КРЫМ

Автор Кира, 11 октября 2017, 23:57:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кира

Здравствуйте, есть кто из Крыма? Удалось найти хоть каких-то более менее понимающих врачей, разбирающихся в внчс?

Кира

форумчане, есть какая то информация по клинике Новиченко в анапе(краснодарский край) ?


***ссылки запрещены Правилами /#окклюзионная терапия

может кто был там или слышал? искала информацию хоть какую-то о ней , что-то не могу найти, неужели не ездил никто туда ни разу?

Серёжа

Цитата: Кира от 11 октября 2017, 23:57:00
Здравствуйте, есть кто из Крыма? Удалось найти хоть каких-то более менее понимающих врачей, разбирающихся в внчс?

Я из Крыма, а вы из какого города?

Кира

Симферополь.

У кого лечитесь, есть положительные результаты?

Серёжа

Я из Джанкоя, ну в какой то мере есть облегчение, сустав стал реже беспокоить и болеть, правда стук при открытии остался. Сделал капу чуть больше пол года назад, от неё легче, до этого лечился электрофорезом с медицинской желчью, сначала раз в пол года, потом дошло через каждые 2 месяца болеть стало. С момента как одел капу - ни разу форез не делал.

Кира

капа, которая стабилизирует окклюзионные контакты  или какая-то другая?
а дальше как, что говорит ваш врач? или всегда в капе ходить нужно?

Серёжа

Обычная жесткая капа, перед тем как делать слепки на капу, мне в течении часа на зубы какую то фигню поставили, что бы потом определить как мне удобно закрывать челюсть. Бы вот недавно у доктора, корректировала капу. Говорит что можно и всю жизнь носить, но вроде как советует брэкиты  ставить, а потом может коронки. Но я пока отказываюсь, как представлю что ещё брэкиты натирать будут и носить их года 2..... пока обхожусь только капой. Перед тем как делать капу делал у вас в городе КТ суставов недалеко от вокзала.