не могу отправить личное сообщение

Автор Maxim-nn, 06 октября 2017, 11:07:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim-nn

не могу отправить личное сообщение! участвую в обсуждениях на форуме , больше 10 сообщений ... а личные так и не могу отправлять
Подскажите, что делать ?

Dalina

привет, всех с Днем Победы.
У меня не получается сегодня отправлять личные сообщения. Кнопочки отправить и предварительный просмотр отсутствуют. Не подскажите в чем дело?   ???

Enka

Цитата: Dalina от 09 мая 2018, 19:09:01
привет, всех с Днем Победы.
У меня не получается сегодня отправлять личные сообщения. Кнопочки отправить и предварительный просмотр отсутствуют. Не подскажите в чем дело?   ???
Пришлите в личку или на мою почту скрин экрана, чтоб было видно, что кнопок нет, будем разбираться...спасибо;)

Б.Яга

Подскажите, пожалста - когда 10 сообщений наберешь, заветная кнопочка появится? Или это изначально у меня какой-то глюк, что кнопок нет?

Enka

Цитата: Б.Яга от 10 июня 2019, 11:32:02
Подскажите, пожалста - когда 10 сообщений наберешь, заветная кнопочка появится? Или это изначально у меня какой-то глюк, что кнопок нет?
Должна появиться!
Вынужденная мера от спамеров >:(

Б.Яга

Enka, здравствуйте!  Чего-то все равно не появляется.  Вхожу из разных браузеров - не вижу. Что-то не так делаю?

Кстати, спасибо огромное за форум и проделанную работу и за то, что делитесь своим опытом. Несколько лет читаю. 
Сейчас возникла необходимость с человеком связаться через личку по поводу интересующего доктора, ну и вот - пока не получается.

Enka

Цитата: Б.Яга от 17 июня 2019, 23:54:39
Enka, здравствуйте!  Чего-то все равно не появляется.  Вхожу из разных браузеров - не вижу. Что-то не так делаю?

Кстати, спасибо огромное за форум и проделанную работу и за то, что делитесь своим опытом. Несколько лет читаю. 
Сейчас возникла необходимость с человеком связаться через личку по поводу интересующего доктора, ну и вот - пока не получается.
Возможны глюки, движок у форума старенький((, если не появится в ближайшее время дайте знать:))

Татьяна

И я тоже не могу никак отправить сообщения( Я новичок