спасибо за внимание. Любая подсказка очень важна![/color]