Aqualizer® Dental Splint

Автор charmed_belle, 14 сентября 2017, 21:32:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

charmed_belle


Nova

Цитата: charmed_belle от 14 сентября 2017, 21:32:41


http://www.aqualizer.com/

Интересно, что значит этот пост? Просто реклама? Покупала я эту штуку. Фигня полная если честно. Какая-то одноразовая заламинированная целофанка с водичкой. Режет язык острыми краями. Могу сфоткать, если кому будет интересно.

Enka

Согласна!!!! Фигня....не то слово!!!

agata1990

Цитата: Enka от 16 декабря 2018, 22:51:24
Согласна!!!! Фигня....не то слово!!!

Тоже покупала ее... мне не помогла...  :(

charmed_belle

почему то когда писала ничего не сохранилось.

мне каппа эта очень помогла. В Канаде стоматологи исползуют ее чтоби определить  причину миофащиального синдрома. Мне она очень помогла. не смотря на то что неудобная.


Nova

Ну тогда выложу ка я фото этого "чуда", ибо что в ютюбе, что на фото, его показывают либо во рту только, либо в виде компьютерной модели, где он выглядит вполне приятно. В реальности же вот такая фигня, и носила я его только 3 раза где-то по полдня, то есть он почти новый)).

Nova

В таком ракурсе

Nova

Еще вот так

Nova

Он почти новенький, не подумайте, что уставший... болеет он просто  :'( Качество материала - г... не знаю, как называется эта ламинатная пленка, но я назову ее "Хрч-хрч-хрч", такие ассоциации.

Nova

Информация и "пашпорт" ;D

Nova

Очень жаль, что уважаемый автор поста сразу не показал нам его фоток и не описал принцип изготовления, удобство и прочее.  Жаль, что у него все куда-то пропало.  Прям вот очень жаль. Так бы я глядишь и не купила бы эту хрень за 3000 рублей. Но теперь пусть все любуются!  :)
Вот чек. Для увеличения картинки - кликай.

Nova

Перед покупкой, я еще сомневалась брать этот Аквалайзер или Аквасплинт. Вот лучше бы второй купила >:(. Его хоть на ютюбе со всех сторон показывают и сделан он из нормальных материалов. Еще видела информацию о семинаре, где Блум рассказывал о его применении в практике ортодонта. Жалко, что не купила второй, а повелась, что эту штуку припассовывать не надо, а фоток реальных в интернете нигде не было. Теперь вот и Аквасплинт не рискую брать. Кто-нибудь пользовался им может быть? Не хочется снова деньги выкидывать.

Enka

Сhkoda, спасибо за фото...свой я сразу выкинула...вот так и делаются деньги на нашем здоровье :'(

Nova

Ну, наверное, чисто для разового теста он подойдет (в определенных условиях). Был же он полезен автору топика. Но... в реальности, он выглядит так, что захотелось, чтобы люди его видели во всей красе перед покупкой.